jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я хорошо знаю HTML-бутстрап CSS и базовые знания Javascript и Jquery, так что мне нужно очистить все объектно-ориентированное программирование, прежде чем прыгать на угловое?
21 авг. 2015, в 15:48
3 ответа
<div style="visibility:hidden;"><input type="file" name="photo" id="photo" /></div> $('#photo').trigger('change'); $('#photo').change(function(e) { alert("change fun"); }); Но предупреждение не отображается, я имею в виду, что изменение не запускается вообще. Мой вопрос заключ...
23 окт. 2013, в 07:50
2 ответа
Я пытаюсь написать простую программу, чтобы сервер мог получать данные от клиента. Я пишу простой код в своем скрипте var str = "testString"; $.post("http://anonymous.comze.com/test1.php", { string: str }); на сервере, $var = $_POST['string']; // this fetches your post action $sql2 = "INSERT ...
23 окт. 2013, в 07:06
1 ответ
Я попытался отсортировать свой xml в php. Я нашел решение здесь: Сортировка XML файла в порядке возрастания с использованием php Однако, если есть атрибуты, такие как item 51390, у которого есть 2 курса, а у других - 1, решение отображает их все. Потому что в массиве он только вставляет 'course' ...
23 окт. 2013, в 06:56
4 ответа
Я хочу получить идентификаторы всех флажков, которые были проверены и включены, т.е. Те флажки, которые отключены и отмечены, не должны учитываться. Вот мой код: - var widgets_list = []; $("#dialog-form input:checkbox:checked").map(function(){ widgets_list.push($(this).attr('id')); }); В тек...
23 окт. 2013, в 06:54
4 ответа
Я тестирую анимацию, но я хочу знать, как лучше всего постоянно нажимать на div или вход и продолжать выполнять анимацию. Как мне получить переход, чтобы он повторял каждый раз, когда нажимается изображение? Это мой код: <!DOCTYPE html> <html> <head> <style> ...
onclick
transition
toggleclass
23 окт. 2013, в 06:43
2 ответа
Я использую Kendo UI mobile Scrollview для переключения между просмотрами путем swiping. Но моя проблема заключается в том, что вертикальная прокрутка остается в том же положении из предыдущего представления. Я хочу переместить вертикальную прокрутку вверх, когда переключается вид. Для этого нет в...
kendo-ui
kendo-mobile
23 окт. 2013, в 06:30
1 ответ
$.getJSON("../../index.php/churchlocator/base", function(data) { base_url = data.base; }); alert(base_url); Как я могу получить base_url в приведенном выше коде, чтобы быть доступным за пределами getJSON var?
23 окт. 2013, в 06:16
5 ответов
Ниже в HTML, отображается на странице. <div class="breadcrumb"> <span class="breadcrumb-trail" id="ctl00_ContentPlaceHolder1_ctl00_bc_content"><a title="" href="/default.aspx" target="_self">Home</a> &gt; <a title="" href="/summary.aspx?sid=105&amp;pid=133" target...
23 окт. 2013, в 05:35
1 ответ
Я сделал этот действительно базовый сценарий, который просто меняет фоновое изображение при падении на div. хорошо изображение мерцает белым в течение очень короткого времени, а maby.1sec выполняет переход. Кажется, я не могу это исправить? вот базовый код: $(document).ready(function(){ $('#wra...
23 окт. 2013, в 03:41
2 ответа
Я пытаюсь реализовать динамическое поле ввода в jQuery. Но в этом коде ничего не происходит. Как-то я считаю, что ошибка связана с синтаксисом или, по крайней мере, связана с основными принципами jquery, поэтому я заранее извиняюсь. var add = function(){ var intID = $('#target').length+1; v...
23 окт. 2013, в 03:11
1 ответ
Учитывая мой JSON файл, я хочу отобразить значение headerText в div результатов, когда пользователь выбирает данную опцию из выпадающего меню, предоставленного JSON: HTML <div id="result"></div> <select id="dropdown"> <option value="">Select</option> </select> &...
23 окт. 2013, в 03:01
2 ответа
У меня есть таблица в div, как показано ниже: <div class="posts" style="height: 800px; width:330px; overflow:scroll;" > <table class="price" id="price" cellpadding="10px" border="1"> // some stuff </table> </div> Я хочу сфокусировать ...
22 окт. 2013, в 03:54
2 ответа
как я могу сделать мое меню опущенным, когда я нажимаю на него вместо зависания? Я хочу, чтобы иметь возможность щелкнуть на.logo и иметь раскрывающееся меню. и также скрыть меню, когда я снова нажму на него. Div внутри.logo - это просто треугольник, указывающий вниз. html-код: <div id='Logo_dr...
22 окт. 2013, в 02:11
1 ответ
Я использую свою CMS для вывода элементов списка, а затем я использую.wrapAll(), чтобы обернуть элементы списка в ul на основе их класса. Это в основном группировать их, потому что я не могу сделать это на стороне сервера с моей CMS. Но это элементы списка упаковки, которые имеют один и тот же кла...
21 окт. 2013, в 23:25
Наверх
Меню