jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать панель мониторинга, которая покажет некоторые данные из базы данных. Прямо сейчас я использую отдельный JSON-кодированный файл с именем "data.php". Я использую запрос JQuery Ajax для этих данных, чтобы заполнить диаграмму Chart.js. Я также следовал примеру, подобному этому На да...
chart.js
25 фев. 2018, в 18:16
1 ответ
У меня есть массив, заполненный областями, находящимися на карте var regions = [ {name: 'BE-WV', positions: true}, {name: 'BE-OV', positions: true}, {name: 'BE-AN', positions: false}, {name: 'BE-LI', positions: true}, {name: 'BE-VB', positions: true}, {name: 'BE-BR', positio...
maps
jvectormap
23 окт. 2013, в 13:48
1 ответ
Я использую плагин Validation. и он работает нормально. здесь я хочу добавитьClass has-success & has-error на успех и ошибку. но он добавляет класс. это нормально печать на успешной проверке. и он проверяет только первое поле. если я поле вашего поля имени, и я сохраняю адрес электронной почты ...
jquery-validate
23 окт. 2013, в 13:36
1 ответ
Я хочу изменить цвет одного фрагмента моего piechart всякий раз, когда я нажимаю на него (например, выделяется), тем самым создавая впечатление того, что он активно выбран. Я знаю, что это должно быть помещено где-то внутри моего $ (selector).bind('jqplotDataClick', function (ev, seriesIndex, poi...
dynamic
jqplot
23 окт. 2013, в 13:32
3 ответа
Привет, я делаю эффект, когда Mouse Enter в div одна кнопка показывает в этом div, и когда пользовательская мышь покидает эту область снова, кнопка скрывается. Он работает, но проблема в том, что я использовал div много раз, поэтому я использовал класс для определения div. Поэтому, когда мышь вводи...
23 окт. 2013, в 13:16
1 ответ
У меня проблема с моим слайдером, чтобы добавить изображение меньше текущего. Я использую что-то вроде этого: var m = $('#main'); m.find('img:lt(3)').clone().remove().appendTo(m); Если я использую только appendTo(): это не будет добавлено m.find('img:lt(3)').appendTo(m); демонстрация Как и в д...
23 окт. 2013, в 13:10
2 ответа
Я нашел код в Интернете, который помогает мне предоставлять виджеты моим клиентам. Мое понимание полного кода ниже состоит в том, что он сначала обнаруживает, присутствует ли jQuery, иначе загружает его. В рамках моего виджета я также хочу убедиться, что fancybox загружен, потому что я в основном п...
23 окт. 2013, в 13:02
1 ответ
Id хотел бы продлить прототип моей пользовательской функции конструктора с помощью $.extend. Объект extender содержит настраиваемый метод toString, который не может быть перечислим в IE (8?). Я не узнал, исправляет ли jQuery эту проблему внутренне или нет. var myConstructor = function() { /* ... */...
for-loop
each
enumerable
extend
23 окт. 2013, в 12:40
3 ответа
Я новичок в jquery. Я искал в google, и я получил плагин Validation. но он не работает. Я добавил jquery.validate.js в свою часть заголовка. мой код выглядит как... <form action="" method="" id="contact"> <div class="form-group""> <label> Your Name &...
validation
23 окт. 2013, в 12:37
2 ответа
Мне нужно изменить имя класса CSS всех элементов на странице с определенным именем класса (.k-textbox). Я попробовал код ниже, но не попал внутрь функции.each() <script> $(document).ready(function () { $(".k-textbox").each(function () { //alert("a"); $(...
23 окт. 2013, в 12:29
1 ответ
В настоящее время у меня есть стандартный неупорядоченный список, который действует как меню аккордеона для моей навигации по сайту (здесь моя разметка в полном объеме). Я хочу предоставить более совершенную навигацию для браузеров, которые поддерживают новые функции, которые я буду использовать (c...
dom
append
clone
23 окт. 2013, в 12:22
1 ответ
Я пытаюсь разработать контроллер тегов для этого веб-сайта, над которым я работаю, но я не могу заставить json-part работать правильно. Чтобы начать сверху, у меня есть скрытый элемент ввода в моем cshtml-view (JS, извлеченный из этого сообщения SO): <input type="hidden" id="tagController" styl...
razor
asp.net-mvc
jquery-select2
23 окт. 2013, в 11:43
1 ответ
У меня есть следующая Intellisense в Visual Studio (///<reference path="jquery-2.0.3.js"/>) // [IMG_OUR_ID=174551.site] что это за "ошибка"? Комментарий совпадает с документированным отказом. Но я не нашел ссылки на обещание об ошибке... однако, кажется, что и ошибка, и неудача делают ...
23 окт. 2013, в 11:25
1 ответ
У меня есть таблица html с динамическим списком строк. Когда я удаляю одну из этих строк, я хочу восстановить значение столбца 3 в выбранной строке, чтобы изменить выходной текст с общим значением... Как это сделать с помощью jquery или javascript? <div id="ven_mid"> <table id="tbprod...
22 окт. 2013, в 14:58
2 ответа
Я создаю веб-сайт, на котором я хочу отобразить div при наведении на кнопку. В настоящее время я могу это сделать, но это не желаемый эффект. Я создал DEMO в jsfiddle, чтобы показать, что я достиг, и я вставлю свой HTML, jQuery и только CSS, который относится к этому вопросу. HTML <div class="c...
22 окт. 2013, в 14:16
Наверх
Меню