javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я использовал отличный Google, и нашел много сообщений, но все они были из далеких лет. Я пытаюсь однозначно идентифицировать мобильный телефон, когда он посещает мою веб-страницу. Все, что я нашел до сих пор, говорит, что это невозможно, но это все старые сообщения, поэтому, возможно, что-то появ...
cross-browser
27 июль 2017, в 11:20
1 ответ
Я пытаюсь синхронизировать опору между родителем и дочерним элементом в vue.js. У меня есть родительский компонент, который включает дочерний компонент с поддержкой. Когда prop изменяется в родительском, prop обновляется в дочернем элементе, и когда prop изменяет в ребёнке, родитель обновляется. ...
vuejs2
27 июль 2017, в 11:05
3 ответа
Я создаю интерактивное приложение, созданное с помощью "create-react-native-app" и expo SDK, я хочу, чтобы он отображал сенсорный ID-просмотр нажимающей кнопки. Я знаю, что клиент expo поставляется со всеми родными вещами, такими как: touch ID, контакты. Но когда я реализую функции сборки и тестиру...
react-native
27 июль 2017, в 10:28
1 ответ
Ситуация заключается в том, что я хочу использовать "runScript" для отправки xmlhttprquest в начале, когда веб-сайт открывается, найдите элемент в responseText, посмотрите, присутствует ли конкретный текстовый контент, и если да, я хочу нажать этот элемент. Мне не разрешено показывать вам источник...
selenium
web
selenium-ide
firebug
27 июль 2017, в 09:52
1 ответ
Я создаю приложение для Android, где загружается файл HTTP с поражением в webView, который находится в папке с ресурсами. Ниже приведен код повреждения файла HTTP. <html> <head> </head> <body> <a href="javascript:void(0);" onclick="init();">Click on this link for a log...
webview
interface
27 июль 2017, в 09:16
1 ответ
Я изучаю функцию map и пытаюсь сделать надуманный пример, который, как я думал, будет работать. Этот код отлично работает: let students = [{name: 'Susan', grades: [88, 38, 28]}, {name: 'Robert', grades: [28,97, 17]}]; let newStudents = students.map((el) => el.name); console.log(newStudents); /...
iteration
map-function
27 июль 2017, в 08:26
1 ответ
Это должно быть просто, но я не могу сделать это правильно. У меня есть некоторые настраиваемые угловые директивы, которые работают нормально, и я намерен использовать их во внешнем (другом домене/сервере/порту) html. Во-первых, я включил скрипты из рабочих директив webapp: <script data-ma...
16 авг. 2015, в 21:34
1 ответ
У меня есть следующее определение контроллера: angular.module('myapp', [ 'ngRoute' ]).config(function($routeProvider, $httpProvider) { [...] }) .controller('edit', function($scope, $http, $routeParams) { $scope.projectid = $routeParams.id; $scope.viewer = "undefined"; $scope.mode = 'no...
16 авг. 2015, в 19:48
1 ответ
Я запускаю приложение Ionic для Android под эмулятором Genymotion. У меня проблема с $ http. Когда запрос будет успешным, все будет хорошо. Однако, когда запрос вернется с кодом 401/403/404, исключение будет ionic.bundle.js в Ionic framework: ionic.bundle.js строка 17288: "Невозможно прочитать д...
genymotion
ionic
16 авг. 2015, в 19:02
2 ответа
Я смущен этим. Я создаю div в стиле лайтбокса с его собственным динамическим контентом, например: //ADD LIGHTBOX DIV var DG_lightbox = document.createElement('div'); DG_lightbox.className = "DG_lightbox"; DG_lightbox.id= "DG_lightbox"; document.body.appendChild(DG_lightbox); //ADD MAIN CONTENT DIV ...
firefox
removechild
19 окт. 2013, в 22:52
2 ответа
Есть ли способ гиперссылки битов информации из разных URL, например, количество просмотров на видео Youtube на мой сайт с использованием jQuery или Javascript? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пытался: <script> $(document).ready(function(){ $('#response').load('http://www.youtube.com/wa...
19 окт. 2013, в 22:26
2 ответа
Я хотел бы запустить определенный фрагмент кода в JS, когда 1) Страница mysite.com/index.php или 2), когда индекс отсутствует, например, mysite.com. (Вы можете сделать это с помощью apache) Для 1 я использую 1) if (/index\.php$/.test(window.location.href)) {//code here } Как я могу сделать это д...
19 окт. 2013, в 22:14
1 ответ
У меня есть следующий код для анимации объекта ("тег") по его пути, который представляет собой массив координат (x, y, t, где t - время между этой координатой и следующей, в ms - to учитывайте ускорение/замедление объекта. Путь создается из движений мыши пользователя, и требуется высокая точность)....
d3.js
animation
19 окт. 2013, в 19:32
2 ответа
Я создал галерею изображений, где вы можете щелкнуть изображение, чтобы отобразить большую версию. При нажатии на изображение в строку ниже вставляется новое изображение. Я получил ошибку, и я не могу понять, как ее решить. Например, если вы нажмете на изображение в первой строке, отобразится предв...
google-chrome
18 окт. 2013, в 16:41
1 ответ
У меня есть этот вход в файле scala.html моего шаблона (я использую Play Framework): <input type="email" name="email" id="email" onfocus="isEmailExistF();" > и этот сценарий кофе: isEmailExistF = -> $("#email").fadeOut() Затем, когда я фокусирую ввод #email, ничего не происходит,...
coffeescript
18 окт. 2013, в 14:35
Наверх
Меню