mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужна помощь, пытаясь понять, почему мое приложение для iPhone не общается с моим PHP. У меня есть текстовое поле, в котором пользователь может ввести сообщение, и есть кнопка, которая должна сообщать приложению, когда текст был введен и должен быть отправлен в мою базу данных mySQL. Мой код PHP...
nsdata
nsurl
30 июль 2012, в 06:53
1 ответ
Я разрабатываю TCP-сервер на языке C, который может сохранять данные в mysql. Проблема в том, что "buf" не может сохранять/вставлять в mysql. Но "имя" можно сохранить/вставить в mysql. Знаете ли вы, в чем проблема? и как это исправить? Я очень рад, если вы можете мне помочь. ниже приведен код. для к...
18 сен. 2010, в 22:53
2 ответа
У меня такая же ситуация, как этот другой вопрос, но я не хочу выбирать строки, я хочу обновить эти строки. Я использовал решение Скотт Сондерс: select * from table where email in ( select email from table group by email having count(*) > 1 ) Это сработало, но я хотел изменить/обновить значе...
database
mysql-error-1093
18 сен. 2010, в 20:54
1 ответ
Можно ли выбрать все таблицы из базы данных (не зная их имена) и отображать их? У моего друга есть сервер mysql, но у него нет установленного phpMyAdmin, и он просит меня перевести все его учетные записи php-fusion в свой новый блог WordPress. Он не понимает ничего с mysql... У кого-нибудь появилась...
database
show
18 сен. 2010, в 19:50
5 ответов
Я использую этот script для чтения значения в сеансе, затем я хочу запросить базу данных об этом значении: <?php session_start(); $user_id = $_SESSION["user_id"] ; echo "Your user_id is: $user_id \n" ; $query = sprintf("SELECT * FROM `customers` WHERE id='%s' ", $user_id); $result = mysql_qu...
session
18 сен. 2010, в 18:29
3 ответа
Возможный дубликат: mysql_fetch_array() ожидает, что параметр 1 будет ресурсом, boolean задан в select if (!empty($_POST)){ $email_to=$_POST['email_to']; $email_to=mysql_real_escape_string($_POST['email_to']); $sql = "UPDATE `cosmos`.`members` SET `conf` = '2' WHERE `members`.`emai...
18 сен. 2010, в 18:13
3 ответа
Я никогда раньше не делал этого и пытаюсь работать через онлайн-руководство, но я не могу найти хороший пример с параметрами. CREATE PROCEDURE `calcdistance` ( IN ulat varchar, IN ulon varchar, IN clat varchar, IN clon varchar) BEGIN Select DEGREES(ACOS(SIN(RADIANS(ulat)) * SI...
stored-procedures
18 сен. 2010, в 17:32
1 ответ
Я использую Visual Studio 2010, и когда я привязываю DataGridView к удаленному mysql db, он отлично работает. но когда я беру строку подключения из мастера и пытаюсь использовать ее с кодом, я получаю: "поставщик: поставщик Named Pipes, ошибка: 40 - не удалось открыть соединение с SQL Server" это...
visual-studio
connection-string
18 сен. 2010, в 15:27
1 ответ
Я пытаюсь открыть файл для экспорта как excel. я могу видеть данные в firebug, но нет возможности предложить файл пользователю. что мне здесь не хватает? Я включил свой код, который обрабатывает запрос и т.д., и приветствовал бы ваши комментарии. большое спасибо header("Content-Type: application/for...
18 сен. 2010, в 13:34
5 ответов
Я знаю, что не является подходящей техникой иметь структуру таблицы MySQL как таковой, но я должен работать с такими. Проблема состоит в том, что поле в таблице имеет значение с целыми числами с запятой, например "1,3,5,7,10", и я хочу, чтобы запрос возвращал строки, в которых field имеет a для запр...
select
where
17 сен. 2010, в 12:30
1 ответ
У меня есть таблица с диапазонами дат. Я хочу искать промежутки между этими диапазонами. Я понял, что могу оставить таблицу соединений и вычислить разницу. Текущая таблица: date_begin date_end 2010-08-01 2010-08-15 2010-08-16 2010-08-30 2010-08-31 2010-09-12 2010-10-01 2010-10-15 Я х...
join
17 сен. 2010, в 11:38
2 ответа
SQL-запрос: ALTER TABLE `x` CHANGE `y` `y` INT( 9 ) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '1000' AUTO_INCREMENT MySQL сказал: Документация 1067 - Недопустимое значение по умолчанию для 'y' можно ли комбинировать значение по умолчанию с автоматическим приращением в mysql Каков правильный синтаксис MySQL?...
mysql-error-1067
17 сен. 2010, в 09:39
3 ответа
У меня есть таблица, в которой я пытаюсь отфильтровать определенный идентификатор (rid), который попадает между определенными датами.... но! то, что я получаю, это запрос, который не учитывает условие ID (rid) как условие. Это запрос: SELECT * FROM booking WHERE '2010-10-01' BETWEEN datefrom AN...
17 сен. 2010, в 08:41
2 ответа
Я хочу TRIM(LEADING 0 FROM month) FROM table1 где table1 имеет столбец month с данными, отформатированными так: 01, 02, 03 Я хотел бы обновить данные, чтобы они были отформатированы как: 1, 2, 3,... Спасибо!
17 сен. 2010, в 08:16
2 ответа
У меня есть mysql script для сводной таблицы, а затем подсчет некоторых данных внутри: SELECT A.Line, week1.1stweek, week2.2ndweek, IFNULL(week1.1stweek,0) + IFNULL(week2.2ndweek,0) AS TOTAL FROM inspection_report AS A LEFT JOIN( SELECT Line, (SUM(S) + SUM(A) + SUM(B)*0.4 + ...
count
pivot-table
17 сен. 2010, в 07:07
Наверх
Меню