jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал директиву, которая на основе значения триггера отображает одно из нескольких комбинаций метки и ссылки действия в div. Метка и значение триггера указаны в их собственных атрибутах - никаких проблем до сих пор. Действия, видя, что может быть любое число, определяются в атрибуте actions. Э...
21 авг. 2015, в 15:17
1 ответ
Я пытаюсь сделать этот плагин для органайзера изображений в моем блоге, но я не могу найти способ сделать это. http://suprb.com/apps/gridalicious/ По-видимому, все, что мне нужно сделать, это поместить ссылку jquery src, ссылку src для плагина jquery и вызвать функцию для определенного div, к кот...
plugins
grid
image
23 окт. 2013, в 05:43
1 ответ
У меня есть xml: <node1> some text here <newline/> and some text here. </node1> xml генерируется третьей стороной, поэтому он не может его изменять. Я просто хочу скопировать текст и игнорировать <newline/>. В настоящее время я получаю следующую информа...
xslt
23 окт. 2013, в 05:34
1 ответ
Как отправить динамически созданные входные (или текстовые) значения в iframe и показать его как HTML внутри iframe? Я пытаюсь сделать это с помощью кода ниже (на JSFiddle), но другие решения тоже будут хороши. Благодарю. JQuery тоже хорош. Здесь HTML: <a href="#" id="new" rel="create">new&...
23 окт. 2013, в 05:28
2 ответа
Есть ли способ переместить шаги в DOM через JQuery или Javascript? (предпочтительно JQuery) Чтобы избежать последовательности меток parent(), мне лучше использовать что-то такое, что могло бы означать что-то вроде этого: $('.myElement').parent().parent().parent().fadeIn(); Это должно .final элем...
23 окт. 2013, в 04:55
2 ответа
При активации текстового поля количество изменилось. Но sub total div не изменяет значение, только если я обновляю страницу. Любая идея, как вычислить сумму каждой строки и изменить в subtotal div в jquery, пожалуйста. Благодарю. // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=174551.site]...
backbone.js
23 окт. 2013, в 04:54
3 ответа
У меня есть вертикальный стек из 4 divs (с классом "everythumb"), который помещается абсолютно, и я пытаюсь заставить их подражать карусель-подобному поведению. Все четыре divs перемещаются вверх, а затем верхняя часть перемещается на дно. Второй из них имеет класс "currindex". Существуют две перем...
23 окт. 2013, в 04:06
1 ответ
Это вопрос ветки от эффекта пишущей машинки с помощью jQuery http://jsbin.com/araget/5 Я хотел бы последовательно вставлять и очищать каждую строку из массива в элемент "placeholder" в форме html. Функция в настоящее время записывает и очищает каждую строку в пустой элемент span. Нет опыта работ...
dom
23 окт. 2013, в 03:56
4 ответа
Я использую jQuery и lodash для создания интерфейса, и я использую делегированные события следующим образом: function Interface() { this.connectEvents(); _.bindAll(this); }; _.extend(Interface.prototype, { connectEvents : function() { this.$clockNav.on('click', '.navprev a', this.previous...
23 окт. 2013, в 03:41
1 ответ
Я прочитал другие темы, посвященные этой теме, но ответы на мой пример не работают. Я пытаюсь использовать ввод формы в качестве параметров конструктора класса, получая значение элементов с помощью jQuery и устанавливая его в this.elementvalue затем this.elementvalue их для параметров Person(this....
22 окт. 2013, в 04:34
3 ответа
Я не могу отключить мой контент, я пытаюсь включить его с помощью .hover(), но проблема в том, что .hover() работает только при первом зависании не каждый раз; класс содержимого содержимого .dboxcontent: $('div.conbox').hover(function () { var activeID = $(this).attr('id'); $('#' + activeID...
22 окт. 2013, в 00:30
1 ответ
Я хочу добавить определение класса в элемент, созданный с помощью button: { } как это сделать, не делая что-то вроде $('.ui-dialog-buttonpane button:eq(0)') http://jsfiddle.net/3zcEY/ $(function() { $( "#dialog-confirm" ).dialog({ resizable: false, heig...
dialog
22 окт. 2013, в 00:28
1 ответ
Я использую таблицу, использующую s для получения данных. Это делается потому, что он захватывает информацию из базы данных, и для целей проектирования это было сделано именно так. Теперь я недавно получил tablesorter, чтобы работать отлично, но я не могу заставить его работать с датами, он сортиру...
sorting
tablesorter
22 окт. 2013, в 00:26
1 ответ
В chrome эта строка кода возвращает что-то полезное. $('[data-buyername]').data() очевидно, он вернет значение тега data-buyername='somethingArbitrary' В IE8, однако, .data() ничего не возвращает. Кто-нибудь знает, как получить данные (как ключ, так и значение) из тега, подобного этому? ... В ...
internet-explorer-8
22 окт. 2013, в 00:07
1 ответ
У меня есть неупорядоченный список (ul) с тегами списка (li), и у меня есть некоторый jQuery, который фильтрует их на две группы. Как только вы нажмете элемент, в этом случае появится изображение, появится всплывающее окно. Здесь все работает (фильтрация элементов (li) в их соответствующие группы и...
21 окт. 2013, в 23:16
Наверх
Меню