mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужна концепция, как я могу архивировать все данные в D-пуле, который старше одного года. На данный момент у нас более 3 миллионов записей в D-пуле. Из-за этого огромный поиск баз данных и фильтры по базе данных занимают слишком много времени, потому что большинство запросов выполняется по всем ...
database
22 сен. 2010, в 12:02
2 ответа
Я разрабатываю счетчик посещений, и я хотел бы увеличить число в зависимости от браузера и операционной системы. Например: Firefox Mac OS X Safari Mac OS X Firefox Mac OS X Firefox Linux Затем на веб-сайте будет отображаться Safari в Mac OS X 1 посещение Посещения Firefox в M...
browser
counter
operating-system
22 сен. 2010, в 10:42
1 ответ
У меня есть номер недели и год как отдельные поля в MySQL, как я могу вычислить последний день недели (воскресенье) в данном году?
22 сен. 2010, в 10:30
1 ответ
Я создал новую таблицу базы данных с названием "таблица". Теперь я пытаюсь использовать следующий код для записи данных в поля: if (isset ($_POST['request'])) { $F1 = $_POST['F1']; $F2 = $_POST['F2']; $F3 = $_POST['F3']; $F4 = $_POST['F4']; $sql_data_array = array('F1' => zen_db_prepare_input($...
zen-cart
22 сен. 2010, в 10:04
2 ответа
Я разработал веб-приложение на PHP, которое связано с базой данных в MySQL, это приложение будет генерировать отчеты в соответствии с полями, которые пользователь выбирает из разных таблиц, есть способ сделать это, предпочтение по коду. (и программный инструмент также приемлем)...
database
report
22 сен. 2010, в 08:54
2 ответа
У меня есть 2 таблицы типа Table 1 Id f1 f2 1 ABC red,green 2 DEF blue,yellow Table 2 id color value 1 red r 2 green g 3 blue b 4 yellow y Как я могу получить результат, подобный этому f1 f2 values ABC red,g...
aggregate-functions
22 сен. 2010, в 06:04
1 ответ
задание таблицы: id question 1 myquestion1 2 myquestion2 3 myquestion3 4 myquestion4 5 myquestion5 ответ таблицы: id qid userid answer 1 1 1 myanswer 2 2 1 myanswer 3 3 1 myanswer 4 4 1 myanswer 5 5 1 myanswer Моя пр...
22 сен. 2010, в 05:01
2 ответа
Я хочу найти несколько клиентов с определенных дат до и после того, как в их кредитной истории произошли изменения статуса. например: date = 2010/07/25 date2 = 2010/08/30 Я хочу, чтобы все из таблицы, у которых был статус "ожидающий" до "даты", и из тех же списков людей, я хочу определить списки к...
join
22 сен. 2010, в 04:40
2 ответа
Являются ли эти квадраты представлением о том, что китайские символы превращаются в юникод? EDIT: [Здесь я ввел квадраты с номерами внутри них в сообщение, но они не отображались] Я хотел бы либо вернуть это обратно к оригинальным символам, когда отображается в android (или включить mysql, чтобы про...
unicode
22 сен. 2010, в 04:37
1 ответ
Есть ли хорошая хорошая библиотека для запроса базы данных MySQL? У меня установлен mysql connector.net, и он в основном дает мне замену ado.net, например MySQLCommand, MySQLAdapter и т.д. MySqlCommand command = connection.CreateCommand (); command.CommandText = "select * from samples"; но вы все ...
ado.net
connector
22 сен. 2010, в 02:43
1 ответ
У меня есть два сценария jquery на моей странице html, один из них загружает больше результатов (например, разбиение на страницы), а другой отвечает на сообщения пользователей, как твиттер! ответы работают (inserts username into textbox), когда страница по умолчанию, но когда я загружаю больше резул...
21 сен. 2010, в 11:19
1 ответ
Скажем, у меня две таблицы: В таблице 1 указаны столбцы NOTE_ID (уникальный ключ) и NOTE_BODY (большой текстовый фрагмент). Таблица 2 содержит столбцы KEYWORD_ID (уникальный ключ) и KEYWORD (ключевое слово). Я хочу получить набор результатов, который сообщает мне, какие ключевые слова содержат кажды...
join
keyword
tagging
21 сен. 2010, в 09:01
2 ответа
Я борюсь с кодом из нескольких дней, может кто-нибудь помочь std::string str=uri_req1.substr(found+1); char query[2000]; sprintf(query,"Insert into publish VALUES('%s','NO')",str); Я получаю следующие предупреждения и значение не вставлено в таблицы warning: cannot pass objects of non-POD type ‘str...
mysql++
21 сен. 2010, в 07:05
2 ответа
У меня две таблицы mysql, которые связаны между собой, и мне нужно показать список категорий table_stories sid || title || time || hometext || associated 1 || test || 2010-07-19 || text---- || 8-14- table_topics topicid || topicname || slug 1 || ...
concatenation
21 сен. 2010, в 06:57
2 ответа
У меня есть база данных MySQL более или менее 100 учителей, их имена и их номера телефонов, хранящиеся в таблицах на основе их отдела в школе. Я создаю приложение для iPhone, и я обнаружил, что UITableViews и все работающие с ним работы слишком трудоемки и слишком запутанны. Вместо этого я пытаюсь с...
iphone
jqtouch
21 сен. 2010, в 04:51
Наверх
Меню