javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь найти способ копирования последней строки формы на другой лист в электронной таблице, с которой я работаю. Все это будет основано на значении в столбце 2. Для моей текущей таблицы я пробовал разные способы, но я не добился успеха. function copyLastRow(event) { var target = Spreadshe...
google-apps-script
27 июль 2017, в 04:22
1 ответ
Это моя первая попытка использовать Angular/Nodejs/Express для получения информации с SQL Server. Я пробовал несколько различных реализаций, и результат, похоже, тот же. Это должно быть легко, что я делаю неправильно здесь? Используя Postman, независимо от того, какой маршрут я использую, он возвра...
sql-server
express
27 июль 2017, в 04:18
1 ответ
У меня есть живая ссылка на изображение камеры, которое показывает, когда мышь нависает над ссылкой. Мне не нравилось заполнение журналов сервера GET изображения, загружаемого каждые несколько секунд из-за setInterval. Поэтому я добавил события onmouseover и onmouseout для setInterval и clearInter...
redirect
clearinterval
27 июль 2017, в 03:58
1 ответ
Я пытаюсь запрашивать данные с использованием фильтров firebase, а затем я хотел бы удалить только результаты этого запроса, но я не знаю, почему удаляет все элементы из этого ref. var ref = firebase.database().ref('users'); ref.orderByChild('timestamp').limitToFirst(3).once('value', (snapshot) =&g...
firebase
firebase-realtime-database
27 июль 2017, в 03:55
1 ответ
Я новичок в Метеор, и я схожу с ума, пытаясь заставить работать подписки на шаблоны. Несмотря на то, что Template.subscriptionsReady() возвращает true, я все равно получаю "Не могу прочитать свойство" найти неопределенное "при попытке найти(). Следуйте соответствующим фрагментам (и, пожалуйста, по...
meteor
27 июль 2017, в 03:53
1 ответ
У меня есть эта коллекция: { id: 1, courseId: 2, text: 'John' }, { id: 2, courseId: 2, text: 'Willi' }, { id: 3, courseId: 2, text: 'Inga' }, { id: 4, courseId: 1, text: 'Jerry' }, { id: 5, courseId: 1, text: 'Michael' }, { id: 1, courseId: 3, text: 'John' }, { id: 2, courseId: 3, tex...
angular-filters
16 авг. 2015, в 01:13
2 ответа
У меня есть два состояния, preloader и game. Я хочу всегда начинать в состоянии preloader, которое затем перейдет в game только мои активы будут загружены. Тем не менее, моя проблема заключается в том, что если я определяю url preloader be /preloader и URL игры, чтобы быть /game, тогда, когда поль...
angular-ui-router
15 авг. 2015, в 23:05
3 ответа
У меня есть php-массив, который я показываю с циклом while, и он получает данные из базы данных sql, на данный момент все в массиве появляется мгновенно, но можно ли их отображать с задержкой в полсекунды? Должен ли я использовать Javascript?
arrays
animation
04 дек. 2014, в 13:51
1 ответ
У меня есть PHP-код javascript, который динамически добавляет атрибуты и значения для объекта. Это выглядит примерно так: var javascriptObject = {}; <?php foreach($events as $event) echo 'javascriptObject[$event->date] += $event->title'; endforeach ?> Поскольку у меня може...
javascript-objects
04 дек. 2014, в 13:16
1 ответ
я использую этот код var auto_refresh = setInterval( function (){ if (!localStorage) { return false; } if (!localStorage['VLR_CountMinichat']) { localStorage.setItem("VLR_CountMinichat", 0); } getnumber = localStorage.getItem("VLR_C...
19 окт. 2013, в 19:08
1 ответ
$(document).ready(function() { var oTable = $('#example').dataTable({ "aoColumns": [ {"mData": "name"} ] }); // Sample model var Person = function() { this.name = null; }; p = new Person(); // Add first row. oTable.fnAddData(p); ...
datatables
jquery-datatables
19 окт. 2013, в 16:21
1 ответ
Добрый день, товарищи программисты. Там этот index.php, который вызывает Ajax-вызов login.php и добавляет элементы DOM и некоторый javascript изнутри этого в тело индекса. Этот login.php состоит из одного div, содержащего форму и кнопку отправки, которые fadeIn(), как только все добавлено. Однако...
19 окт. 2013, в 15:34
2 ответа
У меня есть страница с именем Index, а чат для проверки сеанса записывает код для print echo session->user; этот код работает в chat.php, но включает chat.php в index.php echo session->user; не работа e:g //index.php <?php <iframe src="./chat.php"></iframe> enter code here...
session
iframe
18 окт. 2013, в 14:09
5 ответов
Я добавил предупреждение, чтобы проверить, работает ли скрипт вообще, как только я удалил функцию, которую он сделал, но как только я добавлю функцию, html даже не покажет предупреждение. Я попробовал загрузить код в другом файле и называть его в голову, тело, по какой-то причине код даже не загруж...
18 окт. 2013, в 12:31
1 ответ
У меня в моей форме несколько тегов ввода type=file. Иногда один из них будет скрыт, и иногда они будут генерироваться динамически. Я бы хотел, чтобы в моем представлении формы я проверял размер файла для каждого файла, и я бы суммировал их и проверял, превышает ли он максимальный набор. Я написал...
file-upload
18 окт. 2013, в 12:23
Наверх
Меню