jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Мой вопрос относительно обновления моей сетки. Вот моя текущая программа генерации сетки: leTle[0] = {index : 1, tle : tleId, nom : nomChamp, estar : "", fige : tleFixe, position : positionParam, longueur : longueurParam}; var fige; if (tleFixe == "true") fige = true;...
grid
kendo-ui
kendo-grid
row
23 окт. 2013, в 15:35
4 ответа
Я знаю, что здесь есть вопрос о форматировании дат. Но я не могу это решить. У меня есть строка в этом формате: "22 Oct 2013 17:51:10" & Мне нужно преобразовать это в формат datetime в jquery. Я попробовал Date.Parse, как показано ниже: a = Date.parse("10-22-2013, 17:51:10") 1382444470000 ген...
23 окт. 2013, в 15:22
1 ответ
Я пытаюсь использовать плагин jQuery validate для проверки моих полей формы на лету, когда обнаруживается ошибка. Я хочу показать красное изображение "креста", иначе, если он прошел проверку, чтобы показать зеленый "тик" образ. У меня есть половина пути - зеленый галочка показывает, когда запись п...
validation
jquery-validate
23 окт. 2013, в 15:17
1 ответ
Возможно ли при подаче Календаря Google в FullCalendar, когда пользователь нажимает на событие в FullCalendar что это событие открывается в новой вкладке/окне, а не в активной вкладке/окне? Я просмотрел документацию FullCalendar а также некоторые поиски на этом форуме и в Google, но без успеха. Я ...
fullcalendar
jquery-plugins
gcal
23 окт. 2013, в 14:29
2 ответа
javascript code is var lastday = new Date(curr.setDate(curr.getDate() - curr.getDay() + 5)); Я получаю вывод Fri Oct 25 2013 17:15:12 GMT+0530 (India Standard Time) Результат правильный, но я хочу, чтобы вывести что-то вроде 25/10/2013 Как я могу это получить? благодаря...
23 окт. 2013, в 14:17
2 ответа
Я использую плагин проверки jQuery для проверки "живой" формы. Я пытаюсь не показывать сообщения об ошибках, которые появляются, поскольку это влияет на макет и т.д. Он генерирует ярлык, который испортил мой стиль на странице, возможно ли, чтобы это не отображалось вообще? // the label it generate...
validation
jquery-validate
23 окт. 2013, в 14:03
1 ответ
Привет всем, я пытаюсь установить дату управления datepicker в jQuery. Когда я запускаю страницу через браузер Mozilla Firefox, она работает нормально. Однако, когда я запускаю его в Google Chrome, дата не устанавливается. Кто-нибудь знает, в чем проблема? cookie_value = unescape(a_temp_cookie[1].r...
23 окт. 2013, в 14:00
4 ответа
Эй, мои коллеги-разработчики, я изучаю jquery и сомневаюсь в выполнении простой задачи, пожалуйста, помогите мне. У меня есть поле выбора, которое имеет цвет фона по умолчанию как красный, но я хотел бы изменить его цвет backgroud на белый, когда пользователь нажимает на это поле и выбирает что-ни...
23 окт. 2013, в 13:48
2 ответа
У меня есть index.php и проблема с расшифровкой массива json.. пожалуйста, помогите, я новичок в этом. <script> $(document).ready(function () { $("#slider_price").slider({ range: true, min: 0, max: 100, step: 1, values: [0, 100], slide: func...
post
23 окт. 2013, в 13:32
1 ответ
Я пытаюсь использовать Kendo UI Grid с Durandal 2.0.1, но API-вызов не отправляется, а Grid вообще не появляется, сообщите мне, я делаю что-то неправильно. Я реализовал, как было предложено Durandal Docs Main.js requirejs.config({ paths: { 'text': '../Scripts/text', 'durandal'...
kendo-ui
durandal
23 окт. 2013, в 13:28
1 ответ
Следуйте этим предложениям здесь и здесь, я пытаюсь избежать моего селектора. В хроме нет проблем: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но с Firefox нет успеха: [IMG_OUR_ID=174551.site] Error: Syntax error, unrecognized expression: input\[id^=\"form_availabilities_\" Каков правильный путь?...
google-chrome
firefox
23 окт. 2013, в 13:07
2 ответа
У меня есть требование, когда мне нужно отображать различный контент, если клиент входит в наш веб-сайт через объявление, на основе последнего объявления, на которое они нажали. Если они нажимают на объявление А, мы хотим показать баннер А и установить cookie, чтобы это баннер будет отображаться в ...
22 окт. 2013, в 15:58
1 ответ
У меня есть список элементов <tr> в <table> и у него есть атрибуты пользовательских данных в элементах <tr> и <td>. В этой таблице есть несколько повторяющихся тегов <tr> с теми же атрибутами data- *, которые я не хочу показывать на странице. Как я могу определить ат...
22 окт. 2013, в 15:43
1 ответ
Я использую этот код, но он не работает... $(document).ready(function () { $('#welcomePopup').fancybox(); }); но другой код работает нормально, как $.fancybox({ 'padding': 5, 'width': 625, 'hei...
22 окт. 2013, в 15:32
3 ответа
У меня есть класс css, который применяется ко всем ссылкам в div с классом "linkroll": var selector = '.linkroll a'; Я пытаюсь помешать добавлению этого класса в любые гиперссылки в div. Как мне это сделать? Например, я бы не хотел, чтобы этот класс применялся: <div class="linkroll"><a ...
22 окт. 2013, в 15:19
Наверх
Меню