javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующая сетка образцов, в которую я вставляю некоторые новые значения в связанный список. Нажмите в любом месте сетки, чтобы вставить новое значение в сетку. Как вы можете видеть в скрипке, обновленная ячейка будет иметь green цвет в течение 500 мс, а все повторно отображенные элеме...
performance
vue.js
vue-component
virtual-dom
02 авг. 2017, в 11:54
1 ответ
У меня есть локальная машина разработки и тестовый сервер. Теперь у меня есть APP_ID, который используется в Javascript. Я искал способы, которыми они могут отличаться на моей локальной машине и на тестовом сервере. Использование Gulp С помощью gulp можно добавить флаг в командной строке: gulp bu...
build
environment
02 авг. 2017, в 11:40
2 ответа
Я хочу использовать состояние в определении другого состояния, но ничего не получаю. У кого-нибудь есть какие-либо идеи?? constructor(props) { super(props); this.state = { check : false, datatotal : this.props.services.map((d) => <CheckBox ...
react-native
02 авг. 2017, в 11:30
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать Vue JS в одно из моих приложений с последней версией 2.4.2. Внедрение пакета использует struts, и мы устанавливаем сценарий Content-Security-Policy-src "self" "unsafe-inline" в заголовках ответов. Сначала я пытался использовать автономный Vue JS вместо использования webpack...
vue.js
jsp
vuejs2
webpack
02 авг. 2017, в 11:21
1 ответ
Я хотел бы запустить несколько тестов в своем собственном процессе и как-то объединить отчеты istanbul. Например, две реализации: //sut1.js 'use strict' module.exports = function() { return 42 } а также //sut2.js 'use strict' module.exports = function() { return '42' } и два теста: //test1...
testing
code-coverage
istanbul
02 авг. 2017, в 10:37
1 ответ
Я пытаюсь отправить сообщение на "Фон", а также получить обратно к скрипту содержимого. // [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174551.site] Это мой content_script.js init(); function init() { function notifyBackgroundPage(event) { chrome.runtime.sendMessage(chromeExtID, { ...
google-chrome-extension
dojo
02 авг. 2017, в 10:11
2 ответа
Я пишу функцию Javascript, которая будет тегом в Диспетчере тегов Google. Он загружается в SPA, у меня есть минимальный контроль. Всякий раз, когда пользователь нажимает, я использую функциональность GTM для подталкивания некоторых данных к datalayer, например: var someEventIsTriggered = function...
google-tag-manager
google-datalayer
02 авг. 2017, в 09:39
2 ответа
Я создавал регулярное выражение в угловом для проверки пароля, который должен иметь Число Заглавная буква Строчная буква Только несколько символов, то есть! @# $% положение любого символа или символа не ограничено. Я пробовал это regex /(?=.*[a-z])(?=.*[A-Z])(?=.*[^a-zA-Z])/ Но вышеупомянуто...
21 авг. 2015, в 18:41
1 ответ
Используя угловую директиву, я пытаюсь создать вертикально расширяемую текстовую область, которая имеет такое же количество строк, что и число символов "\n" в тексте. (Заметьте, я знаю, что это не сработает для обертывания строк - я буду иметь дело с этим отдельно). app.directive('textExpand', fun...
angularjs-directive
21 авг. 2015, в 18:21
1 ответ
Либо мой код преследует, либо я допустил ошибку: У меня есть json feed: { "sections": [ { "identifier": "header", "blocks": [ { "identifier": "onebyone", "html": "<h1>API</h1>" }, { "identifier": "onebyone", ...
21 авг. 2015, в 18:20
1 ответ
Я написал модальную директиву, потому что хочу иметь пару модальных страниц. Я использовал этот учебник для достижения этого: http://adamalbrecht.com/2013/12/12/creating-a-simple-modal-dialog-directive-in-angular-js/ Для начала, вот мой код директивы, который почти такой же, как в предыдущем учебн...
21 авг. 2015, в 17:09
3 ответа
У меня есть элементы json в этой форме; <rect style="fill: #888888; display: inline;" id="17" width="35.823246" height="35.823246" x="456.61066" y="65.9505" class="seatObj" label="A18"></rect> Как я могу получить значение label атрибута? Предположим, что <rect.../> помещает час...
23 окт. 2013, в 10:12
4 ответа
У меня есть странная проблема с jquery.on, у меня есть этот код для добавления новой строки в таблицу: $('#converastions_list tr:first').after(append_html); Одна из вещей, которую он добавляет, - это кнопка: <input id="chat_98" class="answerChat btn" value="answer" conversation-id="98" rep-em...
23 окт. 2013, в 09:42
6 ответов
как сделать индекс выбранным и показать в выпадающем списке, я хочу сделать 2-й индекс выбранным и показать в раскрывающемся списке, как я это делаю? вот мой код: {% for items in itemdata %} {{items.invoiceitemsid}} {% if items.invoiceitemsid =='2' %} $('.items').find('option').remove().e...
23 окт. 2013, в 09:19
2 ответа
Я начал изучать Backbone.js Views, для моей практической цели я попробовал следующий код. <body> <div id="search_container"></div> <input type="text" id="field"/> <script type="text/javascript"> SearchView = Backbone.View.extend({ initialize: function(){ th...
backbone.js
22 окт. 2013, в 10:58
Наверх
Меню