javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть вопрос RCharts (в более общем смысле - высокий план). Я пытаюсь построить столбчатую диаграмму с 2 категориями и 2 бара для каждой категории, это довольно просто. Но я не могу отображать цвета, которые я хочу. По умолчанию каждый бар имеет одинаковый цвет для каждой категории, но я бы ...
highcharts
rcharts
02 авг. 2017, в 18:08
1 ответ
var video; var snapshots = []; var readyCheck = false; var button; function setup() { createCanvas(800, 600); background(0); video = createCapture(VIDEO, ready); video.size(200, 150); } function ready() { readyCheck = true; console.log('work'); } function draw() { var ...
p5.js
02 авг. 2017, в 16:56
2 ответа
Я сталкиваюсь с проблемами, пытающимися аутентифицироваться в WooCommerce Rest API, делать базовые вещи, такие как продукты извлечения... Я хотел бы сделать это на простом javascript, чтобы использовать его в приложении, созданном в Кордове. Но при попытке получить контент я все 401 Unauthorized по...
woocommerce
woocommerce-rest-api
02 авг. 2017, в 16:31
1 ответ
Начиная с 17 июля 2017 г. facebook больше не прислушивается к параметрам для изображения/имени/описания /etc при вызове диалога фида. Я все же могу поделиться страницей, но она использует кешированные данные. Есть ли способ, позволяющий facebook пересканировать страницу перед совместным использов...
facebook-javascript-sdk
fb.ui
02 авг. 2017, в 16:30
2 ответа
У меня есть java-код, который создает для меня код шифрования aes. Я пытаюсь использовать его в javascript, используя crypto-js, но оба кода предоставляют разные ключи. Я не знаю, почему и как получить тот же ключ здесь - это мой код public static String encrypt(String text, byte[] iv, byte[] key)t...
encryption
aes
cryptojs
02 авг. 2017, в 15:37
1 ответ
Это HTML-код: <button id="btn_hide">Hide Me!</button> И это код jQuery, который скрывает кнопку при нажатии, а затем показывает ее через 5 секунд. Я хотел бы закодировать это в AngularJS. $(document).ready(function() { $('#btn_hide').click (function() { $(this).hide(5000,funct...
22 авг. 2015, в 09:43
1 ответ
Я создал таблицу из одной строки с одним раскрывающимся списком. Я также добавил кнопку в верхней части таблицы, которая дублирует другую строку, у которой есть другой раскрывающийся список с одинаковыми значениями. Значения, хранящиеся в поле выбора, это период дней. Проблема: потому что я отсл...
22 авг. 2015, в 09:32
1 ответ
Я работаю в Angular. Я создал простой сервис, чтобы проиллюстрировать проблему, которую я вижу. Когда кто-то вызывает метод setProfile для этой службы, моя цель - установить "профиль" в новый литерал объекта, который содержит новые значения свойств. Однако, когда я это делаю, не появляется, что пол...
22 авг. 2015, в 09:07
2 ответа
Привет, я использовал функцию setinterval для отображения некоторых изображений. Я назначаю img src в массиве, а затем просматриваю массив, чтобы показать все изображения. Но проблема в том, что я использовал случайную опцию для выбора и отображения img в каждом интервале. var set = setInterval(fun...
23 окт. 2013, в 12:36
1 ответ
У меня есть таблица, в которой первая строка содержит список флажков. У меня такой сценарий, как если бы пользователь щелкнул по любому флажку этого списка, другой должен быть отключен, и снимите флажок, чтобы включить все флажки. Я пробовал отключить флажок, но не могу снять флажок, чтобы он долж...
23 окт. 2013, в 12:20
2 ответа
В настоящий момент я использую следующий код, чтобы получить путь к выбранному элементу if (!(el instanceof Element)) return; var path = []; while (el.nodeType === Node.ELEMENT_NODE) { var selector = el.nodeName.toLowerCase(); if (el.id) { sel...
23 окт. 2013, в 11:39
3 ответа
Я пытаюсь использовать два divs, которые находятся в одном контейнере. Когда я сдвигаю первый div влево, а затем скрываю его, показывая второй div и сдвигая его влево, второй div помещается ниже первого, тем самым разбивая страницу. Код HTML <div id="mainhomediv" class="maindiv"> </div&g...
22 окт. 2013, в 13:19
2 ответа
Мне трудно получить правильный метод, чтобы настроить правильный элемент. HTML <div class="side-blog"> <div class="side-nav-block-item"> <h4>Click me</h4> </div> <div class="side-nav-block-item"> Stuff I want to Slide up </div> </di...
22 окт. 2013, в 12:54
2 ответа
Я новичок в jQuery и JS в целом, поэтому, пожалуйста, будьте добрыми :) У меня есть липкая панель навигации наверху моей страницы, которая ссылается на различные разделы контента (расположение страниц) внизу. Эффект, который я хотел бы достичь, - это то, что соответствующий раздел автоматически вы...
22 окт. 2013, в 12:50
2 ответа
Так что у меня этот код в counter.js month= --month; dateFuture = new Date(year,month,day,hour,min,sec); dateFuture2 = new Date(year2,month2,day2,hour2,min2,sec2); function GetCount(){ dateNow = new Date(); amount = dateFuture.ge...
22 окт. 2013, в 12:47
Наверх
Меню