javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я заранее извиняюсь за слабый английский :( Мой сайт выглядит так: https://scr.hu/LoDJpD <div class="container-fluid"> <div class="col-sm-12 col-md-10 col-md-offset-1 col-lg-10 col-lg-offset-1 text-center"> <div class="card col-md-6 col-sm-6 row-2"> <div class="ca...
27 июль 2017, в 15:03
1 ответ
У меня есть этот код javascript, делающий мои клики, и он должен включать правильное отслеживание кликов. clickDestinations все разные, и их много (перекрестный домен). var response = window.open(clickDestination, randomName); if (typeof response.focus === 'function') { alert('tracking this c...
http
https
protocols
cross-domain
27 июль 2017, в 15:01
1 ответ
Вот мое сокращение: var CreateChart = (function() { var chtChartConstrictor = document.getElementById("chtChartConstrictor"); var myChart; var drawChart = function(options) { // Set dimensions and margins of the graph var margin = { top: 20, r...
d3.js
27 июль 2017, в 14:53
3 ответа
function basketPrice(product, vat, delivery) { var total = product + vat + delivery; delivery = 7.5; vat = 20/100 * product; return total } basketPrice(150); Так что для записи я начал изучать JavaScript примерно неделю назад, поэтому, пожалуйста, извините любые глупые ошибки или...
function
nan
27 июль 2017, в 14:07
1 ответ
У меня есть функция onWrite cloud, настроенная для прослушивания, когда пользователь что-то обновляет. Я пытаюсь удалить самого старого ребенка, если его больше 3, это я там: exports.removeOld = functions.database.ref('/users/{uid}/media').onWrite(event => { const uid = event.params.uid ...
firebase
google-cloud-functions
firebase-realtime-database
27 июль 2017, в 12:28
1 ответ
Хорошо, у меня есть довольно простой сайт, над которым я работаю, теперь я модифицирую использование стека MEAN, и поэтому я начинаю работу с Angular. Я использую приложение Scotch.io MEAN для начинающих в качестве основы для начала работы. До сих пор это было довольно просто, у меня есть ключевые ...
17 авг. 2015, в 01:16
2 ответа
Я активировал свой файл js в своем представлении проекта Yii: <?php /* Register javascript */ Yii::app()->clientScript->registerScriptFile(Yii::app()->baseUrl . '/js/showHide.js'); ?> все еще, на мой взгляд, у меня есть checkbox с именем tbo_sk и textField с именем 'nilaiblksk' <...
checkbox
yii
20 окт. 2013, в 05:15
1 ответ
В моем проекте я использую отличный и полезный плагин jQuery TextRange. У меня есть выделение div в верхней части текстового поля, и я должен знать, какой фактический элемент пользователь редактировал. Чтобы лучше понять, я буду использовать множество примеров ниже. В моем проекте, если у меня ест...
20 окт. 2013, в 04:59
2 ответа
Есть ли способ применить обработчик события к переменной, или это нужно делать со скрытыми вводами и тому подобное? У меня установлена переменная: var c = document.getElementById('myCanvas'); c.myVar = 17; И я бы хотел настроить для него обработчик событий, если он когда-либо изменится, сохранив ...
19 окт. 2013, в 23:13
1 ответ
Я создаю гибридное приложение в iOS, где мне нужно открыть средство выбора даты при щелчке элемента управления на моей странице HTML, загруженной в мой веб-просмотр. Ниже приведен мой HTML для этого конкретного элемента управления и связанного с ним метода javascript: <input name="date" id="crea...
18 окт. 2013, в 17:19
1 ответ
Я пытаюсь динамически строить таблицы html в таблице стилей. В настоящее время я использую рекурсию для построения таблиц, но мне нужен какой-то тип JavaScript для управления присутствием этих таблиц. Именно здесь вступают в силу идентификаторы таблиц. Вот мой лист стилей. <?xml version="1.0" e...
html-table
xslt
recursion
18 окт. 2013, в 17:17
1 ответ
Поэтому я проверяю, как определенная страница с большим количеством JS работает, просматривая ее в Chrome Dev Tools, и когда на этой странице щелкнули ссылку, всплывающее окно открывается и закрывается, и открывается новая вкладка. Я хотел бы посмотреть, что происходит - в частности, проверять заго...
google-chrome-devtools
tabs
18 окт. 2013, в 17:10
1 ответ
Я использую Phonegap 3 и тестирую устройство Blackberry 10. Я не могу заставить камеру работать. Я добавил плагин камеры, но когда я нажимаю кнопку в приложении, чтобы сделать снимок, я получаю сообщение об ошибке 'Failed because: Extension Camera not found.' Когда я тестирую в Ripple, ошибки, ко...
cordova
blackberry-10
18 окт. 2013, в 17:08
3 ответа
Я делаю несколько тестов, чтобы сделать это, я взял шаблон на странице kendo ui. я очищаю его немного, чтобы получить то, что хочу, и прямо сейчас, у меня есть два div-заголовка на моей странице html. я удаляю его при загрузке страницы, и когда я нажимаю кнопку, я просто хочу удалить текущий заголо...
18 окт. 2013, в 16:52
2 ответа
У меня на моей коробке кнопка: <div id="close" class="close">CLOSE</div> <div id="infocontent" class="infocontent">lorem ipsum dolor</div> и мой код jquery: $('#close').click(function() { $('#infocontent').hide(); $('#infocontent').addClass('cnthidden'); }); Я попы...
18 окт. 2013, в 16:45
Наверх
Меню