javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать карту с leafletjs, но я не могу заставить маркерные кластеры работать правильно. Я бы хотел, чтобы он показывал значки по умолчанию для кластеризации маркеров, но вместо этого он вообще не отображает значки кластера маркеров. Здесь демонстрация: var map = L.map('mapid').setView...
leaflet
maps
leaflet.markercluster
02 авг. 2017, в 14:26
1 ответ
У меня есть быстрый вопрос. Позвольте мне рассказать вам о процессе. Я хочу создать фигуры в холсте в js. Мои фигуры - это треугольник, прямоугольник и квадрат. Квадратный объект расширен от прямоугольника и использует конструктор прямоугольника. Я могу печатать прямоугольник легко, но печатать кв...
02 авг. 2017, в 14:14
1 ответ
Как я могу динамически добавлять поля в MongoDB? У меня есть массив, с которым я хочу создавать столбцы. Например, из этого, /* 1 */ { "date" : "2017-07-30", "brand" : [ { "name" : "Apple", "quantity" : 31 } ], "total" : 31 } /* 2 */ { "...
aggregation-framework
02 авг. 2017, в 14:11
1 ответ
Я изучаю код, созданный D3noob для линейной диаграммы с помощью мыши и всплывающей подсказки. Эти всплывающие подсказки отображаются очень близко к выбранным точкам данных. Я не уверен, как это сделать, чтобы всегда всплывала подсказка в верхнем левом углу моей диаграммы. Проблема здесь в том, что ...
d3.js
02 авг. 2017, в 14:04
1 ответ
У меня есть страница "index" со списком и некоторыми выборами, а затем справа от экрана, который содержит контент, специфичный для текущего выбора (не на странице "показать"). Когда нажимается кнопка, я хочу, чтобы "индекс" половину div, который на экране выходил из поля зрения, и "показать" полови...
slide
fullscreen
ng-animate
22 авг. 2015, в 03:26
1 ответ
Я подталкиваю синтаксические XML-данные к значениям и меткам для диаграммы nvd3. По какой-то причине одна из моих дискретных гистограмм, одна из которых находится в раскрывающемся меню "Top 5 SIC by Comments", не делает то, что ей нужно. Диапазон у-оси устанавливается на минимальное значение y из в...
nvd3.js
angular-nvd3
22 авг. 2015, в 03:09
1 ответ
Я хочу использовать угловые $watch для проверки изменений в объекте, подобном этому: $scope.$watch( function(scope) { return scope.selectedTopic }, function(newVal, oldVal){ if (newVal !== oldVal) { $scope.hasChanges = true; } }, true); Проблема в том, что переменная $scope....
22 авг. 2015, в 02:17
3 ответа
Ситуация подобна приведенному ниже коду. Я хочу изменить значение $ scope.pizzaList и $ scope.selectedPizza при вызове функции, но, похоже, это не изменится. Я думаю, что это что-то с глубиной $ scope, но я не понимаю. Как обновить эти значения? Заранее спасибо! $scope.pizzaList = "some initial val...
angularjs-scope
22 авг. 2015, в 02:05
2 ответа
Я хотел бы использовать ng-model formatters/parsers в моей директиве. Проблема в том, что форматтер работает не так, как ожидалось, он правильно возвращает результат, но не применяется в поле ввода. (см. консольные журналы в демо). Если я запускаю директиву непосредственно на входном теге без моег...
22 авг. 2015, в 01:47
1 ответ
Мы используем сетку углового UI для извлечения и отображения большого набора данных, который иногда может потребоваться некоторое время для сортировки. Мы решили предупредить пользователя об этом, когда нажимаем кнопку сортировки. Поэтому мы используем: gridApi.core.on.sortChanged( $scope, functio...
angular-ui-bootstrap
angular-ui-grid
21 авг. 2015, в 23:59
2 ответа
Как отключить одно поле ввода, если я ввожу в другой из пары, а затем, если я удалил вход, нажав backspace, например, так что в поле ввода ничего нельзя включить повторно во втором поле ввода и наоборот. Код, который я до сих пор ниже, но не работает. JavaScript: //disable the opposite input f...
disabled-input
prop
23 окт. 2013, в 11:12
1 ответ
Где-то в HTML есть вход. При щелчке по входу событие должно быть передано функции, чтобы получить щелкнув местоположение. <input type=".." onclick="namespace.aFunction("param", event)" /> (function (namespace, $, undefined) { namespace.aFunction = function(string, event) { var cl...
23 окт. 2013, в 11:12
2 ответа
Я пытаюсь добавить некоторые html-теги из моего файла javascript. Я обнаружил, что темы (стили) не применяются в моих недавно добавленных элементах html внутри метода append. Я использую jquery mobile css и js для стилей в своем html файле. Вот мой js файл; var callback; function call(uid,pw) { ...
jquery-mobile
22 окт. 2013, в 12:12
1 ответ
Я пытаюсь получить тип ввода HTML-формы в Javascript для дальнейшего использования. Я не говорю о атрибуте type для ввода HTML, а о типе переменной, которую вы получаете с помощью оператора typeof JS. Я использую код ниже, чтобы проверить его: <form oninput="test();" name="myform"> <input...
22 окт. 2013, в 11:22
5 ответов
Мы используем следующий фрагмент кода для создания элемента div в плагине JavaScript. Фрагмент кода: var temp = document.createElement('div'); Но я не могу применить стиль к этому div. Можете ли вы, пожалуйста, взглянуть на это и дать предложения по следующим вопросам. Это было бы очень пол...
22 окт. 2013, в 10:50
Наверх
Меню