mysql — вопросы с ответами

1 ответ
все. У меня есть таблица с столбцом даты, которая является либо нулевой, либо содержит дату события. Я пытаюсь подсчитать, сколько из этих дат попадает в заданный диапазон (например, сначала от месяца к последнему дню месяца), а затем группируется по этому диапазону (т.е. Группа за месяцем) Если б...
02 авг. 2018, в 20:44
1 ответ
Я сталкиваюсь с проблемой при попытке получить данные с помощью crudRepository. Я использую собственный запрос для подсчета количества записей из базы данных, но я получаю следующую ошибку. com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.MySQLSyntaxErrorException: You have an error in your SQL syntax; check the ma...
spring
02 авг. 2018, в 17:40
2 ответа
Я написал Laravel Search Query. $product = Product::where('user_role_id', '=', 3) ->where('user_id', '!=', $user_id) ->where('quantity_in_stock', '>', 0); if (!empty($suggestion)) { $product->where...
eloquent
laravel-5
02 авг. 2018, в 17:25
1 ответ
Я не использую knex.transaction, knex.forUpdate, knex.forShare, knex.batchInsert или любой метод, который явно создает транзакцию, но у меня есть ошибка DEADLOCK в моем коде. Если knex.js не создает транзакции по умолчанию, почему он создает блокировки? ОБНОВИТЬ Когда эти запросы выполняются дваж...
transactions
knex.js
deadlock
02 авг. 2018, в 17:14
2 ответа
Создавая свой собственный веб-сайт электронной коммерции, а внутри back-end ive создала форму, в которой администраторы могут создавать определенные группы фильтров продуктов (например, цвета). Когда я пытаюсь вставить новую таблицу в базу данных im, используя цикл foreach, чтобы убедиться, что пу...
foreach
02 авг. 2018, в 17:06
1 ответ
Каждый день я запускаю инструкцию SQL для установки оценки агрегированного значения. Это сервер mysql, и код выглядит следующим образом: UPDATE users INNER JOIN ( SELECT user_id, COUNT(*) AS action_count FROM action_log GROUP BY user_id ) AS action_log ON users.id = action_log.user_id SET use...
locking
02 авг. 2018, в 16:43
2 ответа
Поэтому у меня есть этот набор данных, например: +--------------+-----------+ | Name | Money | +--------------+-----------+ | Mickey Mouse | 1,000,780 | +--------------+-----------+ | Donald Duck | 1,580,870 | +--------------+-----------+ | Goofy | 230,570 | +--------------+--...
02 авг. 2018, в 15:54
1 ответ
Кажется, я сам не вижу эту проблему. **my_table** id title last_update (NULL ON UPDATE CURRENT_TIMESTAMP) Запрос в PHP: UPDATE my_table SET title='t4' WHERE id=3 Обновление выполняется с учетом id, но по какой-то причине поле last_update обновляется во всех строках до последнего ...
mysqli
02 авг. 2018, в 15:32
1 ответ
У меня есть программа, в которой пользователи вводят свое username и password в 2 поля соответственно. Я храню каждый пароль в виде хэша md5 в таблице MySQL в двух строках соответственно (хотя я знаю, что это не очень безопасно). Вместо того, чтобы хэшировать пароль, когда пользователи его вводят, ...
hash
passwords
md5
02 авг. 2018, в 15:04
1 ответ
У меня две таблицы. Я хочу объединить их, но включать строки, которые не возвращают значение. Этот вопрос, вероятно, будет помечен как дубликат или что-то еще, но я уже пробовал читать другие сообщения и все еще не удалось. Поэтому я мог бы быть ниже среднего программиста MySQL. Надеюсь, кто-то мож...
02 авг. 2018, в 14:38
1 ответ
Я пытаюсь выполнить объединение более чем в двух таблицах, используя следующий запрос, но я получаю синтаксическую ошибку. "CREATE TABLE IF NOT EXISTS Xi(SELECT * FROM X UNION SELECT * FROM Y UNION SELECT * FROM Z UNION SELECT * FROM W)" Я также попробовал Insert, но все еще получаю некоторую оши...
phpmyadmin
02 авг. 2018, в 14:28
1 ответ
кто-нибудь из вас видит ошибку здесь? Я ищу его уже довольно давно. Я считаю 19 параметров и 19 значений для него, а столбцы принимают нулевые значения: может ли кто-нибудь помочь? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Invalid parameter number: parameter was not defined Error HY093 executing statement: I...
02 авг. 2018, в 13:53
1 ответ
У меня есть класс JPA @Entity. Я извлекаю объект, используя один из методов jpa findBy который JPA будет рассматривать в persistent state, затем я обновляю некоторые из полей в сущности, а затем передаю объект для проверки. Если проверка не удалась, не обновляйте, если проверка завершается успешно,...
spring-boot
spring-data-jpa
02 авг. 2018, в 13:37
2 ответа
У меня есть таблица MySQL, которая содержит 3 столбца, столбцы имеют следующие TypeID: TypeID, PropertyID, ValueID. Пусть говорят, что таблица имеет следующие строки: | TypeID | PropertyID | ValueID | | 45 | 266 | 736 | | 46 | 266 | 736 | | 50 | 266 | 736 ...
02 авг. 2018, в 13:14
1 ответ
/* Вот код, который я использовал для слияния, но я получаю ошибку и не могу выполнить обновление Ошибка: Ошибка SQL [1064] [42000] У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии сервера MariaDB, для синтаксиса righr для использования рядом с "Merge temp2 as t" в с...
mariadb
mariasql
02 авг. 2018, в 13:12
Наверх
Меню