jquery — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я делаю сайт для бронирования отелей, и я пытаюсь узнать, как отключить jQuery DatePickers в зависимости от значений из базы данных. Например, даты 1 марта до 5 марта вставляются в таблицы базы данных A checkin и checkout строк. Итак, теперь у checkin есть значение 1 марта, а ch...
jquery-ui-datepicker
24 фев. 2018, в 18:22
1 ответ
У меня есть форма с повторяющейся секцией, которая использует jQuery для клонирования раздела и увеличения ид. Теперь мне нужно инициализировать переменные, чтобы отправить форму через PHP. HTML: <div class="repeatingSection"> <label for="poste_1">Poste :</label> <input type="...
forms
23 окт. 2013, в 11:08
1 ответ
В настоящее время я использую js tree, и я хочу получить идентификатор checkbox последнего щелчка среди другого идентификатора (я хочу получить идентификатор флажка perticular). #tree с идентификатором и именем $("#tree").jstree("get_selected").each (function () { ...
23 окт. 2013, в 10:46
3 ответа
Мне нужно обработать свою форму с помощью jQuery (без обновления моего сайта) и с помощью одного buddon я хочу добавить или удалить строку из моей базы данных. Вставка в базу данных работает отлично Делегирование тоже, но я не знаю, что мне нужно сделать, после первого щелчка я добавляю в базу данн...
23 окт. 2013, в 10:45
2 ответа
У меня есть файл javascript, который имеет $.fn.comments = function (method) { if (methods[method]) { return methods[method].apply(this, Array.prototype.slice.call(arguments, 1)); } else if (typeof method === 'object' || !method) { return methods.init.apply(this, arguments);...
requirejs
23 окт. 2013, в 10:44
3 ответа
Я использую этот скрипт для отображения кнопок на моей странице <script type="text/javascript"> function buttonize(cellvalue, options, rowobject) { var buttons; if (rowobject[5] == "False") { buttons += '<input type="button" value="Edit" onclick="editQuesti...
23 окт. 2013, в 10:21
1 ответ
Я не уверен, что SPServices - это правильная структура, чтобы сделать следующее. У меня есть страница приложения, которая по умолчанию покажет список sharepoint, который содержит 16 000 элементов. По умолчанию Он отображает первые 30 элементов списка на основе имени. Я хочу поместить текстовое по...
sharepoint
caml
spservices
23 окт. 2013, в 09:50
4 ответа
У меня есть странная проблема с jquery.on, у меня есть этот код для добавления новой строки в таблицу: $('#converastions_list tr:first').after(append_html); Одна из вещей, которую он добавляет, - это кнопка: <input id="chat_98" class="answerChat btn" value="answer" conversation-id="98" rep-em...
23 окт. 2013, в 09:42
2 ответа
Я пытаюсь получить ширину li по jquery У меня есть список как <ul> <li>Home</li> <li>Advance Server and Server Confing</li> <li>FaQ</li> </ul> поэтому попробуйте получить ширину li и я пытаюсь это $( "#main_menu ul li" ).each(function() ...
23 окт. 2013, в 09:27
6 ответов
как сделать индекс выбранным и показать в выпадающем списке, я хочу сделать 2-й индекс выбранным и показать в раскрывающемся списке, как я это делаю? вот мой код: {% for items in itemdata %} {{items.invoiceitemsid}} {% if items.invoiceitemsid =='2' %} $('.items').find('option').remove().e...
23 окт. 2013, в 09:19
1 ответ
Что связано с запуском "клиентских" пакетов метеоритов на сервере? Я заинтересован в использовании реактивного кофе для предоставления информационного бюллетеня на сервере. Невозможно найти ссылки на это, хотя это казалось интуитивным вариантом. Как это обычно делается (сервер метеорологов и инфор...
meteor
coffeescript
serverside-javascript
meteorite
23 окт. 2013, в 09:16
1 ответ
Я получаю значение объекта как 3 вероятности различной строки как a) Не назначено b) (Не назначено) c) (не назначено). мой вопрос заключается в том, как я могу найти только мою переменную, содержащую любой из этих и без какого-либо дополнительного текста с этим..? Я так пробовал, но я не уверен, ...
23 окт. 2013, в 08:55
1 ответ
Строка 56, столбец 36: тип документа не позволяет элементу "p" здесь controlsBefore: '<p id="controls">', Я использовал этот код: <script type="text/javascript" charset="utf-8"> $(document).ready(function(){ $("#slider").easySlider({ controlsBefore: '<p id="...
23 окт. 2013, в 08:53
1 ответ
У меня есть структура TABLE которую я хочу преобразовать в DIV используя функцию jQuery Пример HTML: <table> <tr> <td> <table> <tbody> <tr> <td>1000+</td><td>&...
22 окт. 2013, в 09:10
5 ответов
я хочу скрыть идентификатор, когда я нажимаю на href, поэтому его один и тот же идентификатор показывает, и другой идентификатор автоматически закрывается пример: <div id="fit" class="heading">FIT</div> <a href="#er">first</a> <div id="er" style="display:none;">aksdjf...
22 окт. 2013, в 08:30
Наверх
Меню