jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я застрял в проблеме, когда флаг не получает сброс правильно. У меня есть код ниже. Я пишу этот код, специфичный для IE8. При размытии полей он выполняет итерации через классы для поля, и если какая-либо проверка класса возвращает false, он должен отображать ошибку и устанавливать flag4=false. Зат...
23 окт. 2013, в 12:04
1 ответ
Кто-нибудь знает, как вызвать модальный из четного? Как благодарственное сообщение из формы подписки на новостное письмо. Я использую bpopup modal, и он отлично работает с действием click, но мне нужно, чтобы он был вызван из скрытого значения ввода в моей форме. Я могу вызвать его из submit, но фо...
modal-dialog
popup
23 окт. 2013, в 11:58
1 ответ
Я разрабатываю приложение Phonegap с мобильным устройством JQuery со своими новейшими стабильными версиями (Phonegap 3 и JQM 1.3.2) для платформы Android. Мои приложения загружают каналы из Google Feeds API и сохраняются в базе данных SQLite. Но всякий раз, когда он начинает собирать и сохранять д...
cordova
jquery-mobile
23 окт. 2013, в 11:39
1 ответ
Привет, Я использую jQuery для сортировки между несколькими списками. Проблема возникает, когда я добавляю соединение с несколькими списками вкладок вместе. Желаемое поведение показано в этой скрипке http://jsfiddle.net/vmV6F/. (просто перетащите слово с одной вкладки в нужную позицию в приведенном...
23 окт. 2013, в 11:39
1 ответ
Мне нужно нарисовать таблицу вертикально, так как все заголовки появятся как левая сторона, а строка вместо вершины. Есть ли какой-нибудь шаблон для рисования таблицы?
23 окт. 2013, в 11:22
2 ответа
Как отключить одно поле ввода, если я ввожу в другой из пары, а затем, если я удалил вход, нажав backspace, например, так что в поле ввода ничего нельзя включить повторно во втором поле ввода и наоборот. Код, который я до сих пор ниже, но не работает. JavaScript: //disable the opposite input f...
disabled-input
prop
23 окт. 2013, в 11:12
1 ответ
Я хочу динамически создавать свой набор данных для графика. теперь у меня есть что-то вроде этого, и оно работает по назначению, но я не буду знать длину массива, поэтому я не могу использовать это, и когда я пробую цикл внутри объекта данных, он не работает. любые санкции? var month=new Array("Jan...
dynamic
flot
23 окт. 2013, в 11:12
1 ответ
Где-то в HTML есть вход. При щелчке по входу событие должно быть передано функции, чтобы получить щелкнув местоположение. <input type=".." onclick="namespace.aFunction("param", event)" /> (function (namespace, $, undefined) { namespace.aFunction = function(string, event) { var cl...
23 окт. 2013, в 11:12
1 ответ
Я использую JQuery UI в моем приложении asp.net и использую тему "Le Frog". Я пытаюсь настроить datepicker с помощью http://jqueryui.com/themeroller. После того, как я его настроил и нажмите "Загрузить", я указываю mycustomdatepicker как имя папки темы и.chenge-a как область темы. Я добавляю этот ...
datepicker
themeroller
23 окт. 2013, в 11:10
1 ответ
У меня есть строка из 5 изображений. Эти изображения можно щелкнуть. Если пользователь нажимает на изображение, видео откроется с помощью fancybox jquery. Я хочу, чтобы пользователь мог открыть только 3 видео (пользователь решает, какие из них). После воспроизведения третьего видео я хочу, чтобы jq...
if-statement
fancybox
unbind
23 окт. 2013, в 11:09
1 ответ
Я ищу сейчас 2 дня для решения показать/скрыть divs, включая выпадающие списки в зависимости от выбранного значения. Это моя попытка: $(document).ready(function() { $("#auswahl_lkw").hide(); $("#auswahl_raupen").hide(); $("#auswahl_teleskopstapler").hide(); $("#auswahl_bagger").hide(); $("#auswah...
forms
23 окт. 2013, в 10:42
1 ответ
У меня есть iframe (другого домена, не находящегося под моим контролем), загружаемого на страницу, и у него есть раздражающие тексты подсказок на его кнопках, так что есть способ, в котором я могу использовать jquery js или css любым способом, чтобы я отключил это текст подсказки инструмента или те...
iframe
tooltip
23 окт. 2013, в 10:09
1 ответ
Я добавляю функцию LoadMore для добавления дополнительных сообщений в зависимости от длины отображаемых сообщений и итоговых сообщений в DOM. Проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, когда я консоль регистрирую listofposts, и я проверяю элемент в Google Chrome, я вижу, что длина показы...
jquery-mobile
23 окт. 2013, в 09:40
1 ответ
Теперь я ищу создать аудиозапись HTML5 с редактором. Я почти достигал своей цели. Но теперь мне нужно знать, как преобразовать свой файл blob в wav файл или файл blob в mp3 файл, используя jquery, javascript или HTML5?
23 окт. 2013, в 09:31
2 ответа
Я пытаюсь добавить некоторые html-теги из моего файла javascript. Я обнаружил, что темы (стили) не применяются в моих недавно добавленных элементах html внутри метода append. Я использую jquery mobile css и js для стилей в своем html файле. Вот мой js файл; var callback; function call(uid,pw) { ...
jquery-mobile
22 окт. 2013, в 12:12
Наверх
Меню