jquery — вопросы с ответами

5 ответов
У меня есть следующий контроллер, где я получаю форму как "undefined". angular.module('app').controller('MyController',['$scope', function(){ $(document).ready(function () { var form = $scope.Form1; // undefined }]); }); Пожалуйста, предложите наилучший способ обработки го...
angularjs-scope
angularjs-directive
21 авг. 2015, в 12:27
1 ответ
Поэтому я пытаюсь передать значения из объекта, разбираемого из строки JSON, в объект автозаполнения jQueryUI, и я пытаюсь захватить три разных значения из 2-мерного массива, например: [{1:a1, 2:b1,3:c1,4:d1},{1:a1, 2:b1,3:c1,4:d1}] Это просто представление объекта, но мне нужно три значения в од...
23 окт. 2013, в 02:56
2 ответа
Я больше разбираюсь в создании плагинов jQuery, и я нахожусь в точке, где я пытаюсь сделать публичные функции-члены. Я делаю это с помощью метода, который я видел в кучке плагинов: $.fn.pluginName = function () { // $(this) contains the selector (#test) } $.fn.pluginName.publicFunction = funct...
plugins
23 окт. 2013, в 02:50
2 ответа
Я добавил еще один вопрос конкретно о том, что, на мой взгляд, является проблемой здесь, но я думаю, что более подробная информация будет полезной. Итак, это мой код: <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8"...
23 окт. 2013, в 02:03
2 ответа
Я пытаюсь создать меню, которое открывается и немного закрывается. Если меню шириной 20%, я хочу, чтобы элементы отображались. Если меню шириной 10%, я хочу, чтобы элементы были скрыты. Кнопка меню используется для расширения и сглаживания меню. Я могу заставить меню рушиться, но я пытаюсь добавит...
23 окт. 2013, в 01:41
1 ответ
поэтому я пытаюсь создать многомерный фрагмент документа и нахожусь в небольшом дорожном блоке. Я хочу только добавить один фрагмент документа, чтобы создать только один повтор. Я в основном пытаюсь создать x число div с y количеством div внутри. Моя первоначальная мысль заключалась в том, чтобы до...
for-loop
documentfragment
23 окт. 2013, в 01:40
1 ответ
У меня есть 2 xml файла (data.xml и images.xml) для загрузки в структуру div, например: <div class="listing"> <div class="listing-image"></div> <div class="listing-data"></div> </div> Как я могу загрузить их вместе? здесь есть data.xml <dealer id="12...
23 окт. 2013, в 01:36
2 ответа
У меня проблема. Я подключаю флеш-кнопку с jQuery и fadeIn/fade out, работая очень хорошо. Но у меня проблема, когда я добавляю этот код: navigateToURL(new URLRequest("contact.html"), "_self"); для этого: function onClick(event:MouseEvent):void { ExternalInterface.call("myfadeout"); } naviga...
button
actionscript-3
delay
flash
23 окт. 2013, в 01:14
2 ответа
Хорошо, я знаю, что этого было задано довольно много, и, похоже, есть некоторые ответы на те, которые были заданы. Но я NOOB, понимая эти вопросы, несколько отличается от того, что я ищу. У меня есть два запроса, сначала для видео 1. У меня есть база данных, где Image & Video хранится динами...
sql-server
fancybox-2
23 окт. 2013, в 00:46
3 ответа
Я хочу добавить кнопки в свою карусель, которые появляются, когда пользователь зависает над карусели и скрывает их, когда они покидают этот элемент. Я сделал это, но когда я быстро вхожу и оставляю зависающий элемент, анимация (непрозрачность 0-1) повторяется, как только я остановлюсь. Вот скрипк...
jquery-hover
23 окт. 2013, в 00:14
1 ответ
Я построил jQuery мобильный сайт некоторое время назад, и я недавно расширялся и замечал проблемы с производительностью. Я считаю, что это потому, что я построил сайт с использованием многостраничной страницы, где один файл php содержит следующие страницы: ALL_PAGES.PHP <html> <he...
jquery-mobile
23 окт. 2013, в 00:11
1 ответ
При запуске моего приложения/веб-страницы на моем телефоне я хочу, чтобы страница не прокручивалась по вертикали, но я хочу, чтобы div разрешал вертикальную прокрутку. Это работает, однако, как только div достигнет дна прокрутки, он прокручивает всю страницу. Код Im, используемый для отключения ве...
22 окт. 2013, в 01:56
1 ответ
Я работаю над видеоигрой для своего проекта, и я сталкиваюсь с проблемой анимации. В основном я играю в Final Fantasy, где вы подзаряжаете свой батон ATB, и как только он станет полным, вы можете сделать умение. Итак, у меня есть 3 функции. Первый очищает мой батон ATB, чтобы он сбрасывался. Этот к...
22 окт. 2013, в 01:25
1 ответ
Есть ли способ иметь изображение на веб-странице, которое при нажатии на него отображает окно выбора (также называемое "колесо") на телефоне? В принципе, чтобы изображение заменило отображение раскрывающегося списка по умолчанию. Я бы использовал обычный снимок для рабочих столов, но изображение на...
21 окт. 2013, в 23:02
1 ответ
Я использую плагин Handsontable и имею множество таблиц, используя это. Они отлично отображаются на родительской странице, но когда я пытаюсь открыть диалог со своей таблицей, они не отображаются (только в IE). Вот скрипка, которую я собрал, доказывая икоту в IE http://jsfiddle.net/PAH5J/7/... табл...
handsontable
jquery-ui-dialog
21 окт. 2013, в 22:37
Наверх
Меню