javascript — вопросы с ответами

3 ответа
var board = new DepartureBoard(document.getElementById('test'), { rowCount: 1, letterCount: 13 }); window.setTimeout(function() { board.setValue(['VISA SERVICES', ]); }, 0) window.setTimeout(function() { board.setValue(['POE CLEARENCE', ]); }, 8000); window.setTimeout(function() ...
27 июль 2017, в 09:29
1 ответ
обратитесь к официальному Примеру, я заархивировал провайдера и реализую класс и все методы. Но он не работает. см. файловую структуру исходного кода class JsonOutlineProvider { constructor(context) { this._onDidChangeTreeData = new vscode.EventEmitter(); this.onDidChangeTreeData = this....
visual-studio-code
vscode-extensions
27 июль 2017, в 09:26
1 ответ
Я разработал карты, используя API карт Google. Маркеры видны с соответствующими метками. Но как я могу нарисовать маршрут между несколькими маркерами. Я смущен, любой может помочь? Изображение карты Google: изображение GoogleMap Код файла JS выглядит следующим образом (userhistory.js) var mark...
google-maps
google-maps-api-3
27 июль 2017, в 09:24
1 ответ
Я работаю над задачей, в которой мы должны получить все значения из списка с именем "Сотрудники" на основе зарегистрированного пользователя и загрузки в пользовательской форме. Из этой формы, когда мы нажимаем "Отправить", все детали должны быть установлены или сохранены в форме "Номинации". Все фу...
sharepoint
27 июль 2017, в 09:22
1 ответ
Это изображение диаграммы, которую я создал: Current Series Chart Я применил функцию dashStyle к объекту linechart, который применил тот же шаблон ко всем строкам. Мне нужно построить диаграмму серии с каждой строкой, имеющей другой рисунок (пунктирная, пунктирная, плоская линия и т.д.). В объекте...
d3.js
dc.js
27 июль 2017, в 09:19
2 ответа
привет, у меня Uint8Array var ar = new Uint8Array(); ar[0] = 'G'; ar[1] = 0x123; второй индекс является шестнадцатеричным десятичным числом, и я хочу проверить, что ar[1] больше нуля или нет, поэтому я пишу этот код: if(ar[1] > 0){ console.log("OK"); } else{ console.log("NOP") } но если ...
arrays
hex
binary
27 июль 2017, в 09:18
1 ответ
Я использовал Sublime в качестве редактора и редактировал файлы HTML, ссылаясь на Angular JS-скрипты в них. Я загрузил пакет Angular JS из опции "Package Control: Install Package" и включил браузеры, чтобы я мог просматривать свою работу в Chrome при ее запуске. Я использовал обучающие материалы с ...
sublimetext2
16 авг. 2015, в 07:36
2 ответа
Я пытаюсь использовать Angular JS с помощью приложения ASP.NET. Я определил приложение для своей главной страницы (мастер-страницы), и он отлично работает. Теперь я столкнулся с несколькими проблемами с другими страницами. Пока я определяю дочернюю страницу, которая использует эту главную страниц...
16 авг. 2015, в 07:21
1 ответ
Я изучаю Node/Angular и у меня проблема. Я тестирую с помощью PostMan, чтобы отправлять HTTP-запросы в свой API, и обрабатываю запросы DELETE, подобные этому, в файле маршрутов узлов, называемом api.js api.js var User = require('../models/User'); var config = require('../../config'); var jwt = req...
16 авг. 2015, в 07:18
1 ответ
Я использую код ниже, чтобы захватить некоторые данные из моего db. Кроме того, код ниже удаляет записи из mysql через вызов ajax. Как вы можете видеть для каждого поля ввода, у меня есть кнопка сохранения и кнопка удаления. Я отправляю уникальный идентификатор из каждой записи через href. Теперь ...
19 окт. 2013, в 20:48
1 ответ
У меня есть 3 ссылки, 2 без данных pushstate 1. Ссылка "Пользователи + теги" содержит данные, темы не входят. Если я нажму кнопку "Пользователи", затем "Темы", то "Назад" или "Теги", затем "Темы", а затем вернитесь, он отлично работает если я нажму кнопку "Пользователи", то теги, а затем нажмите "н...
asp.net-mvc
pushstate
19 окт. 2013, в 20:14
1 ответ
У меня есть галерея, где я использую "alt" в качестве заголовка, и я получил ее, чтобы правильно ее выполнять при вызове изображения, отображая изображение с надписью z-index'd над ним, но по какой-то причине подпись появляется слишком рано ( я заметил это, потому что, если я продолжаю нажимать на ...
19 окт. 2013, в 19:42
5 ответов
Быстрый, простой вопрос. У меня есть эта функция, работающая в данный момент; $("#menuopties").click(function(){ $("p").toggle(); }); Однако это переключает каждый p-тэг. Я просто хочу переключить теги p, которые находятся под div #menuopties (который был нажат) Благодарю....
18 окт. 2013, в 17:17
1 ответ
Я хочу напечатать gridview и текстовые поля рядом с ним. но текстовые поля должны быть сверху, а gridview должен быть ниже текстовых полей. У меня есть этот код, и он печатает только gridview: function printDiv(DivID1) { var headstr = "<html><head><title></title></he...
18 окт. 2013, в 15:55
3 ответа
У меня есть список select и options заполняются из базы данных, как показано ниже: <select name="users" onchange="showUser()"> <?php $dbhost = 'localhost'; $dbuser = 'root'; $dbpass = ''; $conn = mysql_connect($dbhost, $dbuser, $dbpass); if(! $conn ) { die('Could not connect: ' . mys...
18 окт. 2013, в 13:23
Наверх
Меню