mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть база данных, в которой хранятся данные о денежных ваучерах, сгенерированных в нашей онлайн-системе, существует четыре конкретных типа ваучеров, и каждый раз, когда ваучер генерируется, он хранит запись в базе данных с DATETIME и типом ваучера. Мне нужно создать очень конкретный отчет эле...
02 сен. 2010, в 15:39
1 ответ
В моем приложении есть опция фильтра с checkboxes.Checkboxes показывает пять категорий и все другие категории под другим одним флажком. Это означает, что у меня есть шесть флажков (первая пятая + другая). Когда все проверили, какие будут извлекать все значения из таблицы базы данных и когда все непр...
filter
02 сен. 2010, в 14:05
2 ответа
У меня есть страница, показывающая "специальные предложения", и мне нужно заказать результаты по стоимости скидки. Кроме того, я хочу, чтобы в конце списка отображались продукты с количеством = 0 (независимо от значения скидки). Итак, есть ли способ сделать это, используя только SQL? Я имею в виду.....
sql-order-by
02 сен. 2010, в 13:35
2 ответа
Как я могу добавить СУММ из разных подзапросов в MySQL? JOIN ( SELECT SUM(IF(isPurchased='0', 1, 0)) AS numQuotes, customer_id FROM product1_quote GROUP BY customer_id ) p1q ON (p1q.customer_id = c.customer_id) JOIN ( SELECT SUM(IF(isPurchased='0', 1, 0)) AS numQuotes, customer_id FROM product2_qu...
02 сен. 2010, в 13:34
1 ответ
Это должно быть легко сделать, но я понятия не имею даже после нескольких дней поиска. Я создал простую веб-форму с помощью PHP, которая позволяет пользователям загружать файлы изображений на сервер, а также информацию, например. дата, имя файла (уникальное, автоматически переименованное при загрузк...
02 сен. 2010, в 11:52
3 ответа
Я ищу интерфейс, который очень прост, чтобы получить доступ к встроенной базе данных MySQL. Мне действительно нужно это только для одной таблицы. Я думал, что пользователь может искать таким образом, чтобы запрашивать значения для каждого поля этой таблицы и давать возможность оставить его пустым. З...
database
02 сен. 2010, в 10:14
1 ответ
Как часть процесса замены старого кода, который использовал невероятно медленный вложенный выбор, я получил запрос, который выглядит так: SELECT r3.r_id AS r3_id, r2.r_id AS r2_id, r1.r_id AS r1_id FROM table_r r3 LEFT JOIN ( table_r r2 INNER JOIN ( table_r r1 INNER JOIN table_d d ON r1....
join
inner-join
left-join
self-join
01 сен. 2010, в 17:33
3 ответа
приведенный ниже код отлично работает в FF и CHROME, но не в IE. Пожалуйста помоги. Я прокомментировал свои функции santize, поскольку я думал, что они могут повлиять на него, но он все равно делает то же самое... ничего в IE. Заранее благодарю вас за любую помощь. <?php //IF UPDATE BUCKET CHAN...
01 сен. 2010, в 14:44
5 ответов
У меня есть группа записей в базе данных, которую я хочу сортировать по дате, но формат даты выглядит так: Y-m-d g:i:s, как я могу искать базу данных по дате, а не по дате?
01 сен. 2010, в 14:39
3 ответа
Как рассчитать количество разниц между конкретной датой и последней датой текущего года. Рассмотрим, что я хотел бы показать разницу дат между 2009-09-01 и текущим годом последней даты (2010-12-31)
date
01 сен. 2010, в 13:50
3 ответа
Здравствуйте, у меня есть следующий запрос: SELECT cmfilm.*, cmgenre.titel AS genretitel, cmvertoning.*, cmzaal.titel AS zaaltitel FROM cmfilm LEFT JOIN cmvertoning ON cmvertoning.film_id=cmfilm.id LEFT JOIN cmgenre ON cmfilm.genre_id=cmgenre.id LEFT JOIN cmzaal ON cmver...
01 сен. 2010, в 13:48
1 ответ
Я работаю над интеграцией PaylPal в качестве платежного модуля в своем интернет-магазине. Я использую PHP и Mysql. После оплаты с PayPal клиент перенаправляется на мой интернет-магазин. В то время мои сценарии IPN и DPT называются одновременно. Я делаю это, потому что иногда IPN имеет (крошечную) за...
database
eclipse-pdt
paypal
paypal-ipn
01 сен. 2010, в 11:10
1 ответ
Есть ли такой инструмент для сравнения данных строк и данных ячеек между двумя таблицами mysql? Скажем, у вас есть две разные ячейки (значения) в строке (одна и та же строка, обозначенная первичным ключом), и вы хотите "Копировать влево" из одной ячейки в другую, пропустите следующую разницу и снова...
compare
winmerge
01 сен. 2010, в 10:35
7 ответов
Может ли кто-нибудь предложить хороший php script для разбивки на страницы, где нужно отображать множество элементов из базы данных по умолчанию
01 сен. 2010, в 09:09
1 ответ
Я хотел бы знать, как установить связь между eclipse - tomcat - MYSQL. А также какую версию mysql скачать. Спасибо.
01 сен. 2010, в 08:47
Наверх
Меню