jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Предполагая, что я это делаю: $.get("/api/GetComments?post=" + post, function(data) { var a = JSON.parse(data); console.log("comments=" + a.count); }); Однако, когда я делаю .get, мне нужно сделать метаданные о запросе, чтобы функция обработки ответа могла получить доступ (без необходимос...
23 окт. 2013, в 12:44
2 ответа
Привет, я использовал функцию setinterval для отображения некоторых изображений. Я назначаю img src в массиве, а затем просматриваю массив, чтобы показать все изображения. Но проблема в том, что я использовал случайную опцию для выбора и отображения img в каждом интервале. var set = setInterval(fun...
23 окт. 2013, в 12:36
1 ответ
Когда я щелкнул по золоту, он сделан только из одного элемента, и нажмите на серебро или неограниченно по времени и удалите предыдущий элемент, на который были нажаты отображаемые элементы. Как и драйверы драйверов Lenovo. Код jsfiddle YouTube видео $(function () { var groupTypes = null;...
23 окт. 2013, в 12:26
1 ответ
Я хотел бы сделать оператор if/else в jquery с появлением окна предупреждения и в зависимости от того, что я выбираю, цвет фона div должен измениться. то есть) У меня есть индикатор состояния, когда я нажимаю его, я получаю предупреждение, если я нажму OK, он изменит цвет на что-то еще, и если я ...
if-statement
background
23 окт. 2013, в 12:22
4 ответа
У меня есть следующие тестовые html файлы, которые я удалил из них ненужные теги dialogTest.htm <!DOCTYPE> <html> <head> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="../theme/blitzer.css" /> <script type="text/javascript" src="../js/jquery-1.10.2.min.js"></...
23 окт. 2013, в 12:22
1 ответ
У меня есть таблица, в которой первая строка содержит список флажков. У меня такой сценарий, как если бы пользователь щелкнул по любому флажку этого списка, другой должен быть отключен, и снимите флажок, чтобы включить все флажки. Я пробовал отключить флажок, но не могу снять флажок, чтобы он долж...
23 окт. 2013, в 12:20
1 ответ
Я использую тот же код для телефона Windows, Android и iPhone. Нет проблем с WP и Android, но когда на устройстве iPhone появляется надпись "Подтверждение", я могу видеть текущую страницу как заголовок всплывающего окна. Как я могу удалить или изменить это? Вот код для моего подтверждения: var conf...
iphone
cordova
23 окт. 2013, в 12:17
5 ответов
Я хочу добавить функцию, которая удалит два divs, ко всем кнопкам класса removeButton на моей странице. Пример: функция первой кнопки удалит div с идентификатором "Region0Div", вторая функция кнопки удалит div с идентификатором "Region1Div" и т.д. Кнопки удаления будут динамически генерироваться эл...
23 окт. 2013, в 12:16
1 ответ
Я пытаюсь добавить изображение в div img-wrapper и обернуть его в href после заголовка. Может быть, это сбивает с толку. Вот код: $(".post").each(function() { if($(this).find(".post-excerpt > p:first-child").has("img").length){ if($(this).find(".post-title").has("a").length){ ...
prepend
23 окт. 2013, в 11:56
2 ответа
В настоящий момент я использую следующий код, чтобы получить путь к выбранному элементу if (!(el instanceof Element)) return; var path = []; while (el.nodeType === Node.ELEMENT_NODE) { var selector = el.nodeName.toLowerCase(); if (el.id) { sel...
23 окт. 2013, в 11:39
2 ответа
У меня есть переключатель и выпадающее меню: Падать <asp:RadioButtonList ID="rblTravelType" runat="server" RepeatDirection="Horizontal" RepeatLayout="Flow" EnableViewState="false" onclick="TypeOfTravelOnChange('rblTypeOfTravel');"> <asp:ListItem Value="A" Text="Air Travel"><...
23 окт. 2013, в 11:02
1 ответ
У меня есть форма для продукта, который может иметь или не иметь некоторые категории. Продукт предоставляется веб-сервером, поэтому я использую jsp для его получения. У продукта есть код и версия. Версия может быть связана с категорией или нет. Если продукт имеет более одной категории, пользователь...
select
jsp
onchange
23 окт. 2013, в 10:56
3 ответа
Я пытаюсь использовать два divs, которые находятся в одном контейнере. Когда я сдвигаю первый div влево, а затем скрываю его, показывая второй div и сдвигая его влево, второй div помещается ниже первого, тем самым разбивая страницу. Код HTML <div id="mainhomediv" class="maindiv"> </div&g...
22 окт. 2013, в 13:19
2 ответа
Мне трудно получить правильный метод, чтобы настроить правильный элемент. HTML <div class="side-blog"> <div class="side-nav-block-item"> <h4>Click me</h4> </div> <div class="side-nav-block-item"> Stuff I want to Slide up </div> </di...
22 окт. 2013, в 12:54
2 ответа
Я новичок в jQuery и JS в целом, поэтому, пожалуйста, будьте добрыми :) У меня есть липкая панель навигации наверху моей страницы, которая ссылается на различные разделы контента (расположение страниц) внизу. Эффект, который я хотел бы достичь, - это то, что соответствующий раздел автоматически вы...
22 окт. 2013, в 12:50
Наверх
Меню