jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть форма в AngularJS, где параметры для одного из выпадающих списков зависят от того, что выбрано в первом. <select ng-options="obj.name for obj in institutions track by obj.id" ng-model="newUser.institution"> </select> <input type="text" name="email" ng-model="newUser.emai...
21 авг. 2015, в 03:12
3 ответа
Я работаю над проектом с ионной каркасом, который использует AngularJS, его можно преобразовать следующую форму кода jQuery в AngularJs? jQuery(function($) { var states = { 'USA': ['Arizona','California','Colorado','D.C','Florida','Georgia','Hawai','Indiana'], 'Canada':['Canada...
20 авг. 2015, в 21:04
4 ответа
Сначала я хочу сказать, что я новичок в обучении jQuery, и я пытаюсь создать слайд-шоу, используя его. Вот jQuery: $(document).ready(function() { $("#Slider li img").click(function() { $("").fadeTo('slow',0); $('#mainImg').attr('src',$(this).attr('src').replace('thumb/', '')); ...
22 окт. 2013, в 20:27
2 ответа
Привет, вот мой ответ json от ajax call: [{"id":null,"period":null,"until":null,"agent_id":"15","agent_zlecajacy_id":"15","offer_id":null,"status":"1","tytul":"Pobranie ksi\u0105g","tresc":"Pobranie ksi\u0105g","data_aktualizacji":"2013-10-21","data_kontaktu":"2013-10-08 22:00:00","data_kontaktu_en...
22 окт. 2013, в 20:09
1 ответ
Таким образом, у меня есть массив данных dataCalls отложенными объектами. На данный момент я использую следующее, чтобы запустить их всех, и вызовите обратный вызов, как только все Отложенные решения разрешат: $.when.apply(null, dataCalls) .always(callback); Он работает нормально. В настоящее...
asynchronous
promise
jquery-deferred
22 окт. 2013, в 19:56
1 ответ
Я пытаюсь использовать POST вместо GET в плагине typeahead, я изменил тип на POST с помощью метода "beforeSend", но я не знаю, как изменить "данные XHR" на: {query: "что было напечатано "}. мой код: $('#myinput').typeahead({ name: "myinput", remote: { url: 'clients.php', ca...
autocomplete
typeahead.js
22 окт. 2013, в 19:51
1 ответ
У меня есть файл.js: $(function(){ var playItem = 0, title=$('.jp-interface .jp-title'), jPlayer=$("#jplayer"), myPlayList = [ {name:"BlackPlant",mp3:"audio/black_plant.mp3",ogg:"audio/black_plant.ogg"}, ...
22 окт. 2013, в 19:38
3 ответа
HTML-код <form action="send.php" method="post"> <input type="hidden" name="qty" id="quantity" value=""> <input type="submit" id="submit"> </form> КОД JAVASCRIPT var qty=10; $("#submit").click(function(){ $("#quantity").val(qty); }); PHP FILE (send.php) <?p...
22 окт. 2013, в 19:29
8 ответов
Я не уверен, что не так с моим кодом прямо сейчас. У меня есть набор jquery, где if (i == 0) и вы нажимаете кнопку, тогда фон кнопок становится синим, а затем переменная (i) устанавливается в 1. Тогда у меня есть оператор else if говорящий, что if (i == 1) затем поверните кнопку до серого. Проблема...
22 окт. 2013, в 19:08
1 ответ
Я использую handsontable в своем приложении. Когда я пытался сохранить данные, используя AJAX и PHP, я могу получить только 250 строк данных. Есть ли какая-то конкретная конфигурация, которую мне нужно изменить, чтобы иметь возможность сохранять все данные с помощью "handsontable"? Недавно я измени...
handsontable
22 окт. 2013, в 18:42
1 ответ
Я делаю приложение в phonegap + jQuery. На самом деле, я могу искать текст с текущей страницы (имея некоторые данные). Теперь мне нужна концепция. Можем ли мы искать текст из файлов, которые сохраняются во внутренней памяти android/iOS. Можем ли мы это сделать с помощью jQuery? Можем ли мы искать...
cordova
22 окт. 2013, в 18:30
1 ответ
Я создаю ePub-ридер, и я загружаю html файлы каждой главы в UIWebView. Когда пользователь достигает конца главы, я загружаю тот же webView в следующую главу. Поскольку мне нужно выполнить некоторые функции jQuery, чтобы создавать блики, заметки и много дополнительного контента, я также вставляю биб...
uiwebview
22 окт. 2013, в 18:29
6 ответов
Таким образом, у меня есть сценарий, когда вы наведите указатель на div, он загрузит файл.html в другой div. Я хочу, чтобы этот скрипт работал со многими div. Я не хочу писать отдельный сценарий для каждого изображения, вместо этого использую переменную, которая основывается на имени div. Скажем, у...
load
21 окт. 2013, в 19:36
1 ответ
Я вводил ошибки проверки достоверности рядом с неверным содержимым. После щелчка, все введенные html отображаются правильно. Если неправильные данные будут исправлены, я хотел бы удалить удаленный HTML-код. Я попробовал ID и класс просмотра с использованием.remove и.removeClass, но, похоже, возникл...
21 окт. 2013, в 19:35
5 ответов
Это мой фактический код <div class="bigright "> <ul> <li id="cp_ad_type" class=""><span>Ad Type:</span> Offer Ads</li> </ul> </div> Фактический результат: Тип объявления: предлагать рекламу Ожидаемый код <div class="bigright "> ...
21 окт. 2013, в 18:56
Наверх
Меню