Сетка углового интерфейса: уведомить пользователя, что сортировка может занять некоторое время

0

Мы используем сетку углового UI для извлечения и отображения большого набора данных, который иногда может потребоваться некоторое время для сортировки. Мы решили предупредить пользователя об этом, когда нажимаем кнопку сортировки.

Поэтому мы используем:

gridApi.core.on.sortChanged( $scope, function(){
    $scope.notificationList = sharedFunctionsService.addNotification('Warning', 'Sorting may take a while to complete', $scope.notificationList);
});

Мы также пытались использовать угловые бутстрапы. Но в любом случае, что происходит, пользователь нажимает кнопку сортировки, сортировка завершается, а затем появляется сообщение. Я знаю, что это некоторая операция async, но как я могу сказать Angular/Node, чтобы выполнить уведомление сначала? Или, если есть какой-то другой способ, я был бы счастлив попробовать.

Теги:
angular-ui-bootstrap
angular-ui-grid

1 ответ

1

Вы используете событие on.sortChanged, которое запускается только после завершения сортировки. Попробуйте вместо этого использовать событие onClick, которое будет срабатывать, как только будет нажата кнопка, и до того, как произойдет сортировка.

  • 0
    Когда я поместил в console.log() оператор on.sortChanged он сразу запустился. Но также я не вижу onClick в API. Как можно использовать onClick для запуска при нажатии любой кнопки сортировки по возрастанию или сортировке по убыванию?
  • 0
    Это не будет событие сетки, это будет собственное событие javascript (или Angular UI).
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню