jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь вытащить контент с моего сайта через JSON. Я успешно вызвал его, и даже теги отображаются правильно. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это список не отображается. Вот как выглядит мой код: module.controller('FiveReasons', function($scope, $http, $rootScope, $sce) { ons.rea...
20 авг. 2015, в 15:38
2 ответа
[ { "Address": { "Address": "4 Selby Road\nHowden", "AddressId": "1414449", "AddressLine1": "4 Selby Road", "AddressLine2": "Howden", "ContactId": "14248844", "County": "North Humberside", "Country": "UK", "Postcode": "DN14 7JW", "Town": "G...
jqxgrid
22 окт. 2013, в 18:42
2 ответа
Я пытаюсь передать объект json и передать его в шаблон. Но вместо этого я вижу целый объект как строку, а не только то, что хочу. Код Handlebars.registerHelper("GetFBUserDetails", function() { var details = new Object({'fName' : firstName, 'lName' : lastName, 'pic' : pictureUrl}); return ...
handlebars.js
22 окт. 2013, в 18:21
2 ответа
Я пытаюсь применить панель прокрутки jquery к div, заполненному контентом из другого локального вызова jquery. Моя проблема в том, что IE, похоже, не дождался загрузки содержимого в div, прежде чем вызывать скрипт для полосы прокрутки... следовательно, полоса прокрутки работает неправильно. Все ос...
internet-explorer
pageload
22 окт. 2013, в 18:15
2 ответа
У меня две страницы. html-страница: форма и функция jquery ajax для отправки данных на php php page: получать данные и использовать завиток для отправки их на сервер Вкратце: html, ajx -data-> php -curl-> server Все они работают очень хорошо. Теперь я перемещаю их в телефонную развязку....
curl
cordova
22 окт. 2013, в 17:28
5 ответов
Я пытаюсь динамически добавлять флажки внутри div. Я хочу, чтобы функция javascript выполняла следующие действия: Когда я устанавливаю флажок: добавьте его id в массив. Когда я сниму флажок: удалите идентификатор из этого массива. Это то, что я сделал до сих пор: var chkArray = []; $(".Checked:c...
22 окт. 2013, в 17:26
4 ответа
Я застрял с автозаполнением jQuery (я пытаюсь этот пример) Я не понимаю, в чем проблема: в консоли браузера не отображается сообщение. URL-адрес вызывается, а вывод на стороне сервера печатается правильно. Автозаполнение не отображается на странице JSP. Страница JSP <head> <link rel="s...
jsp
struts2
autocomplete
22 окт. 2013, в 17:14
1 ответ
Я хотел бы добавить элемент с абсолютной позицией в месте моего клика. Я не знаю, как измерить атрибуты верхнего и левого css. Вот мой JS, который добавляет редактор div. $(document).on('dblclick', '.slide', function() { $(this).find(".step-wrapper").prepend('<div class="editor" contentedita...
22 окт. 2013, в 17:01
1 ответ
Вот JS, который я использую, и он работает красиво: $(function() { var count = $(".parent a").length; $(".parent div").width(function(){ return ($(".parent").width()/count)-5; }); $(".parent div:not(:last)").css("margin-right","5px"); $(".parent div:last").width(funct...
22 окт. 2013, в 17:00
2 ответа
У меня есть таблица с несколькими строками: <tr> <td>Ask 1</td> <td id="92-1">92,1</td> <td id="92-2">92,2</td> <td id="92-3">92,3</td> <td id="92-4">92,4</td> <td id="92-5">92,5</td> <td id...
html-table
cell
22 окт. 2013, в 16:49
1 ответ
У меня есть несколько сложная система примечаний, идущая на моем сайте через ajax. Когда появляется новое примечание, у любого есть возможность либо ответить на него, либо закрыть его. Если они ответят, к заметке присоединяется div с классом ответа, а кнопки ответа и закрытия перемещаются к этой н...
22 окт. 2013, в 16:43
1 ответ
Мой pjax работает нормально, но мне нужно делать разные вещи в разных событиях pjax. Вот мой pjax: //MainMenu $(document).pjax('.menu li a', '.pjax_submenu', { fragment: '.pjax_submenu', timeout: 5000}); //SubMenu $(document).pjax('.submenu li a', '.submenu', { fragment: '.submenu', timeout: 5000...
22 окт. 2013, в 16:36
1 ответ
Я использую Jquery ui в своем веб-приложении asp.net. Я использую настраиваемую версию jQuery UI. Теперь мне нужно изменить календарь css (jquery ui datepicker). Я хочу использовать опрокидывание темы и получать только css/images/js, связанные с новым видом datepicker, только примерно так: http://...
22 окт. 2013, в 16:32
1 ответ
Я пытаюсь сделать так, чтобы при нажатии на div с изображением оба div и связанного с ним div (один с -content) добавляются с помощью .active класса (то есть, когда .active изображения нажимается на соответствующий всплывающее окно содержимого) http://jsfiddle.net/sergep/VM6AC/ Я не уверен, что я...
21 окт. 2013, в 17:03
2 ответа
Я использую следующий код в качестве фильтра, но каждый раз, когда я ищу что-то, он идет по строкам, а голова таблицы исчезает. Как я могу заставить его искать информацию только в теле и держать голову? <script> $('#inputFilter').change(function() { var that = this; $.each($('...
21 окт. 2013, в 16:24
Наверх
Меню