mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Это дает ошибку. (У вас есть ошибка в синтаксисе SQL, проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для использования рядом с "@myemail.net" в строке 1) $user_id = $_SESSION['user_id']; $emails = $_REQUEST['emails']; $subject = "I...
15 янв. 2011, в 23:57
4 ответа
Я пытаюсь вставить контакты в базу данных, но не хочу дублировать уже существующий контакт. Не уверен, что INSERT имеет WHERE CLAUSE. Любые идеи? //Insert INTO contact database $user_id = userid; $sql_insert = "INSERT into `jt_members_external_contacts` (`j_user_id`,`cont...
15 янв. 2011, в 22:42
3 ответа
URL для справки: jobs.sitesixteen В настоящее время у меня есть запрос, который запускается каждый раз, когда выполняется поиск работы, который добавляет этот поиск работы в таблицу search_performed. Это вставляет штраф: INSERT INTO `searches_performed` (`state`, `city`, ...
if-statement
15 янв. 2011, в 22:16
3 ответа
Я ищу несколько советов. В основном я разрабатываю систему для базы данных Jobs. Пользователи могут подать заявку на вакансии, рекламируемые на сайте. Когда кто-то отправляет новое задание, им нужно будет указать дату и время закрытия приложений. Обычно это будет дата и час, например: 16:00 20/01/20...
15 янв. 2011, в 19:48
2 ответа
Как добавить к этим операторам автоинкрементный столбец с именем ID: $sql = "CREATE TABLE IF NOT EXISTS ".$username." (uid varchar(255), tweet varchar(255))"; $alter = "ALTER TABLE ".$username." ADD UNIQUE (uid)"; Спасибо
auto-increment
15 янв. 2011, в 17:18
2 ответа
У меня проблема при заказе серии "тем" в структуре форума, когда я делаю запрос, генерирует список (среди миллионов записей) так быстро (0,12 секунды), но когда я добавляю "ORDER BY упорядоченный DESC" запрос занимает 1 минуту. SELECT forum_topics.id AS id, forum_topics.slug...
15 янв. 2011, в 17:01
1 ответ
как мне получить временную зону srver вне функции даты ( "e" ), мне нужно что-то, что будет проверять часовой пояс os и не зависит от php ini и тому подобного... Мне нужно это, потому что мне нужно знать часовой пояс mysql Если я запустил запрос для select global_time_zone, я получил результат "сист...
timezone
15 янв. 2011, в 16:46
1 ответ
У меня есть два вопроса, но я спрашиваю их сразу, поскольку я думаю, что они взаимосвязаны. Я работаю со сложным запросом (несколько объединений + подзапросы), а таблица также довольно огромна (около 2 000 000 записей в этой таблице). Часть этого запроса (LEFT JOIN) требуется для поиска записи, кото...
optimization
15 янв. 2011, в 15:47
4 ответа
У меня есть db с двумя столбцами: имя и фамилия. Первое имя может иметь несколько слов. Фамилия может содержать переносимые слова. Есть ли способ поиска в обоих столбцах только с одним полем ввода? База данных ID `First Name` `Last Name` 1 John Peter Doe 2 Jo...
select
search
15 янв. 2011, в 15:32
2 ответа
Мне нравится, что я здесь создаю почтовый ящик личных сообщений для своего сайта после создания полной учетной записи пользователя/системы входа и активации, когда несколько месяцев назад я думал, что у меня не будет достаточно терпения, чтобы узнать этот материал. В любом случае к моему вопросу. В ...
15 янв. 2011, в 15:28
3 ответа
У меня проблема с моим кодом (извините его много, но это единственный способ, которым я знал, чтобы показать вам, в основном, только оператор select из таблицы), который показывает ссылку на страницу, но не изменяет результаты страницы. В основном я устанавливаю его, например, по 1 результат на стра...
logic
pagination
15 янв. 2011, в 01:23
1 ответ
Я написал следующую команду UPDATE, но там избыточность в подвыборках. Я не являюсь экспертом в области SQL и буду признателен за помощь в повышении эффективности этого запроса. Спасибо заранее. update trips set origin = (select stop_name from stops inner join stop_times on stops....
15 янв. 2011, в 01:13
2 ответа
У меня есть доска объявлений phpbb3, установленная с двумя форумами - Публичная дискуссия Частная дискуссия Каждый может видеть публичный форум, но только частная группа может видеть частный форум. Что такое и где хранится переменная, которую использует phpbb для различения частного и общедоступно...
phpbb3
15 янв. 2011, в 00:40
1 ответ
Я только начал изучать php pdo и подключился к базе данных mysql и выполнил простой оператор SELECT. У меня есть хранимая функция, которую я создал перед использованием pdo, действительно ли мне нужно использовать хранимые функции/процедуры при использовании PDO? BEGIN DECLARE new_username VARCH...
pdo
15 янв. 2011, в 00:06
1 ответ
TestAppData:   instance_id INT   product_id SMALLINT   install_id INT   data_id SMALLINT   data_value_str varchar (255)   data_value_num INT   отметка времени   Индекс (install_id)   Индекс (install_id, data_value_num) TestAppInstallations:   product_id SMALLINT   install_id INT   Первичный (product...
15 янв. 2011, в 00:05
Наверх
Меню