javascript — вопросы с ответами

1 ответ
delete addon_categories[index]; Если индекс равен 1, этот оператор оставляет неопределенный placeholder в массиве. [{Object}, undefined] Как я могу это решить?
27 июль 2017, в 08:01
2 ответа
Я построил API-интерфейс GraphQL поверх Firebase. API использует облачную функцию, связанную с Firebase Hosting, для обработки запросов. Моя цель - кэшировать ответ для запросов, отправленных в API GraphQL. Средство промежуточного ПО ExpressJS настроено следующим образом: function setCacheHeaders...
firebase
google-cloud-functions
firebase-hosting
27 июль 2017, в 07:53
2 ответа
Я возвращаю данные JSON из API. Затем я использую карту для создания своего собственного объекта. Данные имеют несколько объектов. Вот пример: { "data": { "job": [ { "jobNumber": "1", "jobTasks": { "jobTask": [ { "total": { "amountStr...
object
mapreduce
27 июль 2017, в 07:22
1 ответ
Я заметил, что облачное облако расширения Google Chrome возвращает метки или веб-обнаружение с ограничением в 5 ярлыков /URL-адресов. См. Файл background.js в Google Cloud Vision Chrome Extension Как я могу увеличить лимит? Я попытался добавить max_result: 100 или limit:100 и это не сработало. ...
google-chrome-extension
google-cloud-vision
27 июль 2017, в 07:02
1 ответ
Я использую AngularJS, и я хочу использовать select для выбора элемента, но затем получить доступ к массиву, который может создавать другую информацию. Например: <select name="manufacturer" id="manufacturer" ng-model="manufacturer" class="form-control"> <option value="{{ A[0] }}">{...
15 авг. 2015, в 22:10
2 ответа
У меня проблема с highcharts. У меня есть набор столбцов для одной категории, и когда я начинаю скрывать столбцы, используя имена легенд, он начинает показывать странное поведение, например, моя диаграмма по умолчанию выглядит следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] После того, как я нач...
highcharts
highcharts-ng
15 авг. 2015, в 20:30
1 ответ
Я новичок в AngularJS с ограниченным опытом работы с Javascript. Я пытаюсь установить класс .active в элемент списка ul, когда этот элемент будет нажат. Я использую директиву ng-repeat для перечисления элементов. Как написать трехмерное выражение для моего примера? Полный plnkr здесь. Посмотреть:...
15 авг. 2015, в 20:12
1 ответ
Я хочу вызвать функцию, когда все мои файлы (JS) загружены (потому что я хотел бы вызвать функцию, которая находится внутри одного из этих файлов). Как мне это сделать? .state('dashboard', { url: "/dashboard.html", templateUrl: "views/dashboard.html", dat...
oclazyload
15 авг. 2015, в 19:57
2 ответа
Я хочу сгруппировать слова, начинающиеся с символа $, из содержимого текстовой области. Это содержимое редактора. Пример параграф: Hi $firstname, Please find the company credentials mentioned below: Employee Name: Employee ID: Employee username: $username Email ID: $email Password: $password ...
mysqli
04 дек. 2014, в 14:43
2 ответа
Пожалуйста, посмотрите на http://users.sch.gr/ellhn/. Код HTML за этой страницей выглядит следующим образом: #squared1.over { background: green; cursor: pointer; } #squared2{ position: absolute; left: 250px; cursor: pointer; } </style> </head> ...
19 окт. 2013, в 18:39
1 ответ
Хорошо, два часа спустя, я не могу это исправить... У меня есть: <section id="sectionmain"> Section1 <article data-type="mainarticle" class="page-article" id="home-main"> <section> Section2 <nav data-parent="home-main" data-type="mainleft" class="page-left"&g...
19 окт. 2013, в 17:37
1 ответ
Я пытаюсь создать двухстоечный полноэкранный просмотрщик журналов с баннером с фиксированной шириной слева. Правая колонка будет реагировать. Использование дисплея: table; метод Я создал следующее: http://jsfiddle.net/pouncebounce/pTeBP/2/ HTML <div class="tbl_con"> <div class="tbl_r...
18 окт. 2013, в 13:41
2 ответа
Привет, ребята, я использую ползунок Superslide для полноэкранного слайдера. Теперь я хочу создать сайт практически без текста. Поэтому, используя основное переключение, нужно просто изменить изображения в слайдере или перейти к определенному изображению в слайдере. Я попытался использовать вызов ...
supersized
18 окт. 2013, в 13:33
1 ответ
В настоящее время у меня довольно простая форма HTML, которая использует страницу PHP для отправки данных в простую базу данных. Мне интересно, возможно ли предоставить все представленные данные ниже формы до того, как она будет отправлена в базу данных, чтобы пользователь мог ее правильно подтвер...
18 окт. 2013, в 13:20
5 ответов
Я использую jquery для проверки значения текстового поля. У меня есть 2 текстовых поля, txt1 и txt2. теперь я написал функцию jquery. $("#txt1").blur(function () { if ($("#txt1").val() == "") { $("#scarriername").show(); $("#txt1").focus(); ...
18 окт. 2013, в 13:06
Наверх
Меню