mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу прочитать мой журнал базы данных mysql для каждого обновления в каждой строке (CRUD). Может ли кто-нибудь сказать мне, как настроить и прочитать журнал mysql для каждой операции запроса? пожалуйста, помогите
18 янв. 2011, в 10:37
1 ответ
У меня есть этот массив, который хранит информацию о подключении, и я хочу использовать ее при выполнении запроса $dblist = array(); $dblist[] = array( 'host'=>'192.168.1.20', 'username'=>'root', 'password'=>'root1', 'database'=>'unsubscribe_1', '...
18 янв. 2011, в 10:28
3 ответа
Как ускорить этот запрос? SELECT PadID, CatID, IconSoureURL, OsStr, PadURL, PageName, ProgramName, ProgramVersion, ReleaseStatus, English45, License, DownloadURL FROM Pads WHERE RemoveMeDate = '2001-01-01 00:00:00' ORDER BY VersionAddDate DESC LIMIT 360 , 40 У меня уже есть индекс, поясняющий зап...
query-optimization
18 янв. 2011, в 10:24
1 ответ
Я хочу исследовать mysql-connector-java, зависит от файлов .so. Знаете ли вы, что mysql-коннектор является чистым java?
jdbc
18 янв. 2011, в 09:42
1 ответ
У меня есть этот простой бренд bean. Я могу создать таблицу из него, но я не могу вставить данные (Mysql). Ошибка: Exception in thread "main" org.hibernate.MappingException: Unknown entity: com.hibernate.beans.Brand Это Bean: package com.hibernate.beans; import javax.persistence.Entity; im...
hibernate
javabeans
18 янв. 2011, в 09:41
2 ответа
Итак, у меня есть строка в таблице. Эта строка имеет восемь полей типа даты. Я пытаюсь написать запрос, который возвращает наивысшее значение даты из строки. Например: NULL,NULL,2009-10-09,2010-03-12,2010-04-15,2010-06-23,2010-08-27,NULL Запрос при выполнении против указанной выше таблицы возвр...
max
18 янв. 2011, в 08:52
1 ответ
DELIMITER // CREATE PROCEDURE compare (x INT, y INT) RETURNS INT BEGIN DECLARE test INT; IF x > y THEN SET test = 1; ELSEIF y > x THEN SET test = -1; ELSE SET test = 0; END IF; RETURN test; END // Может ли кто-нибудь показать, что здесь ошибка? Php...
stored-procedures
18 янв. 2011, в 07:54
1 ответ
Вы можете видеть, что я пытаюсь сделать в http://askanswerdone.zxq.net/ в основном, я создаю сайт, на котором пользователи приходят, введите тип вопроса, который у них есть, тип вопроса, на который они ответят, и затем они автоматически подключаются к тому, кто сказал, что они ответят на тот же тип ...
18 янв. 2011, в 04:12
2 ответа
Мне не удается получить код для вставки данных из двух текстовых полей в два отдельных столбца. Input: Name = 1 Rank = 2 Токовый выход: (Строка 1) Имя = 11 Ранг = null Требуемый вывод: (строка 1) Имя = 1 ранг = 2 Любая помощь будет принята с благодарностью. Код на странице добавления (текстовые поля...
database
insert
18 янв. 2011, в 04:08
2 ответа
Проведя несколько месяцев, размышляя над тем, как я собирался собирать таблицы "JOIN", которые разделяют одинаковые столбцы и выводят их в формате, который можно искать и вызывать, я придумал это решение, в котором он создает "столбец", с именем набора, например stock_levels, и вводит значения как J...
one-to-many
18 янв. 2011, в 03:50
3 ответа
У меня есть любое количество пользователей в базе данных (это может быть 100, 2000 или 3), что я делаю, это использование mysql "show tables" и сохранение имен таблиц в массиве, тогда я запускаю while и принимая каждое имя таблицы (имя пользователя) и вставляя его в некоторый код, я запускаю указанн...
17 янв. 2011, в 18:17
2 ответа
Howdy folks, я хочу создать script или что-то, чтобы взять одну строку из моей базы данных MySQL и использовать эти данные для заполнения полей формы на одном из нескольких сайтов, которые не являются моими. То, что я хотел бы сделать, - это получить информацию, введенную пользователем на моем сайте...
autocomplete
17 янв. 2011, в 18:13
1 ответ
Мне нужно сделать запрос mysql, который проверяет, что поле электронной почты является конкатенированной строкой фамилии почтового индекса firstname? Будет что-то вроде этого: SELECT * FROM `orders` HAVING primary_email LIKE 'delivery_first_name . delivery_postal_code . delivery_last_name%' Любая...
17 янв. 2011, в 16:10
2 ответа
Я сделал сайт для "ходячего вызова", в котором есть таблица, в которой пробегают мили. Цель - 2105 миль (Ньюкасл, Великобритания - Стамбул). На домашней странице у меня есть таблица лидеров, в которой в настоящее время показаны 5 команд, которые собрали больше миль. Я использую следующий запрос для ...
17 янв. 2011, в 15:53
2 ответа
Name Day Points Brian 1 6 Tom 1 11 Freddy 1 7 Kim 2 10 Sandra 2 1 Brian 2 3 Мне нужно знать, кто выиграл с самым большим пределом на второй, но только между людьми в тот же день. Таким образом, если все сделано правильно, это скаж...
17 янв. 2011, в 14:57
Наверх
Меню