jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Dears У меня есть модельный заказ, связанный с моделью OrderHasWarranty Таким образом, у OrderHasWarranty есть 2 внешних ключа, мне нужно Sequelize, чтобы проверить включение обоих этих внешних ключей (без использования условий) поэтому я использовал ниже ассоциации в модели заказа Order.hasOne(m...
sequelize.js
23 фев. 2018, в 00:46
2 ответа
Я пытаюсь создать DatePicker из текстового поля с помощью jQuery. У меня есть следующий код: $(function() { $("#ctl00_ContentPlaceHolder1_txtServiceDateRequested").datepicker({ showAnim: "puff", minDate: new Date(2013,10,23) }); }); Я пытаюсь сделать так, чтобы даты до 1...
jquery-ui-datepicker
22 окт. 2013, в 19:33
3 ответа
Я искал через API, чтобы узнать, есть ли способ получить x-значения дескриптора после события mouseup, но я ничего не мог найти. Единственное, что я мог найти, это то, как получить значения для главной серии, ничего для самого навигатора. Кто-нибудь знает способ получить эти ценности? Вот пример ко...
highcharts
highstock
22 окт. 2013, в 19:32
3 ответа
$(document).click( function () { $('#my_div').fadeOut(350); }); Я хочу скрыть этот div, когда пользователь нажимает на документ, но не тогда, когда он нажимает на определенную ссылку, например #my_link. Как я могу это сделать? благодаря
22 окт. 2013, в 19:04
1 ответ
У меня есть главная страница с ckeditor, и мне нужен другой элемент управления как встроенный ckeditor (на той же странице). Я добавил код для события click на CKEDITOR (не встроенный). И это событие click также входит в редактор Inline также, как я могу избежать этого события, которое не запускае...
ckeditor
config
22 окт. 2013, в 18:59
1 ответ
Я начинаю использовать BB.js, и я новичок в MVC. Поэтому я использую JQuery с BB и BB, похоже, не способен обрабатывать все события. Пример: Событие загрузки, и я думаю, что события в кебе тоже. Хотя я использую BB, весь код должен быть в BB Obect (ex: View Object), но теперь мне кажется, что я т...
model-view-controller
backbone.js
22 окт. 2013, в 18:23
1 ответ
Я хочу удалить теги абзаца (с атрибутами или без них) из содержимого с помощью jQuery RegEx. Например: <UL><FONT face=Arial size=2><FONT face=Arial size=2><SPAN lang=EN> <LI>List 1</LI> <P dir=ltr align=left> <LI>List 2</LI> <P></P>...
22 окт. 2013, в 18:21
3 ответа
Я пытаюсь использовать jQuery/javascript для удаления класса из именованного элемента ввода, если отмечен флажок. У меня есть несколько флажков, каждый со скрытым (на странице) текстовым полем ввода. Поле ввода и ввода текста называется "question_X" и "question_X_description" соответственно. (где...
variables
22 окт. 2013, в 18:06
3 ответа
Кажется, я не могу опубликовать массив, используя функцию jQuery.post. Он выдает код ошибки внутреннего внутреннего сервера 500. Это фактический пост jQuery: function ChangeAllStatuses(statusId) { var ids = []; var i = 0; var hiddenIds = $('[name|="serialIds"]'); hiddenIds.each(function () { ...
asp.net-mvc
22 окт. 2013, в 18:02
1 ответ
Я ограничил модуль загрузки файлов blueimp для определенных типов файлов/размеров в обработчике upload.php. Плагин отлично работает для правильных типов файлов (json) в пределах размера, но для других типов файлов он не загружается (как и ожидалось), но он не выдает никакого сообщения об ошибке. ...
22 окт. 2013, в 17:37
4 ответа
Как выбрать каждый 4td в каждой третьей строке? У меня есть диаграмма jQgrid и идентификатор, чтобы настроить таргетинг на столбец клиента для каждой третьей строки, начиная с первой. Вот пример: http://jsfiddle.net/ZHRaD/13/ Основной html: <tr> <td></td> <td></t...
css-tables
jqgrid
21 окт. 2013, в 18:09
1 ответ
У меня есть элемент DIV, который имеет <label></label> и вводит текстовое поле внутри него. В принципе, я включил jQuery.resizable() в элементе DIV, но когда вы делаете элемент DIV меньше, чем он есть в настоящее время, текстовое поле выводится на новую строку, когда правая сторона DIV...
21 окт. 2013, в 18:08
1 ответ
<!DOCTYPE html> <html> <head> <title> </title> <style> </style> <script type="text/javascript"> $(document).ready(function { $('img').slideDown('slow'); }); </script>...
slidedown
21 окт. 2013, в 17:49
2 ответа
У меня есть элемент DIV, который имеет <label></label> и вводит текстовое поле внутри него. В принципе, я включил jQuery.resizable() в элементе DIV, но когда вы делаете элемент DIV меньше, чем он есть в настоящее время, текстовое поле помещается в новую строку. Как я могу заставить &l...
21 окт. 2013, в 17:40
5 ответов
У меня есть веб-сайт с использованием большого количества jQuery и JavaScript, который создает сообщение "Готово, но с ошибками на странице" в нижнем колонтитуле IE. Все на сайте работает отлично, поэтому я не хочу тратить время на устранение точной ошибки. Все, что я хотел бы сделать, это подавить ...
error-handling
internet-explorer
12 май 2010, в 22:43
Наверх
Меню