mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Итак, мне нужно найти базу данных недвижимости для всех домов, принадлежащих риэлторам, которые являются частью того же агентства недвижимости, что и нынешний риэлтор. В настоящее время я делаю это примерно так: $agency_data = $this->Realtor->find('all',array( 'conditions'=> arr...
arrays
cakephp
21 сен. 2010, в 19:42
2 ответа
У меня есть две таблицы MySQL, "местоположения" и элементы ": locations `id` `name` `address` `latitude` `longitude` Теперь я использую MySQL SELECT, который позволяет пользователю вводить свою широту и долготу и сортирует местоположения по расстоянию. Это прекрасно работает. Теперь у меня есть с...
select
21 сен. 2010, в 19:20
3 ответа
У меня есть php script, который обрабатывает раздел admin/создание страниц для моего сайта. Все данные сохраняются в таблице базы данных с именем isadmin. Внутри этого script у меня есть форма загрузки изображения, которая добавляет изображения в отдельную базу данных, 'isgallery', а затем отображае...
21 сен. 2010, в 19:01
1 ответ
Как вы делаете запрос, который получает данные и выводит их из последней записи в порядке добавления идентификатора на код, показанный ниже, Пример, который нужно добавить, $data_table = "posts"; $per_page = 8; $start = $_GET['start']; $query = mysql_query("SELECT * FROM $dat...
21 сен. 2010, в 17:26
2 ответа
Я получил в своей таблице эти 2 строки: 1, 'Halo: Reach', 2010, ''fps','sci-fi'', '"The best game of the year".', 'Microsoft', 'Bungie', 'XBOX 360', 9.5, 'http://wuwb.com/wp/wp-content/uploads/2009/06/halo_reach.thumbnail.jpg', '', '' 2, 'FIFA 11', 2010, 'sport,soccer', '"The best soccer game ever"...
select
21 сен. 2010, в 16:56
3 ответа
Прежде чем вникать в проблему, сначала я объясню ситуацию. У меня есть две таблицы, такие как: USERS TABLE user_id username firstName lastName GROUPS TABLE user_id group_id Я хочу получить всех пользователей, которые сначала называют LIKE '% foo%' и кто является частью группы с group_id = 'givengi...
select
union
user-defined-functions
21 сен. 2010, в 16:01
2 ответа
EDIT: изменил весь вопрос, извините, im пытается разобраться с значениями mysql DATETIME, это мой запрос mysql: $result="SELECT u.username, u.picture, m.id, m.user_note, m.reply_id, m.reply_name, m. m.dt FROM relationships r, notes m, user u WHERE m.user_id = r.leader AND r.leader = u.user_id AND r....
datetime
date
21 сен. 2010, в 15:09
1 ответ
Table A consists of (id, fieldA, fieldB, fieldC, fieldD) Table B consists of (id, tableA-id, fieldE, fieldF, fieldG) My queries looks like this:- 1. select * from tableB b, tableA a where a.fieldA=? and a.fieldB=? and a.fieldC=? and a.fieldD=? and (b.fieldF >= '09/01/10' and b.fieldF &l...
database
indexing
21 сен. 2010, в 14:02
2 ответа
У нас есть веб-сайт Joomla, который мы хотим скопировать на другой веб-сайт хоста. До сих пор все было скопировано, кроме базы данных. Проблема, с которой мы сталкиваемся, выглядит следующим образом: После экспорта информации базы данных с нашего старого веб-сайта в файл .sql и попытки импортировать...
database
joomla
import
quotes
21 сен. 2010, в 12:07
1 ответ
Я работаю над проектом, который получает значения от многих измерительных станций (например, 50000), расположенных по всему миру. У меня есть 2 базы данных, одна хранит информацию на измерительных станциях, другая - хранит значения, полученные с этих станций (например, несколько миллионов). Супер-уп...
select
where-clause
20 сен. 2010, в 19:10
1 ответ
У меня есть сайт Joomla, который использует JomSocial. У меня есть веб-приложение .NET, над которым я работаю, и в конечном итоге заменит Joomla, так как я предпочитаю .NET поверх PHP. Прямо сейчас у меня есть мобильный сайт .NET, который используют пользователи. LINQ to Entity сделал разработку оче...
linq-to-entities
20 сен. 2010, в 18:07
4 ответа
У меня есть таблица test содержит 4 поля +----+-----------+--------------+-----+ | id | int_value | string_value | qid | +----+-----------+--------------+-----+ | 1 | 111 | Red | 1 | | 2 | 111 | Green | 2 | | 3 | 111 | Blue | 3 | | 4 | 222 | ...
20 сен. 2010, в 17:43
2 ответа
Я назначен в проекте, где мне нужно работать со средней базой данных. Когда я открываю эту базу данных, я видел, что база данных выполнена неправильно, и она ДОЛЖНА иметь больше таблиц, чем должно быть. Никакая нормализация не применяется даже! Но проблема заключается в том, что в базе данных имеетс...
20 сен. 2010, в 17:20
4 ответа
У меня возникли проблемы с удалением изображений из базы данных mysql с использованием php. Добавление изображений в базу данных отлично работает, и оно будет отображать/удалять изображения без проблем, но не удалит их должным образом. Он не удаляет выбранное изображение, всегда первое в базе данных...
20 сен. 2010, в 16:58
3 ответа
Я хочу создать веб-сайт продукта с 80 страницами. Его витрина продукта, и у меня есть 70 продуктов с ее изображениями и спецификациями. Если его в html, я должен создать 70 страниц, я хотел бы сделать это в php и моем sql. Я хотел бы сделать это, Я создам шаблон для страницы продукта. При щелчке по ...
20 сен. 2010, в 14:12
Наверх
Меню