jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу, чтобы функция вызова от одного контоллера к другому использовалась с использованием заводского mathod в angularjs ниже, - это код, который я использовал var Inciapp = angular.module('IncidentApp', []); Inciapp.controller('GetAlphabetical', function ($scope, CustomerFactory) { $scope.Cu...
asp.net-mvc
angular-services
22 авг. 2015, в 07:16
2 ответа
Я извлекаю данные из Google Spreadsheet, а вход - что-то вроде "4-asdf". Я использую Javascript, чтобы разделить это на тире так, var arr = input.split('-'); var stars = arr[0]; Я хочу проанализировать элемент stars, чтобы добавить это число звезд для оценки. Этот код находится в функции $ scope...
21 авг. 2015, в 02:36
1 ответ
У меня есть веб-сайт, разработанный с помощью jQuery Mobile, я использую navbar в одном из HTML, у меня есть 4 data-role = "pages", которые будут каждый из навигационных баров. У меня есть кнопка "назад", но мне нужно, чтобы она вернула меня на предыдущую страницу, а не на предыдущую вкладку, в кот...
mobile
navbar
22 окт. 2013, в 22:01
2 ответа
Я становлюсь "больным" в простой проблеме. Я использую OpenLayers для отображения карты с базовым слоем карты google. В качестве пользовательского предложения я делаю запрос к API геокодирования google с адресом, предоставленным пользователем. Проблема: Ответ google api выглядит так: lat: "-34.88...
google-maps-api-3
formatting
ruby-on-rails-3
22 окт. 2013, в 21:56
1 ответ
Я пытаюсь воссоздать пример автозаполнения JQUery с его сайта: http://jqueryui.com/autocomplete/#multiple-remote Единственное, что я меняю, это изменить свойство source: source: function( request, response ) { $.getJSON( "search.php", { term: extractLast( reque...
autocomplete
22 окт. 2013, в 21:18
2 ответа
Я новичок в javascript и jquery, и мне было интересно, может ли кто-нибудь меня подтолкнуть, почему это работает неправильно. У меня есть раскрывающийся список, из которого пользователь выбирает значение, а затем "Процессы". При обработке значение раскрывающегося списка, а также текстового поля со...
arrays
asp-classic
associative-array
22 окт. 2013, в 21:07
2 ответа
Я пытаюсь написать код для решения определенных вопросов после того, как пользователь нажимает кнопку ввода. Иногда это может занять некоторое время, поэтому я делаю div похожим на прядильщик, чтобы пользователь знал, что он работает. Чтобы достичь этого, я добавляю класс к объекту DOM, который ре...
22 окт. 2013, в 20:53
1 ответ
Я хочу использовать автозаполнение jQuery, чтобы сделать следующее: Когда пользователь вводит текст в текстовое поле, он увидит список возможных слов, полученных с сервера. Мой HTML-код - это простое текстовое поле: <label for="customer-name">Enter customer names: </label> <input typ...
autocomplete
jersey
22 окт. 2013, в 20:51
1 ответ
Я хочу drawImage на теге canvas, а затем снова сохраните его. И я использую deferred.done() jQuery. Вот код, который я использую: function save_submit() { LoadDraw().done(function(){ var canvas = document.getElementById('touchpaint'); var ctx = canvas.getContext('2d'); var im...
22 окт. 2013, в 20:37
1 ответ
Я испытываю то, что кажется краевым случаем с картой интерфейса Kendo. В частности, я использую метод Grid Select, как описано в документации API Kendo Web UI API. var gridWibble= $("#gridWibble").data("kendoGrid"); gridWibble.select("td:eq(0)"); var gridShizzle= $("#gridShizzle").data("kendoGrid"...
kendo-ui
kendo-grid
22 окт. 2013, в 19:18
1 ответ
Привет, У меня есть проблема с попыткой связать события в массиве checkboxes, как будто метод привязки не работает, я поставил предупреждение для проверки события, но ничего не случилось Вот мой код jquery $('input[name="id_especieganado[]"]').each(function(e){ //$('[name="id_especieganado[]"]...
arrays
dynamic
checkbox
bind
22 окт. 2013, в 19:11
1 ответ
Кажется, он не работает. Это то, что у меня есть до сих пор. Кажется, что все загружается правильно, но он не отвечает на браузер. HTML <script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js"></script> <script src="js/main.js"></script> <...
21 окт. 2013, в 21:30
1 ответ
У меня есть этот код, где goUp - это кнопка, а div1 - это то, где я хочу прокручивать, когда кнопка нажата: $("#goUp").on('click', function(){ var offsetImg = $("#div1").offset(); window.scrollTo(0,offsetImg.top); }) http://jsfiddle.net/QSJZw/1/ Он работает правильно, и у меня есть в произв...
21 окт. 2013, в 21:06
2 ответа
У меня есть 4 квадрата (divs) и 1 большой div, где я хочу, чтобы содержимое загружалось, в соответствии с которым нажимается div Вид вроде раздела "Технология" http://www.w3.org/html/logo/ Как я могу это сделать с помощью javascript/jquery? Сначала я должен сказать, что я действительно новичок в...
21 окт. 2013, в 20:32
2 ответа
У меня есть форма и стол. Я сделал "позицию" формы "фиксированной", чтобы при прокрутке вниз форма всегда была видна. Однако таблица просматривает форму, и я не вижу эту форму, даже если она находится в верхней части страницы. Как мне получить эту форму, чтобы она оставалась наверху страницы и отоб...
21 окт. 2013, в 18:01
Наверх
Меню