javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую OpenLayers для отображения карты и AdminLte для интерфейса. Моя проблема: при сворачивании основной левой боковой панели на заданной странице все поля и то, что они содержат, меняют размер (я действительно не знаю, как это сделать), поэтому карты становятся больше. Проблема в том, что ...
gis
openlayers
adminlte
27 июль 2017, в 17:03
1 ответ
Я как бы зациклился на том, как справиться с этим решением. Структуры, с которыми я сейчас работаю, - это node.js и express.js с мопсом для просмотра/рендеринга html. То, что я пытаюсь сделать, представляет собой одну страницу и использует значения из отдельных запросов HTTP-получения с разных сайт...
27 июль 2017, в 16:29
1 ответ
Мой сценарий кода. У меня есть приложение Angular 2, в котором из нескольких полей есть одно поле ввода (для поиска), которое открывает десятичный старый URL-адрес во всплывающем окне (используя window.open()), чтобы получить некоторые данные поиска. И он вызывает функцию из window объекта родитель...
angular
27 июль 2017, в 16:27
3 ответа
Im исследуя moment.js с Datatables, и он действительно хорош для отображения даты в формате, который я хочу, но есть проблема, которая у меня есть с данными, которые я конвертирую. Если дата недействительна, она показывает сообщение INVALID DATE, wihch - это хорошо, но не то, что я действительно хо...
datatable
momentjs
27 июль 2017, в 15:21
1 ответ
Я читал, что defer не обязательно задержать загрузку внешнего сценария, но он будет отложить выполнение сценария до после того, как HTML был проанализирован. // [IMG_OUR_ID=174551.site] В качестве эксперимента я добавляю строку в конец файла, содержащего jQuery, который испускает событие, когд...
javascript-events
event-handling
events
loading
27 июль 2017, в 15:16
1 ответ
Я использую следующий код java-скрипта для создания токена jwt: <head> <meta charset="utf-8" /> <script src="js/jquery-1.11.3.min.js"></script> <script src="js/jquery.base64.js"></script> <script src="js/aes.js"></script> <scrip...
27 июль 2017, в 15:15
1 ответ
У меня есть массив одинаково разнесенных значений, которые я использую для рисования концентрических окружностей. Я хочу использовать эманирующий эффект, по существу, удалить самый внешний круг, как только его значение превысит максимальное значение и добавит новый в центр для компенсации. Я не уве...
d3.js
data-visualization
27 июль 2017, в 13:47
3 ответа
Привет, у меня есть такая директива, mainApp.directive('myMenu',function(){ return { restrict : 'E', scope :{menuItems : "=menuItems"}, compile: function(element, attributes) { var linkFunction = function($scope, element, attributes){ ...
17 авг. 2015, в 10:35
2 ответа
У меня есть список пользователей, сгенерированных с помощью ng-repeat и данных из db, который отлично работает. Теперь, когда вы нажимаете на пользователя, вы получаете всплывающее окно. Я хотел бы отобразить имя выбранного пользователя в этом всплывающем окне, но я не знаю, как получить доступ к и...
angular-material
popup
17 авг. 2015, в 10:32
4 ответа
Я разрабатываю игру с javascript и jquery. В моей игре, когда игрок разговаривает с другим персонажем, он открывает текст как внешний файл, используя функцию window.open(''). В начале игры пользователь должен ввести имя для своего символа, после чего он обрабатывается php: <form action="play.php...
forms
window.open
20 окт. 2013, в 05:02
2 ответа
Мой javascript выглядит следующим образом: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { // isotope var $container = $('#content'); $container.imagesLoaded( function(){ $container.isotope({ fi...
jquery-isotope
20 окт. 2013, в 03:40
1 ответ
Мне нужно отправить некоторые параметры с php-страницы на другую, чтобы динамически отправлять электронную почту, если я отправлю значение как hardcoded, это нормально, но если я отправлю значение в текстовое поле, оно не работает, здесь код страница, запрашивающая почту <script> $otroYa =...
20 окт. 2013, в 03:21
1 ответ
У меня есть объект, который содержит несколько массивов. Мне нужно знать количество массивов в этом объекте. Это код, который создает объект карты: function parseXML(xData, Status){ var map = {}; //init the map var web = $(xData.responseXML).find("Web"); for (var i = 0; i < web.length; i+...
object
arrays
20 окт. 2013, в 02:59
1 ответ
В моем коде я пытаюсь скрыть элемент div, который содержит изображение, но когда я запускаю код, я получаю - ReferenceError: jQuery не определен}) (jQuery); в файле jquery-ui.js (строка 314). Мой код приведен ниже <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>Sliding a div</ti...
18 окт. 2013, в 19:15
1 ответ
Я работаю с этой Jquery библиотеки graphdracula и у меня есть этот вид: // [IMG_OUR_ID=174551.site] HTML - код код <script> $.fn.changeElementType = function (newType) { var attrs = {}; $.each(this[0].attributes, function (idx, attr) { ...
18 окт. 2013, в 17:03
Наверх
Меню