mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Я строю проект с угловым и php, у меня есть таблица "Customers", в которой я могу получить все данные, но у меня есть проблема с удалением одной строки. если у "Заказчика" есть "Заказы", я не могу удалить (строку) "Клиент". если у "Заказчика" нет "заказов", я могу удалить без проблем. Это ошибка, к...
27 июль 2016, в 23:33
1 ответ
У меня возникли проблемы с созданием запроса, чтобы сделать следующее: Отфильтруйте контакты с помощью activity_type_id, только отображая контакты, в которых самая последняя активность имеет желаемый объект activity_type_id или NULL (нет активности) Таблицы структурированы следующим образом: Конта...
join
max
doctrine-1.2
07 авг. 2012, в 07:15
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке при запросе этого оператора select. $comments = dbgetvar("SELECT SUM(CASE WHEN c.approve = '1' AND c.spam = '0' THEN 1 ELSE 0 END) AS approved, SUM(CASE WHEN c.approve = '0' AND c.spam = '0' THEN 1 ELSE 0 END) AS pending, S...
19 сен. 2010, в 19:22
2 ответа
Я хочу реализовать список тегов, например, десятку тегов, используемых на веб-сайте. Есть ли какие-либо учебники или статьи, которые могут помочь мне создать это! Например: #topic (200 mentions) #topic (150 mentions) #topic (50 mentions) .... и т.д....
tags
cloud
19 сен. 2010, в 17:17
4 ответа
Я создал оповещение по электронной почте для моих пользователей (сейчас всего 2 000) поэтому каждую ночь crontab выполняет php script, который запрашивает mysql для поиска совпадений с сохраненным пользователем поиском. это классифицированный веб-сайт в моем случае, но я хотел бы узнать, если бы мне...
crontab
19 сен. 2010, в 16:22
1 ответ
Я занимаюсь проектированием CMS от другого программиста. По мере заполнения сайта мы находим петли в запросах mysql, вызывающих длинные зависания. Я нашел временное решение для этого, но мне интересно, есть ли более быстрый способ сделать это? возьмите таблицу (ресурсы треков): id resource click 1 ...
dynamic-data
19 сен. 2010, в 15:53
1 ответ
Необходимо запланировать на сервере Windows 2003 однократную загрузку хранимой процедуры MySql. Я пробовал с пакетным файлом, но это работает для меня. Есть идеи? Спасибо в ADV.
19 сен. 2010, в 12:31
2 ответа
Я пытаюсь сделать простую корзину для покупок php. Я не знаю, как это сделать, поэтому я попробовал поиск и нашел это наиболее простым для начинающего, как я: http://jameshamilton.eu/content/simple-php-shopping-cart-tutorial Единственная проблема - получить ошибку, указанную в заголовке этой строки ...
19 сен. 2010, в 11:57
1 ответ
Я работаю с вашей стандартной установкой тэгов таблиц item_table item_id item_name tag_table tag_id tag_name tag_map map_id tag_id item_id Как это работает, должно быть очевидно для всех, кто использовал подобную схему для своей архитектуры тегов, теперь, используя эту схему, у меня есть с...
tags
19 сен. 2010, в 09:29
2 ответа
Мой вопрос не так уж и трудный, я просто не могу найти ответ нигде. У меня есть 3 таблицы. webshops, webshop_category и webshop_item. Мой запрос: SELECT webshops.id, webshops.name, webshops.tax, webshops.contact_name, webshops.contact_email, webshops.contact_phone, webshops.contact_address, COUNT(w...
group-by
18 сен. 2010, в 13:28
2 ответа
Я закончил дизайн сайта для встреч, и теперь я должен создать базу данных. Но я не уверен, какой метод использовать. Я использую Apache, PHP и MySQL. У меня есть пользователи, у каждого пользователя есть входной и выходной почтовый ящик, и у каждого пользователя есть список друзей. Это основной сцен...
database-design
18 сен. 2010, в 11:49
1 ответ
У меня есть код в VB, который выглядит так: 'Server.Transfer(txtUser.Text + "_page.aspx") который принимает пользователей, прошедших проверку подлинности, на свою страницу. Например, если Джон войдет в систему, он перенесет его в john_page.aspx. Как я могу интегрировать это в PHP login script? Я п...
18 сен. 2010, в 09:45
1 ответ
Я использую базу данных MySQL и хочу захватить верхние теги из своего блога. Таблица выглядит так: ++++++ post_tags ++++++ + id INT(10) + + post_id INT(10) + + tag_id INT(10) + +++++++++++++++++++++++ ++++++++ tags +++++++++ + id VARCHAR(10) + + title VARCHAR(50) + + uri V...
tags
18 сен. 2010, в 05:07
3 ответа
дорогой. У меня много данных в моей базе данных. после этого у меня есть MySQL код для подсчета данных. Я хочу, чтобы они могли рассчитывать ежемесячно. как сделать этот код может рассчитывать только в текущем месяце? его средний, если теперь сентябрь, он просто рассчитывал на этот месяц. и данные и...
count
18 сен. 2010, в 05:02
1 ответ
Я работаю в социальной сети. Из того, что я собрал, существует ограничение на 1792 для количества таблиц в кластере mysql. На данный момент я, вероятно, в конечном итоге на 100-200 столов. Является ли это разумным/приемлемым? Или моя схема db ужасна? Что разумно для крупномасштабного проекта, такого...
database-design
18 сен. 2010, в 00:11
Наверх
Меню