mongodb — вопросы с ответами

1 ответ
Изменение выходных данных запроса агрегации, где ключом является имя поля из базы данных. Я пробовал следующее: Как использовать значение поля в качестве имени ключа в результате Mongodb Но это приводит к следующей ошибке: MongoError: $ arrayToObject требует объектных ключей 'k' и 'v'. Найдено ...
aggregate
mongoose
aggregation-framework
04 апр. 2019, в 12:00
1 ответ
Я разработал веб-приложение с платформой MVC SailsJS (версия 1.1.0), основанной на узле js. Я выпустил его в производственном режиме, но каждый раз, когда я выпускаю обновление от разработки до производства, я не знаю, как это сделать. Это связано с тем, что в процессе разработки я могу выполнить ...
03 апр. 2019, в 12:29
1 ответ
В настоящее время у меня огромные проблемы при работе с асинхронной функцией. Первое, что я пытаюсь сравнить мой deleteArray (который содержит текущие данные, которые должны быть в коллекции) с данными в коллекции. static async updateDocsInCollection(data) { let deleteArray= []; /...
05 март 2019, в 15:33
1 ответ
У меня есть запрос монго в строковом формате. Как я могу выполнить этот строковый запрос на Монго? Я могу запустить это на оболочке Монго: db.getCollection('myCollenction').find({}) Как я могу запустить ту же команду на собственном драйвере mongo для node.js? var query = "db.getCollection('myCol...
08 фев. 2019, в 19:35
1 ответ
Использование spring-data-mongodb-1.5.4 и mongodb-driver-3.4.2 У меня классный Hotel public class Hotel { private String name; private int pricePerNight; private Address address; private List<Review> reviews; //getter, setter, default constructor, paramet...
spring
spring-data
spring-data-mongodb
10 сен. 2017, в 13:30
1 ответ
В настоящее время я работаю над небольшим веб-сервисом REST с использованием Spring -d ata-rest, используя: <dependency> <groupId>org.springframework.boot</groupId> <artifactId>spring-boot-starter-data-rest</artifactId> </dependency> Я выполнил следующее ...
spring
rest
11 авг. 2017, в 15:41
1 ответ
aggregate метод MongoTemplate возвращает AggregationResults<T>, где T - класс, соответствующий коллекции монго. Иногда нам требуется только одно (например, свойство abc) или несколько свойств (pqr и xyz) из этой коллекции в зависимости от конкретных критериев. В этих случаях мы можем либо по...
spring
spring-mvc
mongotemplate
06 июль 2017, в 15:38
2 ответа
У меня есть данные в одном контроллере, и теперь я хочу поделиться им с другим, но у обоих контроллеров есть разные модули. Я использовал $ rootcope, но это не сработало. Я использовал сервис, он также не работал. ссылка здесь Сервис Есть ли другой способ сделать. Я потратил одну неделю на это, по...
15 сен. 2016, в 08:52
1 ответ
Я работаю над командным проектом. Я создал новую коллекцию с некоторыми записями (вставлен вручную). Есть ли какой-либо скрипт или код для вставки этих записей автоматически из кода, так что, когда мой коллега будет работать, им не нужно будет вставлять эти записи снова. Код: var mongoose = requir...
express
mongoose
14 сен. 2016, в 17:14
1 ответ
Я создал одну службу, и я хочу добавить зависимость от контроллера, но она показывает некоторую ошибку, например angular.js:12477 Error: [$injector:unpr] Unknown provider: ResultProvider <- Result <- ToolbarController http://errors.angularjs.org/1.4.7/$injector/unpr?p0=ResultProvider%20%3C-%...
14 сен. 2016, в 09:19
1 ответ
Я хочу сделать запрос для всех пользователей в моей базе данных. Проверьте "lastLogin" каждого пользователя, и если это больше, чем, например, 7 дней, отправьте письмо на адрес электронной почты этого пользователя. Я сделал простой запрос уже, но я понятия не имею, как продолжить. Обозначение масси...
email
16 янв. 2016, в 13:49
1 ответ
Есть ли способ изменить тайм-аут соединения C++? согласно этому отчету об ошибке, похоже, нет. Но в нем говорится, что есть простой способ обхода проблемы, и я не уверен, что. https://jira.mongodb.org/browse/SERVER-3983 У меня есть autoreconnect on, и когда соединение с сервером идет вниз, кажетс...
08 янв. 2015, в 13:25
1 ответ
У меня уже есть текстовое поле jquery autocomplete, которое правильно отображает данные, но когда я добавляю $ group в запрос MongoDB, чтобы сделать выделение, я получаю требуемый json-массив в качестве ответа, но в текстовом виде автозаполнения ничего не отображается, Ниже приведен мой результат ...
28 май 2014, в 09:59
2 ответа
Mongoengine может подталкивать элементы к спискам, добавляя их BlogPost.objects(id=post.id).update_one(push__tags='nosql') Я хочу добавить вместо добавления, есть ли способ? Другой альтернативный вопрос к той же проблеме. Я могу запросить в списке по такой позиции BlogPost.objects(tags__0='nosq...
mongoengine
30 нояб. 2011, в 14:05
1 ответ
Я использую Mongo с данными Spring. У меня есть два (первый класс) сущностей (@Documents) Entity1 и Entity2, где Entity1 имеет ссылку (@DBRef) Entity2 внутри него. Все работает нормально, но при выполнении производных запросов, таких как: public List<Entity1> findByEntity2Property1(String prop...
spring
spring-data
15 нояб. 2011, в 16:04
Наверх
Меню