mongodb — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в MongoDB, поэтому мне нужна помощь для создания запроса mongo из-под SQL-запроса. Я также пытаюсь создать запрос MongoDB, похожий на запрос MySQL. //SQL SELECT * FROM SUMMARY WHERE STATUS=? AND ENDTIME < (NOW() - interval 15 MINUTE) // MongoDB db.trip.find({ "status": "CONNECTION...
19 дек. 2017, в 09:04
1 ответ
Я смог реализовать метод публикации в Meteor, который запускает запрос к моей коллекции mongo через данный атрибут при подписке в template.js, который отлично работает, но теперь я хотел бы добавить поиск нескольких атрибутов в том же манера. Итак, скажем, у меня есть коллекция в Монго, где все док...
09 июнь 2017, в 18:08
2 ответа
Я создаю свой node.js api и хочу передавать только сообщения обратного вызова об ошибках. Теперь мне нужно иметь дело с объектом вроде этого { "success": false, "msg": { "errors": { "email": { "message": "test@tes is not a valid email!", "...
06 июнь 2017, в 23:43
1 ответ
Приложение Nodejs с Express и MongoDB. У меня есть форма для вставки названия, автора и тела. После отправки данных я заметил, что вместо названия, автора и тела он выглядит как тело, автор и название. Итак, интересно, этот порядок важен в MongoDB? И почему он переключает позиции. Изображение показ...
06 июнь 2017, в 19:57
3 ответа
То, что я пытаюсь сделать, читается в.txt файле слов, разрезает их на новые строки, а затем для каждого слова в построенном массиве выполняет операции над словом (которое соответствует используемой схеме Word) определите количество букв для каждого слова, например, для слова (0 A, 0 B, 1 W, 1 O, 1 ...
02 июнь 2017, в 18:52
1 ответ
Я пытаюсь заставить запрос работать правильно, но для жизни меня я застреваю. 'chat.newDirect': function(otherUser) { CEChats.collection.find({ $and: [ { members:{ $elemMatch: {memberId: this.userId} } ...
02 июнь 2017, в 08:37
1 ответ
Я кодирую приложение, используя AngularJS, NodeJS и Mongoose. Теперь я делаю диаграмму, и мне нужно вернуть некоторые данные, передающие некоторые параметры. Но агрегация не работает. У меня этот запрос работает в MongoDB: var user = db.getCollection('users').find( {profile: "SUPERVISOR"},{_id: ...
02 июль 2015, в 00:13
1 ответ
У меня есть код в php, который читает пример записи из mongodb: <?php $client = new MongoClient("mongodb://localhost:27017"); $db = $client->foo; $collection = $db->bar; $item = $collection->findOne(); var_dump($item); И аналогичный код в python: import pymongo client = pymongo.MongoC...
pymongo
10 нояб. 2014, в 10:35
1 ответ
Я пытаюсь показать дату на своем веб-сайте, и она не работает со следующими <? print date('Y-M-d h:i:s', $content['date']);?> когда я распечатываю его <?=$content['date'];?> Я получаю следующее 0.89700000 655899 Я просмотрел mongoDB и rockmongo, и он показывает, что он сохранен как...
date
mongodb-php
10 нояб. 2014, в 06:46
2 ответа
Я использую Codeigniter, и каждый раз, когда я обновляю свою индексную страницу, мое приложение открывает новое соединение. Я попробовал Singleton мой класс подключения, но он продолжает открывать новое соединение. Mongolib.php class Mongolib extends MongoClient { var $db; public function __c...
codeigniter
codeigniter-2
08 нояб. 2014, в 01:41
1 ответ
Я использую MongoDB 2.6 с двумя конфигурациями кластерных кластеров. Я хочу вызвать функцию dataStats(), которую я создаю и сохраняю в MongoDB. Это мой PHP-скрипт: $client = new Mongo(); $db = $client->mydata; $db->system->js->save(array("_id"=>"dataStats", "value"=>new Mongo...
sharding
07 нояб. 2014, в 08:09
2 ответа
Я импортирую пакет (в моем случае, mongodb.DB) в java файл с одинаково названным классом. В python я знаю, что я могу импортировать модуль как другое имя, чтобы избежать конфликтов. Как Java решает эту проблему? Невозможно изменить имя класса, в котором я работаю....
16 март 2014, в 23:43
1 ответ
Я решил перенести один из наших проектов из PostgreSQL в MongoDB, и этот проект касается изображений. Я могу сохранить изображения и получить их с помощью _id сейчас, но я не смог найти функцию с GridFSOperations, где я мог бы безопасно получить все документы. Я делаю это так, что я мог бы сфотогра...
spring
gridfs
14 март 2014, в 06:56
1 ответ
Я установил mongo прямо из github, используя sudo scons --full install и имеют следующий пример исходного файла #include <cstdlib> #include <iostream> #include <mongo/client/dbclient.h> void run() { mongo::DBClientConnection c; c.connect("localhost"); } int main() { try ...
compiler-errors
08 окт. 2013, в 22:16
1 ответ
Привет Я в настоящее время новичок в nodejs и mongodb, что я хочу сделать, это сделать функцию, чтобы обновить мою победу, проиграть, извлечь запись из моей учетной записи. Моя схема: UserSchema = new mongoose.Schema({ username:'string', password:'string', email:'string', //Change ...
22 сен. 2013, в 19:21
Наверх
Меню