javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Он сказал, что непустая строка в Javascript считается "правдой". Это объясняет, почему код: if ("0") { console.log("OK") } печатает "ОК". Однако почему код: true == "0" возвращает false?
27 июль 2017, в 20:32
2 ответа
Vue.js - это немного изменение стиля жизни для программиста sql, но получение там. Здесь я использую vuefire по спецификациям, даже вручную вставляя правильный ключ из моей одной записи, одно поле Firebase DB для его проверки. Однако не видите ничего, что было бы возвращено или отображено. Любите,...
firebase
vue.js
vuefire
27 июль 2017, в 20:29
1 ответ
Я пытался найти примеры кода, которые показывают, как перенаправить пользователя обратно на свою исходную страницу после входа в систему через виджет входа в Okta Sign In. Если пользователь сидит в приложении, включенном SAML, и нажимает кнопку входа в систему, он перенаправляется на страницу с на...
okta
okta-api
27 июль 2017, в 19:18
1 ответ
Я пытаюсь использовать динамический пакет Webpacks, который превращает все, что мне требуется, в динамический модуль и отделяет код. import('resources/assets/images/svg/${this.name}.svg').then((module) => { this.svg = module; }).catch(error => 'An error occured while loading the svg'); ...
webpack
webpack-2
27 июль 2017, в 17:18
1 ответ
Привет, я интегрирую сервер REST с моим проектом Angular JS front-end. Дело в том, что когда я использую какую-то традиционную интегрированную веб-инфраструктуру, они могут помочь мне установить cookie. Например, если я хочу войти в систему, я могу сохранить его идентификатор пользователя в сеансе...
cookies
rest
17 авг. 2015, в 16:47
1 ответ
У меня есть требование как Source, waypoint 1, waypoint 2, waypoint 3, Destination Мне нужен путь от Source to waypoint 1 это один цвет, waypoint 1 to waypoint 2 - это другой цвет.. соответственно. Здесь я получаю полный путь, отображается в одном (красном) цвете. Но мне нужно изменить другой цв...
google-maps
ionic
17 авг. 2015, в 12:49
1 ответ
У меня есть factory('CriteriaSelector') → (класс CriteriaSelector) с selectedValues = [] переменной- selectedValues = [] (массив). Я пытаюсь ссылаться на это в области следующим образом: // in controller $scope.criteriaSelector = new CriteriaSelector(); $scope.selectedValues = $scope.criteriaSelect...
17 авг. 2015, в 12:23
1 ответ
Моя ситуация: когда загружается страница, я получаю все данные в формате json, скажем, номер 100. Теперь я хочу показать все данные в кусках, например, 5 данных. И когда я прокручу таблицу, в таблицу добавятся 5 данных. И в каждой строке таблицы есть столбец, который будет содержать кнопку при наж...
html-table
infinite-scroll
20 окт. 2013, в 15:06
1 ответ
Каков наилучший и простой способ создания линейного графика с использованием Javascript или JQuery? Я пробовал http://www.chartjs.org/ и http://www.oesmith.co.uk/morris.js/lines.html, но ничего не появилось. Мне нужно, чтобы она появлялась при нажатии кнопки. Любая помощь?...
20 окт. 2013, в 11:36
2 ответа
моя модель определяется следующим образом: model{ name; number; subLines[ ]; ->array object:subtitle,status } Я использовал этот способ для изменения атрибута sublines this.model.get("subLines").foreach(function(line){ line.status = "submited" }); console.log(this.model);---> yes,the subL...
backbone.js
20 окт. 2013, в 10:11
1 ответ
В основном, когда я нажимаю первую страницу и нажимаю кнопку, она должна отображать первые 2 динамических сообщения. К сожалению, сообщение не отображается до тех пор, пока я не удаляю кнопку обновления в браузере до появления первых 2 сообщений. Я потратил несколько часов, пытаясь понять, чего мн...
20 окт. 2013, в 09:21
1 ответ
У меня есть сетка изображений. Когда кто-то нависает над изображением, я хотел бы, чтобы коррелированный текст опустился под строку, в которой находится изображение, и нажмите следующую строку вниз. В настоящее время также отображаются другие изображения в одной строке. Как я могу заставить их ост...
slidetoggle
18 окт. 2013, в 20:21
2 ответа
Я использую jquery для загрузки страницы в div. как: #('#mydiv').load("http://gowemto.com/index.php"); Я хочу сохранить url в переменную как это: var myload="http://gowemto.com/index.php"; но когда я пытаюсь вызвать эту функцию #('#mydiv').load(myload"); она не работает :( любая помощь? Мне дей...
18 окт. 2013, в 20:05
3 ответа
Я видел подобные вопросы, но ни один из них, похоже, не удовлетворяет мою потребность. Мне нужно отключить кнопку на основе списка. Вот мой код: <button id="obj1" disabled>OBJ1</button> <button id="obj2">OBJ2</button> <button id="obj4" disabled>OBJ4</button> <...
list
variables
getelementbyid
18 окт. 2013, в 19:36
1 ответ
Когда пользователь нажимает кнопку, изображение с холста будет отображаться в элементе img. Я проверил, превышает ли ширина изображения, если да, измените его размер перед отображением. Однако это не работает. Когда я его отлаживаю, я понял, что проверка ширины основана на моей старой ширине, а не ...
18 окт. 2013, в 19:35
Наверх
Меню