mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Поэтому я создаю форму, которая помещает информацию в мой локальный mysql db. Но я застрял, когда пытался его ПОСТ. Я получаю "метод 405 не найден", когда пытаюсь дебютировать. Я пою xampp для своей виртуальной БД, может быть, из-за этого? Код: HTML: <!DOCTYPE html> <html> <head>...
02 авг. 2018, в 13:29
1 ответ
У меня есть рабочий оператор select MySQL, который возвращает days, hours, mins, secs от продолжительности, которая находится в секундах - SELECT Name, Zone, Duration, FLOOR(Duration/60/60/24) as days, FLOOR(Duration/60/60)%24 as hours, FLOOR(Duration/60)%60 as mins, Duration%60 as secs from durati...
jsp
datetime
jdbc
time
02 авг. 2018, в 13:21
1 ответ
Я пытался использовать этот беспорядок в libs в js, работая с, я использовал Codeigniter в течение многих лет, и теперь я пришел заранее с необходимостью использовать mysql в узле, но это очень беспорядочно и сложно, поскольку соединения являются моими основными проблема. Поэтому я делаю адаптер д...
02 авг. 2018, в 12:31
1 ответ
Я пытаюсь сохранить информацию пользователя (имя и фамилию) с помощью JPA, но столбцы varchar не принимают символы таких языков, как арабский, малаялам, телугу и т.д., Включая emojies. Структура таблицы выглядит следующим образом: @Entity public class UserTrueCallerInfo implements Serializ...
hibernate
jpa
jdbc
spring-data-jpa
02 авг. 2018, в 12:02
1 ответ
Предпосылки: У меня есть приложение, которое имеет много параллельных потоков. В одном месте я хочу обновить определенную строку базы данных, но я не могу быть уверен, что строка действительно существует. Следовательно, мне нужно либо создать строку ИЛИ обновить строку, если она существует. Но при ...
database
innodb
database-deadlocks
02 авг. 2018, в 11:27
1 ответ
Я пытаюсь вставить значения JSON в таблицу MySQL У меня есть файл JSON: [{"order":{"id":"B4589B26","status_order_id":5,"status_order_name":"Sent","customer_id":326 "order_products":[{"order_product {"id":96218,"order_id":96538,"product_id":59320,}}],"customer_email":"[email protected]","customer_comp...
python-3.x
02 авг. 2018, в 11:19
1 ответ
Таблица менеджера: create table Manager(id integer, name varchar(100)); insert into Manager(id, name) values(1, "M1"); insert into Manager(id, name) values(2, "M2"); insert into Manager(id, name) values(3, "M3"); Таблица сотрудников вместе с идентификатором менеджера (m_id) create table Employee(...
02 авг. 2018, в 11:19
1 ответ
У меня есть буксировочные таблицы, и я выполняю выражение о соединении. Когда я делаю там несколько столбцов, имеющих одинаковые ключевые и разные значения. Есть ли способ объединить эти значения, разделенные запятыми? Это запрос соединения SELECT A.bucket_id,B.id FROM coms_category A JOIN product...
02 авг. 2018, в 10:41
1 ответ
У меня есть два вопроса: Во-первых, если у меня есть простой вид в MySQL: CREATE VIEW 'peopleView' AS SELECT id, name, surname FROM people И затем я выполняю следующий запрос: SELECT * FROM peopleView WHERE id = 5 Создает ли сервер MySQL что-то подобное в фоновом режиме? SELECT id, name, surna...
02 авг. 2018, в 10:37
1 ответ
У меня есть production_table и stage_table. У меня есть скрипт python, который работает в течение нескольких часов и генерирует данные в stage_table. Я хочу, чтобы в конце сценария stage_table данные COPY с stage_table на production_table. В основном это то, что я хочу: 1. TRUNCATE production_tabl...
sqlalchemy
02 авг. 2018, в 10:30
2 ответа
Я не вижу, что я сделал не так, пожалуйста, помогите. Я Last_Insert_Id о Select Last_Insert_Id и я застрял в течение нескольких дней. $result2 = $mysqli1->query("SELECT LAST_INSERT_ID()"); while($row = mysqli_fetch_assoc($result2)) { return $row; } $last_id = $row; $sql = "UPDATE bao_admin...
02 авг. 2018, в 09:50
3 ответа
Вот мои коды: public function getallcontractfiles() { $this->db->select('cd.*, GROUP_CONCAT(cf.Contract_File_Name) AS fileslink'); $this->db->from('contract_details as cd'); $this->db->join('contract_files as cf', 'cd.Contract_Id = cf.Contract_Id','LEFT'); ...
codeigniter
02 авг. 2018, в 09:46
1 ответ
Что лучше хранить изображение/видео между Base-64 OR URL of Server Path(physical Path я mean) в URL of Server Path(physical Path я mean) в MySQL. И что может быть variable и size для хранения видео размером ~ 3 МБ
02 авг. 2018, в 06:57
2 ответа
Попытка узнать о соединениях mysql и иметь базовый пример для работы. Я хочу выяснить, как присоединиться к двум таблицам и объединить количество продаж по возрастным группам. People table: id age 1 11 2 23 3 17 4 14 5 24 6 ...
foreign-keys
02 авг. 2018, в 05:13
Наверх
Меню