jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Я использовал Angularjs, и я хочу вызвать функцию getcustomer от одного контроллера к другому контроллеру. У меня так много работы с gooogling, но у меня нет идеи, что, как называть это, я пишу ниже кода, который я использовал var app = angular.module('Napp', []); app.controller('...
21 авг. 2015, в 07:03
1 ответ
im пытается пропустить JSON-объект через JQuery. По какой-то причине он не зацикливается правильно. Кажется, что он полностью зацикливается до конца, но я хотел бы получить каждое индивидуальное свойство в моем объекте. Я использую цикл For (var in), который правильно проверяет мой объект, но его н...
23 окт. 2013, в 00:08
1 ответ
Я начал с этого примера: http://jsfiddle.net/WEyyh/144/; <div data-role="page" id="home"> <div data-role="content"> <input type="text" id="buttonText" placeholder="Enter Button Name"/> <input type="button" id="createButton" value="Create Button" /> ...
jquery-mobile
jquery-mobile-button
22 окт. 2013, в 23:48
2 ответа
У меня есть список (динамический), в котором FIRST LI скрыт, но содержащиеся в нем данные вставляются в заголовок div выше. У меня есть два якоря, которые перемещают список вверх и вниз. Я пытаюсь сделать так, чтобы пользователь щелкнул, второй элемент списка перемещается в начало списка (и его да...
22 окт. 2013, в 23:00
1 ответ
Я пытаюсь открыть модальное всплывающее окно в приложении ASP.NET MVC3 и передать ему некоторые параметры. Всплывающее окно содержит представление, определенное в файле с именем SearchArea.cshtml Итак, вот что я написал: Мой взгляд : var coordinates = []; //push some data in coordinates //coord...
modal-dialog
popup
asp.net-mvc-3
22 окт. 2013, в 23:00
2 ответа
Хорошо, поэтому я пытаюсь выполнить валидацию формы с помощью jQuery. Не уверен, почему, но когда вы нажимаете кнопку "Отправить", он перенаправляет вас на страницу, на которой вы уже находитесь. Действие форм пустое, и я включил javascript файл в заголовок. Я поставлю код ниже. Дайте мне знать, ...
validation
forms
22 окт. 2013, в 22:38
1 ответ
Мне нужно прокручивать JS. Я знаю, что это можно сделать в окне с window.scrollBy или window.scrollTo, но я не смог найти, как это сделать внутри элемента, у которого есть свойство overflow-y: scroll css. Здесь JSBin в качестве примера того, что я хочу прокрутить: http://jsbin.com/UcUQul/1/edit...
22 окт. 2013, в 22:14
1 ответ
Прочитайте мою демонстрационную скрипту Если вы выберете опцию из меню, она будет соответствовать другой соответствующей опции. В первом меню, если вы выберете тип экзамена, он будет соответствовать соответствующему результату курса. Кроме того, во втором меню вы можете выбрать курс, и будет ото...
22 окт. 2013, в 22:13
1 ответ
У меня есть 2-х столбчатый веб-сайт, который отлично работает, пока я не попытаюсь применить идентификатор масонства в свой правый столбец (столбец, к которому нужно применить кладку). Мой вопрос в том, как я могу применить JQuery Masonry к столбцу, который поместился слева? Я даже попытался помеща...
jquery-masonry
22 окт. 2013, в 22:12
1 ответ
Я использую Raphael и qTip вместе, чтобы показать всплывающую подсказку, когда вы нависаете над кругом, который я рисую с помощью raphael. Он работает, пока я не попытаюсь дать элементу Рафаэля идентификатор, тогда всплывающая подсказка просто не появляется. Работает: var c = self.paper.circle(x,...
qtip2
raphael
qtip
22 окт. 2013, в 20:57
1 ответ
У меня есть выпадающий список на веб-странице, называемой ddlPaymentType. Когда я загружаю это падение, я добавляю атрибут стиля к каждому значению. Линия С#: ddlPaymentType.Items[i].Attributes.Add("status", statusValue); Я пытаюсь получить это значение стиля в моей функции javascript. function ...
22 окт. 2013, в 20:22
1 ответ
Итак, у меня есть два окна выбора на веб-странице, но в разных якорях (один на странице, другой в iframe), и я пытаюсь получить код для определения, в каком его привязке, а затем передать выбранное значение в это поле для ссылки. Вот мой код: function locationHashChanged() { if (location.hash =...
url
hashchange
21 окт. 2013, в 23:05
3 ответа
Я пытаюсь написать страницу, где он загружает несколько объектов в установленном порядке с использованием JavaScript. Мне удалось сделать объекты мигающими с помощью CSS3, но не совсем уверен, как объединить его с таймером в JavaScript. вот мой код: <script language="javascript"> $(document)...
21 окт. 2013, в 21:48
2 ответа
Я пытаюсь создать front-end для системы управления задачами, и я застрял в проблеме setTimeout. Я пытаюсь сделать так, чтобы, когда пользователь нажимает флажок, плитка исчезает до 33% непрозрачности/переключает "завершенный" класс, ждет 2 секунды, а затем исчезает; если пользователь снова нажмет н...
21 окт. 2013, в 20:48
2 ответа
У меня есть набор DIVs Один DIV изначально установлен без атрибута.hidden, который есть у всех остальных. У меня есть набор HREF для вызова DIV, который сделает его SHOW. У меня есть css для "HIDDEN display: none"; и "SHOW display: block;" Я хочу, чтобы иметь возможность LOOP через все div, уда...
21 окт. 2013, в 20:05
Наверх
Меню