javascript — вопросы с ответами

4 ответа
Im работает на отзывчивое приложение Vue.js с Uikit. Я должен создать 2 меню - один для настольной версии, один для мобильного. Поэтому я должен определить одинаковые пункты меню 2 раза, сначала для слота для настольных ссылок, второй раз для мобильных устройств. Я не хочу определить его 2x. Как я ...
vue.js
vuejs2
uikit
vue-component
27 июль 2017, в 17:21
2 ответа
В викторине для моего класса Javascript нам сказали сделать простое дерево и написать функцию, которая возвращает true или false, является ли это BST или нет. У меня неплохой класс, но у меня осталось 10 очков, потому что инструктор сказал: "Это можно сделать в 6 минусах". Это то, что у меня было...
algorithm
binary-search-tree
27 июль 2017, в 17:19
1 ответ
Прежде всего, я новичок в работе с API. Я пытаюсь сделать самый простой вызов API другому домену (службе погоды), чем моя собственная клиентская сторона. Среди прочего, у меня были проблемы с CORS, отсутствие правильного заголовка и т.д., Поэтому я попытался сделать обходной путь, направив вызов ч...
xmlhttprequest
cors
27 июль 2017, в 17:05
1 ответ
У меня есть документ, который имеет свойство массива. Как добавить новый элемент в это свойство? Есть функция, аналогичная функции MongoDB $push()? Единственная резолюция, которую я нашел для этой проблемы, заключается в переназначении свойства новой, содержащей все старые значения плюс новое знач...
pouchdb
27 июль 2017, в 16:37
1 ответ
Я использую VS Code с включенной (относительно) новой опцией checkJS - я пишу Javascript, но это позволяет механизму машинописного машиностроения делать ограниченную проверку типов. Я ищу элемент DOM, используя querySelector и получая доступ к свойству, специфичному для элемента: var img = documen...
visual-studio-code
27 июль 2017, в 16:34
1 ответ
Я использую d3.js и я пытаюсь отобразить более одного графика на одной странице. Хотя d3.js код same.The одна диаграмма из Measurements.csv, а другой из m1.csv. <!DOCTYPE html> <svg width="1000" height="500"></svg> <style> /* set the CSS */ .grid line { stroke: aquamar...
csv
d3.js
27 июль 2017, в 15:33
1 ответ
Я много читал о закрытиях, и я регулярно их использую, но я нашел случай, который я не понимаю. Почему не доступна переменная hello для моей функции, которую я прохожу для тестирования? Разве это не должно найти его, поскольку оно просматривает изменение сферы? Мой код: (function($){ var hello=...
scope
function
closures
27 июль 2017, в 15:20
1 ответ
Из-за чего-то в моей экспресс-маршрутизации данные, кажется, отправляются дважды в интерфейс Angular. Похоже, что Mixpanel отправляется в бесконечный цикл, который заставляет части приложения не загружаться должным образом. Причиной для следующего кода является то, что я хочу обнаружить определенн...
17 авг. 2015, в 08:59
1 ответ
У меня есть проект, в котором вы пишете заметку в формуляре. Затем вы отправляете эту заметку в информационный контейнер (теперь это просто массив для тестирования, но он должен быть позже). Формулировка имеет следующий контроллер: app.controller('controlFormulario', ['$scope', 'SubmitService', fu...
17 авг. 2015, в 08:40
4 ответа
Каков правильный способ проверки правильности выбора опции в выпадающем меню? У меня есть некоторые элементы выбора (fieldset), которые настроены для отображения ни одного и других, которые видны. Я хочу проверить только те, которые видны, иначе форма не будет отправлена. Например: <fieldset id...
20 окт. 2013, в 08:39
1 ответ
Я решил вместо использования массивов для разных частей одного и того же компонента моего кода, я бы просто использовал объект. Моя проблема в том, что, используя функцию map для ввода html, я не думаю, что массив из нескольких входов хранится в моем объекте. var force = new Object(); $(".form...
arrays
map
20 окт. 2013, в 08:23
1 ответ
Я поставил на фрагмент моего MVC4 кода здесь. Я хотел бы, чтобы кнопка "минус" удаляла строку, к которой она принадлежит, затем проходит через массив и корректирует имена входных данных как последовательные. Я думаю, мне понадобится, чтобы он был последовательным для работы с привязкой модели MVC4....
asp.net-mvc
knockout.js
asp.net-mvc-4
20 окт. 2013, в 07:27
2 ответа
У меня есть эти функции, которые должны вернуть мне расстояние от точки p до линии сегмента vw. Проблема в том, что через некоторое время я получаю следующую ошибку: Uncaught TypeError: свойство 'dist2' объекта [object Object] не является функцией. Я получаю его непосредственно в distToSegmentSqua...
20 окт. 2013, в 05:53
1 ответ
Таким образом, у меня есть элемент options, и я пытаюсь изменить значения на основе переключателя. Мне не удалось легко очистить/добавить элемент параметров, поэтому я хочу просто изменить внутренний html. Firefox, но не в IE. мой вариант выбора <select name="TOR" id="TOR"> <option val...
internet-explorer
firefox
18 окт. 2013, в 19:17
1 ответ
В настоящее время я использую "гладкую прокрутку" на моей странице Wordpress, и я пытаюсь, чтобы страница плавно прокручивалась до требуемого раздела при #portfolio из внешней ссылки (используя якоря (#portfolio) оттуда, я хочу, чтобы страница начала вверху и THEN прокрутите список до раздела портф...
18 окт. 2013, в 17:52
Наверх
Меню