jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я создавал регулярное выражение в угловом для проверки пароля, который должен иметь Число Заглавная буква Строчная буква Только несколько символов, то есть! @# $% положение любого символа или символа не ограничено. Я пробовал это regex /(?=.*[a-z])(?=.*[A-Z])(?=.*[^a-zA-Z])/ Но вышеупомянуто...
21 авг. 2015, в 18:41
1 ответ
Я использую angular-bootstrap-datepicker и вам нужно динамически преобразовывать формат даты для "мм/дд/гг" или "дд/мм/гг" в Великобритании. Однако после обновления ng-опций поведение всплывающего календаря неверно для Великобритании при нажатии любой даты. Я создал jsFiddle и буду признателен за ...
bootstrap-datepicker
21 авг. 2015, в 18:14
3 ответа
У меня есть элементы json в этой форме; <rect style="fill: #888888; display: inline;" id="17" width="35.823246" height="35.823246" x="456.61066" y="65.9505" class="seatObj" label="A18"></rect> Как я могу получить значение label атрибута? Предположим, что <rect.../> помещает час...
23 окт. 2013, в 10:12
1 ответ
Я хочу предотвратить автозаполнение jquery после определенного количества символов. Цель состоит в том, что у меня есть список номеров заказов, у которых есть суффикс в последнем, и это всегда известно. Каждый заказ №. имеет 12 цифр с 3 цифрами в качестве известного суффикса. Я хочу начать автомат...
autocomplete
jquery-plugins
jquery-autocomplete
23 окт. 2013, в 09:58
1 ответ
Я использовал плагин jquery для загрузки файлов в указанную папку. Загрузка была выполнена правильно. Я хочу получить имя файла и его путь для его хранения в базе данных. Я не знаю, какую переменную у меня есть использовать это. Вот мой плагин, $(function () { // Change this to the location of...
jquery-plugins
23 окт. 2013, в 09:19
1 ответ
я делаю поле выбора, которое я хочу сделать, когда {{items.invoiceitemsid}} = 2-секундное значение делает выбранным, а затем, если {{items.invoiceitemsid}} = 3-е значение третьего значения и показать здесь мой код: {% for items in itemdata %} {{items.invoiceitemsid}} if(({{items.invoiceitemsid}})...
twig
23 окт. 2013, в 08:50
1 ответ
Я очень новичок в MVC, и я хочу реализовать простое веб-приложение с Knockout, и я застрял. Ни одна из моих привязок данных не работает. Когда страница загружается, я вижу, что в Fiddler есть Get на сервер, и он возвращает действительный Json со всеми Destinos, но он не отображается в представлени...
asp.net-mvc
knockout.js
23 окт. 2013, в 08:40
2 ответа
Всем привет, Я использую Knockoutjs в объединении с виджетами JQuery UI, чтобы отображать окно автозаполнения с несколькими интервалами для каждого выбранного элемента. Я следую ниже подхода 1) В viewmodel есть наблюдаемый массив (selecteditems) и привязываем его к декларативному шаблону для ото...
knockout.js
23 окт. 2013, в 08:24
1 ответ
Я сделал кнопку, в которой onclick показывает диалоговое окно с флажками. Теперь согласно мне нужно получить значение флажков, нажатых в var jquery, и показать их на веб-странице как HTML, но я не понимаю, как это сделать. Вот мой код.. var $dialog = $('<div></div>') .html('<...
checkbox
jquery-ui-dialog
23 окт. 2013, в 08:16
6 ответов
В приведенном ниже примере я пытаюсь показать div когда пользователь нажимает на ссылку, а также закрывает тот же div когда нажимается ссылка. Проблема заключается в промежуточном коде, который проверяет, отображается ли div во время щелчка ссылки. Теперь нажатие на ту же ссылку не скрывает div, н...
23 окт. 2013, в 08:00
1 ответ
Есть ли способ узнать, сколько пользователь увеличил приложение для телефонного разрыва, обратите внимание, что я использую масштабирование по умолчанию
cordova
23 окт. 2013, в 07:55
1 ответ
Привет, я использую easyui в своем веб-приложении. Он отлично работает с chrome и firefox, но в IE он дает мне ошибку "Object not support this property or method" для метода easyui.window('open'). Код ниже: Спасибо. EDIT: Я включаю jquery после библиотеки easyui. Может ли это вызвать проблему? fu...
internet-explorer
jquery-easyui
23 окт. 2013, в 07:45
1 ответ
У меня есть следующие переключатели в форме <input type="radio" name="shipping" value="Shipping($30)">Express Shipping($30) <input type="radio" name="shipping" value="Shipping($15)">Regular Shipping($15) <input type="radio" name="shipping" value="Shipping(Free)">Free Shipping и ...
22 окт. 2013, в 08:20
8 ответов
<script> $(document).ready(function(){ $( window ).load(function() { $( "#check" ).val('hurray_checked'); }); }); </script> <input id="check" type="checkbox" name="should_be_checked_when_pageloads" value="" /> Так что все, что я хочу, ...
22 окт. 2013, в 08:08
3 ответа
Я пытаюсь создать меню выпадающего меню, и я застрял, когда я пытаюсь показать текстовое поле, если выбран вариант "другой". есть то, что у меня есть: <span id="con-country"><label for="country">Country: </label> <select name="country" required="required"> <option value=...
menu
22 окт. 2013, в 05:24
Наверх
Меню