mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть две таблицы, таблица A и таблица B, которые выглядят примерно так: Таблица Структура: id | имя | статистика1 | statistic2 Структура таблицы B: id | имя | datetime | round_info | статистика1 | statistic2 В принципе, таблица B записывает статистику1 и статистику2 для многих разных раун...
mysql-workbench
02 авг. 2018, в 02:13
1 ответ
Если у меня есть две таблицы с соответствующими столбцами: product_catrgories: id, name Продукты: id, category_id, name И у меня есть следующие функции PHP: function getProducts() {... }//Returns an array of all rows from the products function getProductCategory($category_id) {... }//returns th...
optimization
query-optimization
01 авг. 2018, в 23:08
1 ответ
У меня есть PHP-скрипт и скрипт.cs, который в основном является логином/пользователем. Но я хочу использовать его с полями в приложении, а не с пользовательскими, с кодом. Вот образ того, о чем я говорю Ссылка на изображение вот мой код.cs if (register) { GUILayout.Label("U...
unity3d
01 авг. 2018, в 22:30
1 ответ
Я пытаюсь получить результаты для данного члена, в котором статус ожидает или будет принят ниже: $status1 = "Pending"; $status2 = "Attended"; $query = $conn->prepare('SELECT * FROM members WHERE member_id=:mID AND status=:status1 OR status=:status2'); $query->execute(array(':mID' => $mID,'...
operators
01 авг. 2018, в 22:15
1 ответ
Я пишу запросы на excel, поэтому я могу вставить их в MySQL позже. Скажем, у меня есть одно из моих столбцов. = IF (ISBLANK (R3), "", "SELECT ID FROM EMS_R_DATA WHERE LABEL = '" & R3 & "';") Вместо этого я хочу это = IF (ISBLANK (R3), NULL, "SELECT ID FROM EMS_R_DATA WHERE LABEL = '" &...
excel
null
01 авг. 2018, в 21:43
1 ответ
Можно ли подключить приложение Android к базе данных MySQL на моем компьютере? Просто скажите мне путь или имя библиотеки и позвольте мне узнать об этом.
kotlin
01 авг. 2018, в 21:25
2 ответа
Используя следующий запрос MySQL 5.6 SELECT sum(col1 + col2 + col3)/3 AS Result FROM table1 Как я могу сделать то же самое, только игнорируя значения NULL? Также, отрегулировав деление на число, вычитая значения NULL? Наша лаборатория использует сенсорную панель для оценки определенных точек каче...
null
average
01 авг. 2018, в 20:20
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать это простое значение многоточечной WKT для хранения в столбце GEOMETRY в моей базе данных MySQL select ST_GeomFromText('MULTIPOINT ((-72.92788350000001 41.308274), (-72.996283 41.355198))'); Он возвращает null. Я не могу понять, почему - сам WKT кажется действительным, нап...
geospatial
01 авг. 2018, в 20:00
1 ответ
Я получаю просто исключение Null pointer, которое я не могу решить. Попробовали отладку приложения, но он просто не входит в класс dao, где я хочу, чтобы он ушел. Он показывает: Не удалось установить сообщение контрольной точки и сообщения об отсутствии линии. Но, как я узнал из других вопросов о п...
spring-boot
spring
hibernate
01 авг. 2018, в 19:48
1 ответ
У меня простая структура db: node id name measure id node_id time value Из микроконтроллера я получаю список из нескольких time, value и одного node.name. В настоящее время я запрашиваю db для получения node.id из node.name SELECT id FROM node WHERE...
01 авг. 2018, в 19:34
2 ответа
У источника есть данные Unicode, но я использую MySQL 64-разрядный драйвер ODBC ANSI, который выдает ошибку после частичной загрузки (ошибки возникают после того, как на нее находят несколько специальных символов). Есть ли какая-нибудь работа для этого (кроме переключения на Unicode Driver)?...
ssis
odbc
mysql-odbc-connector
01 авг. 2018, в 18:53
2 ответа
Я работаю с этим запросом и немного борюсь. Соединения имеют смысл для меня, но получение данных из таблицы images которая имеет таблицу соединений, называемую user_image, ускользает от меня. SELECT c.id, c.city, ROUND(( 3959 * acos( cos( radians(27.9861) ) * cos( radians( lat ) ) * cos( radians( ...
many-to-many
mysqli
union
01 авг. 2018, в 18:49
1 ответ
Я изучаю, как использовать HttpClient.post для обновления базы данных MySQL. Таблица, которую я вставляю: | id - log | Файл PHP выглядит следующим образом: <?php header('Access-Control-Allow-Origin: *'); header('Access-Control-Allow-Headers: X-Requested-With'); header('Access-C...
angular
01 авг. 2018, в 18:27
1 ответ
Я изучаю базы данных с MySQL и С#. Я ищу способ реагировать на изменения базы данных, чтобы пользователи не работали со старыми данными. Событие RowChanged в объекте DataTable запускается только при изменении объекта Row или реагировании на изменения в таблице базы данных....
database
01 авг. 2018, в 18:06
4 ответа
У меня есть данные этого примера в моей базе данных: Order number | Date | Item 23 | 2017-05-23 | Apple 23 | 2017-05-23 | Banana 24 | 2017-05-24 | Apple 23 | 2018-03-21 | Apple 23 | 2018-03-21 | Banana Это может показаться странным SQL-запро...
01 авг. 2018, в 17:00
Наверх
Меню