mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Список моих таблиц базы данных в раскрывающемся списке... когда я выбираю таблицу из раскрывающегося списка таблицы в GridView. Я хочу редактировать, удалять и вставлять динамически в GridView. Пожалуйста, дайте мне решение....
gridview
17 янв. 2011, в 14:38
2 ответа
Сено, у меня есть таблица, которая имеет поле "cost_price". Когда пользователь видит это поле, он был добавлен через функцию PHP, которая возвращает новое значение (в основном добавляет 20%, а затем удаляет определенный процент на основе уровня регистрации пользователя). Скажем, эта функция называет...
table
17 янв. 2011, в 14:12
1 ответ
Возможно ли в MySQL изменить JOIN таблицы на основе того, что находится в конкретном поле записи? Пример: SELECT CASE table0.status WHEN 1 THEN table1.id WHEN 2 THEN table2.id END FROM table0, table1, table2 IF (table0.status = 1, INNER JOIN queue ON table1.id = table0.product, INNER JOIN queue ON...
join
17 янв. 2011, в 14:11
2 ответа
Я работаю на платформе Windows Xp, и я хочу получить доступ к другой компьютерной базе данных, чтобы база данных была mysql, и этот компьютер работает на платформе Linux. Так что проблема в том, что я не могу подключиться к этой другой ОС (XP to LINUX)... так что, пожалуйста, дайте мне некоторое реш...
17 янв. 2011, в 12:46
1 ответ
id userid note created_date 1 100 x 2010-09-29 02:24:57 2 101 y some date 3 100 z some date 4 103 a " 5 100 b " 6 102 c " ...
17 янв. 2011, в 12:03
2 ответа
Мне нужно запросить мою базу данных, чтобы найти записи, которые попадают между двумя датами (это достаточно просто), однако мне нужно уточнить поиск, чтобы он находил только записи, где электронное письмо попадает под определенные ограничения, в основном мне нужно удалить любая строка, которая нахо...
17 янв. 2011, в 11:27
2 ответа
У меня есть таблица с несколькими полями, и я пытаюсь выбрать из нее одно поле sELECT ID FROM table и он не работает, я получаю пустой массив: ( Но если я выбираю 2 поля (или больше), он работает, и я получаю массив с ID и content: sELECT ID, content FROM table Что я делаю неправильно?...
17 янв. 2011, в 09:11
3 ответа
У меня есть динамическая таблица, состоящая из всех деталей пользователя, а также ссылка на клик по ней направляется на другую страницу, где мы можем просмотреть подробную информацию о конкретном курсе конкретного пользователя. Моя проблема в том, что я хочу скрыть идентификатор и не могу использова...
url
get
17 янв. 2011, в 09:05
1 ответ
У меня есть дамп сервера ms sql. Можно ли использовать этот дамп для импорта данных в mysql db? Каковы инструменты, необходимые для этого?
sql-server
17 янв. 2011, в 08:14
2 ответа
У меня есть база данных со списком для каждого города в США на основе почтового индекса. По своей природе он имеет список городов/штатов для каждого почтового индекса в США, который производит несколько дубликатов городов/штатов. Я хочу выполнить SELECT, который возвращает одну строку для каждого го...
select
17 янв. 2011, в 08:04
2 ответа
Могу ли я это сделать, потому что он вызывает функцию, если я использую обычную форму, такую ​​как xxx() в mysql? пожалуйста, покажите мне, как это сделать, спасибо.
stored-procedures
16 янв. 2011, в 19:55
3 ответа
Мне нужно выполнить простой запрос на обновление, где обновление должно быть выполнено, если нет значения с обновляемым значением (item_name). Например, Таблица DB [item_types] item_id(PK) | item_name Предполагая, что существует item_id с 6, Моя попытка UPDATE item_types as k SET k.item_name = 'ite...
sql-update
mysql-error-1093
16 янв. 2011, в 17:41
1 ответ
У меня есть таблица sql ниже +---+-------+-----+ |Sl | Name |Value| +---+-------+-----+ | 1 | Name1 | 1 | | 2 | Name2 | 2 | | 3 | Name3 | 2 | | 4 | Name4 | 3 | | 5 | Name5 | 4 | +---+-------+-----+ У меня есть php-запрос $query3 = "select * from table"; Запрос возвращает в...
16 янв. 2011, в 17:35
1 ответ
У нас есть модель, которая получает номер последовательности из идентификатора другой модели, используя auto_increment в другой таблице моделей. Это значение устанавливается равным нулю всякий раз, когда сервер db перезапускается, поэтому порядковые номера reset. Чтобы обойти это, в блоке after_init...
auto-increment
16 янв. 2011, в 17:34
2 ответа
Я имею дело с инкрементным решением для резервного копирования базы данных mysql в centos. Мне нужно написать perl script для инкрементного резервного копирования. то я запустил этот script с помощью crontabs. Я немного смущен. Есть решения, но не очень помогают. Я много исследовал. существует так м...
backup
centos5
16 янв. 2011, в 16:21
Наверх
Меню