jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я знаю, что это не идеально, но я использую jQuery UI Draggable, Droppable и Resizable в моей сборке AngularJS. Мой Draggable использует опцию clone helper, поэтому мне нужно дублировать draggable, как только я опустил его в элемент Droppable. Для этого я использую следующий код. $formContainer.d...
compilation
20 авг. 2015, в 15:09
2 ответа
Как я могу отделить каждую букву абзаца? текущий html <div id="news">news flash</div> результат должен быть таким <div id="news"> <span>n</span><span>e</span><span>w</span><span>s</span><span>&nbsp;</span> <span...
22 окт. 2013, в 16:21
2 ответа
У меня есть кнопка с data-icon = "home" и ввод типа поиска, который должен быть размещен бок о бок. Но он отображается один ниже другого. Как я могу отображать его бок о бок?. Он создает свои собственные теги div, когда их видят в браузере. Можно ли отображать его бок о бок?. Вот мой код для разраб...
mobile
22 окт. 2013, в 16:08
1 ответ
Я реализовал выпадающее меню с супер-рыбным плагином. Это нормально в IE (версия 8,9, 10), но когда я изменяю режим браузера (F12) в режим совместимости, правая часть меню сжимается. Когда я наведите курсор мыши, он станет правильным. Как решить эту проблему?...
internet-explorer
22 окт. 2013, в 16:05
2 ответа
привет, есть ли какая-либо идея о том, как получить значение из этого причудливого блока выбора, который меняет поле выбора на ul li на загрузку сайта здесь, это скрипка для стилизованного окна выбора. HTML <select id="selectbox1"> <option value="">Select an option&hellip;</...
22 окт. 2013, в 15:56
1 ответ
Мне нужна форма Ajax ASP.NET MVC4 с кнопкой отправки и DropDownLists, которые публикуют изменения. Проблема в том, что когда я делаю ручные сообщения ajax при изменении DropDownList, я хочу отключить проверку javascript. Когда я меняю выделение в SelectedShiftModel, это ответ, но я хочу это, толь...
form-submit
asp.net-mvc-4
ajaxform
22 окт. 2013, в 15:56
2 ответа
У меня есть два раскрывающегося списка: Главная Категории Контакты и т.д. В разделе "Категории" есть подкатегории. Я хочу применить выбранный класс к "Категории", когда пользователь выбирает что-то из подкатегорий. Например, когда пользователь нажимает "home" home, задается класс выбранного, но ...
22 окт. 2013, в 15:43
1 ответ
Я решил перейти на fancybox2.1.5 (был 1.3.4). Я не могу его инициализировать. Я удалил свой оригинальный вопрос (о том, что я тестировал), потому что я выяснил, в чем проблема. Оказывается, проблема состоит в том, что проблема связана с tinymce и fancybox. Если я использую только один из них на с...
fancybox-2
22 окт. 2013, в 15:39
1 ответ
У меня проблемы с моими динамически добавленными редакторами. Я хочу иметь возможность добавлять div.fonts-container при щелчке по значку.icon-size, но когда div уже загружен, его можно скрыть, щелкнув снова на том же значке и gettig css: display: none. Затем, когда значок снова нажимается, div сно...
22 окт. 2013, в 15:33
1 ответ
Mine - проект Phonegap, поддерживающий две платформы (Android и IOS). Для любого запроса сервера мне нужно установить заголовок авторизации. Этот заголовок должен быть в кодированном формате base64 UTF-16LE для получения ответа. Я могу кодировать его на base64, используя плагин jquery base-64. va...
cordova
22 окт. 2013, в 15:28
1 ответ
Я использую asp.net mvc 4, jquery и бритву. На мой взгляд, у меня ниже бритвы statemet: @Html.HiddenFor(m => m.MyItemViewModel.id); Мне нужно вызвать функцию jquery/javascript при изменении ее значения. Поэтому я решил записать функцию jquery/javascript для события onchange для тэга HiddenFor ...
razor
asp.net-mvc-4
22 окт. 2013, в 15:04
1 ответ
скажите мне, как скрыть атрибут label для опции select <select> <option label='.65' value='10'>10 gram</option> <option label='.23' value='20'>20 gram</option> <option label='.85' value='30'>30 gram</option> </select> в firefox его нормально, ...
attributes
hide
22 окт. 2013, в 15:03
1 ответ
Я разрабатываю кросс-платформенные приложения, предназначенные для Android, iOS, Blackberry и Windows Phone Platforms. Я использую JQuery Mobile 1.3.1, jquery 1.9.1 и Phonegap 2.8.0. Я хочу иметь возможность передавать переменные из активности Android в javascript. Как я могу вызвать функцию java...
22 окт. 2013, в 14:17
3 ответа
Я нахожу значение CSS "bottom" для каждого из этих div с классом "полки-info-text". Каждый из этих разделов находится внутри полки. Нижнее значение автоматически рассчитывается с использованием другой функции. При наведении курсора я хочу, чтобы дно было изменено на 0px с помощью анимации, а затем...
21 окт. 2013, в 16:23
3 ответа
У меня такой код: $('#mb-history').on('click', '#post-edit .buttons .delete', function() { var files = $('.files input:checked').map(function() { return $(this).closest('.file'); }); var ids = files.map(function() { return $(this).data('id'); }).get(); console.log(...
21 окт. 2013, в 13:58
Наверх
Меню