javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я создаю приложение для Android, которое регистрирует, сколько времени человек тратит на определенные вещи. Я хочу добавить время, потраченное на общее время, поэтому я знаю, сколько времени пользователь потратил на тип упражнения, я хочу сделать это в функции, так как я думаю, что это проще, чем т...
firebase
google-cloud-functions
firebase-realtime-database
02 авг. 2017, в 14:14
1 ответ
У меня есть ситуация, когда у меня есть два текстовых поля бок о бок, а на первом я (в стороне на стороне сервера) добавляю обработчики следующим образом (обратите внимание, что я должен делать эту серверную сторону, так как текстовые поля создаются динамически): tb.TextChanged += new EventHandler(...
server
events
02 авг. 2017, в 12:51
5 ответов
У меня есть два объекта. A и B. { "beta" : { "value": null, "error" : null }, "hamma" : { "value": null, "error" : null }, "zerta" : { "value": null, "error" : null }, "mozes" : 5 } В { "beta" : 5, "hamma" : 2 } Как мне выполнить цикл че...
lodash
02 авг. 2017, в 12:31
1 ответ
Позвольте мне дать вам представление о том, что я делаю. На самом деле я работаю над библиотеками neo4j и d3. Я получил ответ от neo4j в json и попытался использовать этот ответ в d3.js Но я столкнулся с очень сложной реакцией json, которая не соответствует моим границам. Поскольку я новичок в про...
02 авг. 2017, в 12:30
1 ответ
У меня есть большой объект javascript, преобразованный из XML. Он имеет иерархию, атрибуты xml (свойства, определенные символом @attributename) и значения xml (свойства, определенные символом #text). Итак, следующее: <parentnode length="5"> <childnode length="22" depth="45">This is ...
javascript-objects
html-lists
02 авг. 2017, в 12:30
1 ответ
Я использую проверку angularJs в моей форме html, но сообщение об ошибке не отображается в форме. Код выглядит следующим образом: <form role="form" name="ContactForm" class="form-horizontal" novalidate> <div class="form-group"> <label class...
22 авг. 2015, в 06:41
1 ответ
Недавно я познакомился с этим http://www.w3schools.com/js/js_scope.asp, где узнал о "Автоматических глобальных переменных". Вот как вы его используете: // code here can use carName function myFunction() { carName = "Volvo"; // code here can use carName } Однако, насколько он высок? ...
21 авг. 2015, в 19:05
1 ответ
Прямо сейчас у меня есть 3 массива, которые я хочу переключить между своим ng-repeat: $scope.fooDataObj = { array1:[{name:'john', id:'1'},{name:'jerry', id:'2'}], array2[{name:'bill', id:'1'},{name:'tom', id:'2'}], array3:[] } и мой ng-repeat: <li ng-repeat="data in fooDataObj track by data.id...
21 авг. 2015, в 18:51
2 ответа
Я новичок в этом, но я учусь довольно быстро, поэтому я буду признателен за любую помощь. На примере у меня есть что-то вроде function shape(name, size) { this.name = name; this.size = size; // some functions } и я создаю массив этого (это просто пример) var shape1 = new shape("Squa...
09 дек. 2014, в 06:45
1 ответ
У меня есть форма, которую я использовал для упрощения, но концепция такая же. <form method=post action= somephp.php> <table> <tr><td><input name= first></tr>// These input are where people enter <tr><td><input name= second></tr>// number...
09 дек. 2014, в 05:59
3 ответа
Я использую этот скрипт для отображения кнопок на моей странице <script type="text/javascript"> function buttonize(cellvalue, options, rowobject) { var buttons; if (rowobject[5] == "False") { buttons += '<input type="button" value="Edit" onclick="editQuesti...
23 окт. 2013, в 10:21
1 ответ
У меня есть iframe (другого домена, не находящегося под моим контролем), загружаемого на страницу, и у него есть раздражающие тексты подсказок на его кнопках, так что есть способ, в котором я могу использовать jquery js или css любым способом, чтобы я отключил это текст подсказки инструмента или те...
iframe
tooltip
23 окт. 2013, в 10:09
1 ответ
Я добавляю функцию LoadMore для добавления дополнительных сообщений в зависимости от длины отображаемых сообщений и итоговых сообщений в DOM. Проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, когда я консоль регистрирую listofposts, и я проверяю элемент в Google Chrome, я вижу, что длина показы...
jquery-mobile
23 окт. 2013, в 09:40
1 ответ
Теперь я ищу создать аудиозапись HTML5 с редактором. Я почти достигал своей цели. Но теперь мне нужно знать, как преобразовать свой файл blob в wav файл или файл blob в mp3 файл, используя jquery, javascript или HTML5?
23 окт. 2013, в 09:31
1 ответ
У меня есть виджет jquery datepicker, который я использую, и я хочу перезаписать CSS, связанный с его полем input. К сожалению, похоже, что id для этого поля генерируется динамически при загрузке страницы: <input type="text" id="dp1382434269539" style="position: absolute; top: 372.9375px; width...
22 окт. 2013, в 12:21
Наверх
Меню