mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь захватить несколько случайных видео из моей базы данных и показать их на странице. Тем не менее, он просто продолжает захватывать одно и то же видео, а не несколько разных. Таким образом, я получаю 5 из того же видео, а не 5 разных. Здесь возьмем случайный файл PHP-кода... и после него выд...
random
17 янв. 2011, в 04:47
1 ответ
почему размер базы данных больше, чем размер базы данных, которую я загружаю в локальную среду. (я экспортирую dabase с помощью кнопки экспорта phpmyadmin)
17 янв. 2011, в 04:20
1 ответ
INSERT INTO print_development.categories (id, name) VALUES (select id, name from print_pro.categories where parent_id is NULL); You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'select id, name from print_pro.cat...
17 янв. 2011, в 04:18
2 ответа
Я пытаюсь немного рассказать о заявлении о том, что я получил помощь на прошлой неделе. Как вы можете видеть, я создаю временную таблицу и вставляю строки данных студентов из недавно проведенного теста для нескольких десятков школ. Когда строки вставлены, они сортируются по счету (totpct_stu, от выс...
variables
temp-tables
insert
17 янв. 2011, в 04:07
2 ответа
Я пытаюсь вставить значение в мою таблицу sql, в которой есть html: вроде <? $story ="<div class='post'><p class='date'>$mont<b>$day</b></p><h2 class='title'>lkjljt</h2><p class='meta'><small>Posted $name | $school, $date | Rating</small...
17 янв. 2011, в 03:14
4 ответа
Мне было интересно, если я добавлю один индекс для каждого поля в каждой таблице моего БД, это заставит мои запросы работать быстрее? или мне нужно анализировать мои запросы и создавать индексы только при необходимости?
query-optimization
16 янв. 2011, в 22:56
3 ответа
Я использую этот код, чтобы попытаться захватить имя таблицы и сохранить ее в переменной. <?php connectDB(); $sql = "SHOW TABLES"; $result = mysql_query($sql); $tables = mysql_fetch_array($result); foreach ($tables as $table) { $table_name = $table[0]; echo $table_name; } ...
for-loop
16 янв. 2011, в 22:31
3 ответа
Я действительно борюсь с этим запросом. У меня есть 4 таблицы (http://oberto.co.nz/db-sql.png): Invoice_Payement, счет-фактура, клиент и календарь. Я пытаюсь создать отчет, подытожив "paid_amount" col, в Invoice_Payment, по месяцам/годам. Запрос должен включать все месяцы, даже те, у которых нет да...
left-join
16 янв. 2011, в 20:12
2 ответа
Я пытаюсь собрать SQL-запрос, и его все запутало, я выписал на нормальном языке то, что мне нужно, я не могу его получить. select * from introles where introle = $key then check the table 'availability' for the user_id taken from the introles table then out of those results, check that $_POST['date...
16 янв. 2011, в 20:06
2 ответа
Мне нужна помощь при вставке нескольких строк из разных массивов в мою базу данных. Я делаю базу данных для плана посадки, для каждого сидения блок состоит из 5 рядов (A-E), каждый из которых имеет 15 мест. мои строки DB - это seat_id, seat_block, seat_row, seat_number, поэтому мне нужно добавить 15...
database
arrays
foreach
16 янв. 2011, в 19:56
2 ответа
ОК, поэтому у меня есть две таблицы, MEDIA и BUSINESS. Я хочу, чтобы он был настроен так, чтобы формы для ввода в них находились на одной странице. MEDIA имеет строку, которая является biz_id, которая является идентификатором BUSINESS. Так что MEDIA действительно является частью БИЗНЕСА. Каким образ...
logic
16 янв. 2011, в 04:03
3 ответа
Код ниже не работает должным образом. Я хотел получить 3 столбца с первым столбцом, являющимся именем сайта, второй столбец - категорией, а третий - URL-адресом для RSS (еще не дошли до этой части). Данные находятся в базе данных, но когда я просматриваю результат приведенных ниже инструкций, ссылка...
16 янв. 2011, в 03:51
4 ответа
Я разрабатываю простое приложение LAMP, где пользователи могут кредитовать свою учетную запись с помощью Paypal. Я подозреваю, что это простая проблема, но потратил немало времени на эксперименты без всякой пользы и по достоинству оценил любые мысли: Система имеет систему управления пользователями, ...
lamp
16 янв. 2011, в 03:09
3 ответа
У меня странная проблема: у меня есть страница PHP, используемая для вставки данных в Mysql DB. проблема в том, что когда я выполняю код, ничего не добавляется в db и никаких ошибок появляется, хотя я устанавливаю коды ошибок отображения error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors', TRUE); ini_s...
16 янв. 2011, в 02:06
3 ответа
Мне нужна помощь здесь с запросом на поиск записей с определенным радиусом точки (lat/lng). Запрос отлично подходит для поиска записей, которые не слишком близки к фактическому центру. Таким образом, он может найти вещи в радиусе 400 миль, но не 20. Я использую MySQL. Вот запрос: select id , lat , l...
geolocation
16 янв. 2011, в 00:19
Наверх
Меню