Отключить всплывающую подсказку текста компонентов в iframe (другой домен)?

0

У меня есть iframe (другого домена, не находящегося под моим контролем), загружаемого на страницу, и у него есть раздражающие тексты подсказок на его кнопках, так что есть способ, в котором я могу использовать jquery js или css любым способом, чтобы я отключил это текст подсказки инструмента или текст подсказки на всей странице?

note: Страница в iframe использует https поэтому я, когда я пытался впрыскивать скрипты в iframe (используя jquery), чтобы просто отделить заголовок тега, который позволяет обозревателю браузера сделать это, дает сообщение об ошибке http vs https.

поэтому в основном я хочу, чтобы скрипт запускался в родительском окне, чтобы отключить весь текст подсказки инструмента...

Пожалуйста, помогите мне на этом.. застряли с тех пор...

Теги:
iframe
tooltip

1 ответ

0

Невозможно сделать это, так как вы не получаете доступ к коду внешнего домена через javascript, независимо от того, является ли doain http или https. Это функция безопасности всех браузеров и не может быть обойдена.

  • 0
    ну, на самом деле вы можете сделать это ... я сделал, что эта функция безопасности была удалена в новых js и jq, я добился этого с помощью jquery ..... все, что я хочу, это подавить все всплывающие подсказки с помощью скрипта, запущенного в родительском окне
  • 0
    Если вы можете сделать это, почему вы еще не сделали это?
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню