jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующая ситуация в моем мобильном веб-приложении: У меня есть изображение javascript на странице srcImage. У меня есть код javascript, который настроен на запуск при загрузке изображения javascript. Я понимаю, что это событие должно запускаться, когда srcImage.src установлен на допу...
image
events
pageshow
22 окт. 2013, в 17:22
1 ответ
У меня есть это: <div id="parent"> <div id="child"> &nbsp; </div> </div> $(document).ready(function() { $('#parent').on('mouseout', function() { alert('Mouse out!'); }); }); http://jsfiddle.net/aYGBC/2/ Теперь, когда я перемещаю мышь н...
javascript-events
22 окт. 2013, в 16:40
1 ответ
Мне нужно добавить одну или несколько записей за раз в сетке. После нажатия кнопки "Добавить" я могу добавить одну запись за раз. но мне нужно добавить несколько записей за раз. Я попытался использовать clickToEdit, clicksToMoveEditor, но не работал. Мне нужно установить флажок в центре, редакти...
22 окт. 2013, в 16:11
2 ответа
У меня есть почти готовый интернет-магазин со страницей каталога товаров (с несколькими продуктами) и страницей с информацией о продукте/обзором (только один продукт). На странице каталога продуктов содержится "дополнительная информация", которая перейдет на страницу с информацией о продукте, где ...
forms
22 окт. 2013, в 16:06
1 ответ
Я пишу веб-приложение (EPoS), которое будет использоваться на компьютерах с сенсорным экраном, на которых у них не будет клавиатуры, поэтому я использую https://github.com/Mottie/Keyboard/wiki/, чтобы иметь возможность предлагайте экранную клавиатуру, когда это необходимо в приложении (экономит вре...
on-screen-keyboard
web-applications
keyboard
point-of-sale
22 окт. 2013, в 15:53
4 ответа
Я пытаюсь получить простое изображение для вращения по клику. Это применимо к многократным изображениям, поэтому поэтому мне нужно использовать тег $(this) в jQuery. Я пробовал это, но это не сработало: $('.image').click(function(){ $(this).rotate(180); }); DEMO http://jsfiddle.net/v6xtG/1/ ...
rotation
22 окт. 2013, в 15:45
1 ответ
Использование jQuery 1.9.1 & jQuery-ui 1.10.3. У меня есть страница, на которой есть 2 datepickers. Они будут использоваться в качестве фильтра при выборе из таблицы SQL. Я читаю строку таблицы, в которой указаны min и max даты на таблице. datepicker1 - дата начала, datepicker2 - дата окончани...
22 окт. 2013, в 15:40
2 ответа
У меня есть следующий код для держателя содержимого аккордеона, который отлично работает. Я не могу поработать над тем, как автоматически прокручивать страницу до верхней части щелкнутого раздела. В настоящий момент контейнер открывается, но страница вообще не прокручивается. Пожалуйста помоги ! г...
scroll
accordion
22 окт. 2013, в 15:38
2 ответа
Когда я нажимаю на родителя, мне нужно воздействовать на один конкретный ребенок (переключать его стиль). Я добился переключения функций с обработчиками: $(".p1").on({ mouseenter: mouseEnter, mouseleave: mouseLeave }); function mouseEnter() { $(this).css('border', 'solid 5px #999999');...
handler
parent-child
22 окт. 2013, в 15:36
3 ответа
Я пытаюсь сделать звонок в базу данных и получить "toplist", который ограничен 10 на PHP. Здесь мне нужно создать массив и вернуть его в JQuery с помощью $.get(). Но он не смог получить все данные с помощью этого кода. Как я могу заставить это получить, а затем выполнить "для каждого" в JQuery для...
arrays
22 окт. 2013, в 15:34
2 ответа
Я хочу обновить содержимое div с помощью jquery. У меня есть этот код, но он всегда говорит, что данные и data_check не совпадают, когда они делают, когда я предупреждаю их... $(document).ready(function(){ pageLoad(); }); function reloadPage() { setTimeout(function(){ pageLoad(); ...
22 окт. 2013, в 15:30
1 ответ
Я пытаюсь сделать это так, что, когда я нажимаю на div-изображение, появляется соответствующее поле содержимого (т.е. Div поворачивается с display:none; для display:inline;). http://jsfiddle.net/sergep/gXRRw/ ['pop up' box = div с content ] Я использую простой JS для активации соответствующего d...
toggle
21 окт. 2013, в 15:56
1 ответ
Я работаю с js, jQuery library, на веб-странице портала Liferay, и когда я вывожу контент, информация о содержимом выдает окно. Что мне делать, если я хочу, чтобы полоса прокрутки устанавливала содержимое внутри всплывающего окна? Вот мой код... function showpopup(id) { AUI().ready('aui-dialo...
liferay
liferay-aui
21 окт. 2013, в 15:50
2 ответа
Я пытаюсь установить атрибут onclick на якорь следующим образом: $("a").click(function(e) { $(this).onclick = "ItWorks"; output = "JS onclick attempt: my onclick is: <strong>" + $(this).onclick + "</strong>"; $(this).prop("onclick", "ItWorks"); output += "<br />jQu...
21 окт. 2013, в 14:52
1 ответ
Я пытаюсь сделать так, что, когда я нажимаю div, все остальные divs становятся "отмененными" (т.е. Только выбранное background-image div отличается, другие сбрасываются на оригинал), и поэтому только щелчок выбран/активен. Каждый div имеет отдельное изображение вкл/выкл. http://jsfiddle.net/sergep...
toggle
21 окт. 2013, в 14:46
Наверх
Меню