jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я проверяю, содержит ли элемент второй элемент. Раньше я использовал функцию jquery element.has(secondElement). Я использую jquery в angularjs. У меня есть директива, что я перейду элемент через разметку, используя ng-transclude. Отметить: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Применение: <drop-dow...
21 авг. 2015, в 10:34
3 ответа
Привет, я пытаюсь отобразить данные с сервера в приложении Angularjs, где я получил данные и использую ng-repeat, чтобы отобразить его через контроллер. Вот как выглядит мой контроллер: module.controller('FiveReasons', function($scope, $http, $rootScope, $sce) { ons.ready(function() { ...
21 авг. 2015, в 09:19
2 ответа
Название, которое я использовал выше, довольно сбивает с толку, понимая, что я имею в виду, чтобы потом объяснить себя... У меня есть текстовое поле, все еще со мной? Хорошо, я хочу использовать jquery или javascript для изменения цвета определенных слов, если они набраны, не изменяя другой цвет те...
23 окт. 2013, в 03:36
1 ответ
Учитывая следующий код, мне нужно изменить цвет "header" div на цвет в соответствующем JSON. С помощью: $("#dropdown").change(function() { $("#header").css("background-color", $(this).val()); }).change(); Как я могу получить шестнадцатеричный цвет в JSON и применить его к div? HTML <div id="...
23 окт. 2013, в 03:08
1 ответ
Я изучаю, что используя replaceWith('<section>') или after('<section>') Будет фактически вставлять полный элемент в каждом случае: <section></section> И это при использовании концевых тегов replaceWith('</section>') такие вызовы, похоже, игнорируются. Есть ли ...
dom-manipulation
23 окт. 2013, в 00:09
1 ответ
У меня есть запрос ajax в файл php, возвращающий мне строки по 3 значения каждый. Я хочу добавить их в таблицу. Это работает. Я получаю свою информацию в своей таблице, но я не могу добавить классы или идентификатор и немного стилизовать его. http://jsfiddle.net/AKh4n/1/ success : function(data) ...
23 окт. 2013, в 00:03
1 ответ
Я хотел бы добавить функцию автовоспроизведения, которая автоматически поворачивает слайды каждые 4 секунды или около того, и мне было интересно, как я собираюсь добавить эту функциональность к текущему ползунку (код ниже): UPDATE добавляет текущий код, который имеет авторизованный слайдер и в пра...
slider
rotation
23 окт. 2013, в 00:02
1 ответ
Я разработал слайдер jQuery UI, изменив тему пользовательского интерфейса по умолчанию, но я застрял на одной детали - я бы хотел иметь диапазон ползунков, прежде чем ручка ползунка будет отличаться от диапазона после слайдера (аналогично слайдеру iOS). Существуют ли селектора в теме пользовательск...
uislider
jquery-ui-theme
23 окт. 2013, в 00:02
2 ответа
Почему это условие не работает: $("#btnSave").click(function () { $($('#<%=grdStudent.ClientID%>')).find("tr").find("#cbSelectAll:checked").each(function () { if ($(this).find('td input[type=checkbox]:checked')) { SaveData($('#<%=dlGroupID...
22 окт. 2013, в 23:36
1 ответ
Я работаю с KnockoutJS некоторое время, и у нас работает около десятка мобильных страниц JQuery. Тем не менее, я просто создал страницу, которая отказывается работать корректно, даже если она тривиально проста. Я думал, что я разделил бы эту страницу на свои основные вещи, а затем создавал бы ее, п...
knockout.js
jquery-mobile
22 окт. 2013, в 23:23
1 ответ
Вывод из случая, когда страница перескакивает из-за введения вертикальной полосы прокрутки (как описано здесь), я решил всегда отображать панель с помощью html { overflow-y: scroll !important; } html { overflow-y: scroll !important; }, а не использовать скрипт, который прослушивает и меняет ширину ...
22 окт. 2013, в 23:19
1 ответ
Вот моя ситуация: У меня есть сайт, который будет охватывать 4 разных темы. Я начинаю с 4 divs, каждый из которых имеет название этих предметов. Например, <div><p> Physics </p></div> <div><p> Chemistry </p></div> <div><p> Biology <...
21 окт. 2013, в 22:59
1 ответ
Как я могу добавить класс подсветки (указать, какой ценовой разрыв клиент имеет право) в элемент списка на основе введенного количества? по изменению? <ul class="list-group"> <li class="list-group-item highlight">Less than 10 <span class="pull-right">$34.50</span>...
21 окт. 2013, в 22:47
2 ответа
У меня есть эта часть кода: <div id="AjaxFileUpload1_FileInfoContainer_900BDF5B-CE16-296C-46C9-3A679A9CD120" class="pendingState" style="display: inline-block;"> <span id="AjaxFileUpload1_FileItemInfo_900BDF5B-CE16-296C-46C9-3A679A9CD120" class="ajax__fileupload_fileItemInfo"> <span ...
find
21 окт. 2013, в 21:42
1 ответ
Я создал шаблон формы на странице (div с информацией о классе), поскольку я не хочу извлекать эту форму через ajax со значениями, измененными. У меня есть две кнопки с разным идентификатором данных и данными. При нажатии кнопки я я извлекаю эти два данных и изменяю значения информационного div. Зат...
21 окт. 2013, в 21:13
Наверх
Меню