mongodb — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я запрашиваю MongoDB с Mongoose для поиска определенной категории с определенным ObjectID (например, 5ca510c87cf5db0017a59d5d), а затем подсчитываю документы в процессе с этой конкретной категорией. Тем не менее, мне интересно, есть ли лучший способ сделать это, который может запр...
mongoose
12 апр. 2019, в 00:41
1 ответ
В моем запросе POST я сохраняю новый документ в моей базе данных Монго. Могу ли я сделать res.redirect для этого точного идентификатора документа после сохранения базы данных? Я не уверен, как это сделать. Я не могу найти какие-либо учебные пособия, документацию или вопросы о переполнении стека, ко...
express
mongoose
11 апр. 2019, в 21:01
2 ответа
У меня есть экспресс- приложение, и я использую mongodb для своих нужд БД. Моя структура коллекции выглядит следующим образом. В коллекции есть документы, подобные приведенному ниже. { _id: 5caa266c58b170106ff17f40, title: "Test2 88 bulkWrite", last_save_date: 2019-04-07T17:08:25.149+0...
09 апр. 2019, в 21:11
2 ответа
Как я могу получить объект обратно из базы данных в Express JS? Когда я делаю запрос POST, я получаю только статус 201, а не объект из ответа. Путь внизу возвращает пустое поле res.data вместо объекта. router.post('/', async (req, res) => { const websites = await loadWebsitesCollection(); a...
express
crud
18 март 2019, в 13:22
1 ответ
Я немного застрял в этой проблеме. Я прочитал всю документацию mongoose о промежуточном программном обеспечении и некоторой проблеме и не смог выяснить, как решить мою проблему без дублирования запросов (найти, а затем удалить). Обычно предварительное промежуточное ПО при удалении не срабатывает п...
mongoose
mongoose-schema
27 фев. 2019, в 11:06
2 ответа
Я просто делаю маршрут get для своего бэк-энда, и я не могу понять, почему мои переменные user и pass все еще имеют значение false, когда я их console.log. Есть ли другой способ/функция, кроме findOne, для проверки правильности имени пользователя и пароля? app.get('/connect', (req, res) => { ...
07 фев. 2019, в 16:21
2 ответа
Рабочий случай: async await работает нормально, когда мы вызываем асинхронную функцию и эта функция возвращает обещание resol() Не рабочий случай: Асинхронное ожидание не работает для запросов БД Монго пробовал тогда(), асинхронно/жду У меня есть 2 файла JS. В файле one.js я импортирую функци...
async-await
04 янв. 2019, в 07:24
2 ответа
Скажем, у меня есть следующие репозитории Spring Mongo. ObjectOne, ObjectTwo и ObjectThree представляют собой документы, хранящиеся в отдельных коллекциях в одной базе данных public interface RepositoryOne extends MongoRepository<ObjectOne, String> { } public interface RepositoryTwo extends ...
spring
spring-mvc
30 янв. 2018, в 21:38
1 ответ
Я изучаю springboot и создал простое приложение для весенней игры. Я хочу, чтобы он использовал встроенный mongoDB, когда он запускает модульные тесты и внешний mongoDB для остальной части приложения. Однако он использует внешний mongoDB для модульных тестов вместо встроенного. У меня есть две зави...
spring-boot
spring
junit
31 дек. 2017, в 04:47
1 ответ
Я использую Spring Data MongoDB для генерации агрегированного запроса. В какой-то момент я делаю это: // 5. Rejoin the array with group. group("email", "name", "surname", "birthday", "creationTime", "updateTime", "technology") .push(SCORES_FIELD).as(SCORES_FIELD)); Сгенерированный шаг (в журнал...
spring-data
spring-data-mongodb
22 дек. 2017, в 12:00
1 ответ
У меня есть приложение стека MEAN, где я использую $ http.post для добавления объектов в базу данных Mongo, которую я сохраняю в локальном массиве. Есть ли способ вернуть сгенерированный атрибут ObjectID (._id), когда я его разместил? Я пытаюсь сохранить "указатели" в локальном массиве, чтобы пото...
22 сен. 2016, в 16:01
1 ответ
Я отправляю id из представления jade view в свой controller (backend), контроллер затем запрашивает mongodb и результат отправляется на новый jade view - angular. Отображаются результаты & view, но URL остается прежним (предыдущее представление), поэтому, если я F5 текущего вида, он перезагружа...
express
pug
21 сен. 2016, в 17:18
3 ответа
У меня есть приложение стека MEAN. В моей базе данных в документе есть Mongo ObjectId: { "_id" : ObjectId("57e15b1009cb82cafafafd73"), "name" : "Hello", "artist_id" : "world", "year" : "2000" } Но когда я загружаю документ в моем интерфейсе, _id преобразуется в строку, и мой объект выглядит так,...
20 сен. 2016, в 18:13
1 ответ
Вот что я делаю: 1) Я устанавливаю драйвер в команде: $ sudo pecl install mongo Password: WARNING: "pecl/mongo" is deprecated in favor of "channel:///mongodb" downloading mongo-1.6.12.tgz ... Starting to download mongo-1.6.12.tgz (209,252 bytes) .............................................done: 2...
macos
driver
26 янв. 2016, в 10:10
1 ответ
У меня есть набор условий, которые мне нужно использовать для извлечения некоторых данных из базы данных mongodb (с использованием pymongo). Некоторые из этих условий являются необязательными, а другие могут иметь более одного возможного значения. Мне интересно, есть ли способ "динамически" постро...
pymongo
03 янв. 2012, в 17:17
Наверх
Меню