javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать значение в свойствах сохраняющимся после обратной передачи в javascript. Однако, когда я меняю страницы, я хочу, чтобы эта переменная была очищена. В этот момент я пробовал несколько способов: Скрытое поле LocalStorage Глобальный var document.cookie Мой файл javascript содерж...
local-storage
02 авг. 2017, в 13:29
2 ответа
Я использую редактор ACE для отображения кода Java. Я хочу отформатировать java-код в редакторе. Я пробовал код следующим образом: var editor = $('.file-content').ace(), JavaMode = ace.require('ace/mode/java').Mode, beautify = ace.require("ace/ext/beautify"); editor.getSession().setValue(content);...
ace-editor
02 авг. 2017, в 13:25
2 ответа
Я установил автомобиль как маркер и хочу его повернуть. Есть ли способ повернуть его в определенном коде. Если нет, какие у меня есть другие варианты? handler = Gmaps.build('Google'); handler.buildMap({ provider: {}, internal: { id: "map" } }, function() { marker = handler.a...
google-maps
marker
gmaps4rails
02 авг. 2017, в 12:44
4 ответа
Я добавляю addEventListener к картинке на моем веб-сайте. Цель состоит в том, что каждый раз, когда пользователь нажимает эту картинку (album-cover-art), будет вызываться function (event)), которая будет переключаться между 3 функциями document.getElementsByClassName("album-cover-art")[0].addEvent...
addeventlistener
click
02 авг. 2017, в 12:43
1 ответ
Это моя первая публикация, поэтому я надеюсь, что я сделал все правильно :) Я реализовал сценарий в листах google, который создает метку времени в столбце B, когда ячейка редактируется в этой строке. Он отлично работает, за исключением: когда я выбираю диапазон ячеек и нажимаю "delete", обновляе...
timestamp
google-api
google-sheets
02 авг. 2017, в 11:06
1 ответ
Я хочу инициировать сторонний элемент управления (bootstrap-select) после того, как коллекция была назначена исходной переменной. Для этого я использую директиву и смотрю такую коллекцию. angular .module('app').directive('bootstrapDropdown', ['$timeout', function ($timeout) { return { ...
bootstrap-select
angularjs-directive
24 авг. 2015, в 19:31
3 ответа
Я собираю коллекцию под названием CommandGroup, как это function getCommandGroups() { $scope.commandGroups = commandGroupResource.query(); return $scope.commandGroups.$promise.then(function (response) { $scope.commandGroups = response; }); } мой...
select
angular-promise
21 авг. 2015, в 21:50
1 ответ
Я задал этот вопрос здесь: Работа с динамическими многомерными парами ключ-значение в JSON Но это становится немного более сложным, и я не могу понять, откуда я иду от этого ответа. Если у меня есть объект данных, который выглядит так: { "email": "[email protected]", "firstname": "Bob", ...
21 авг. 2015, в 21:33
1 ответ
В главном html есть два всплывающих окна. один фрагмент кода для одного окна выглядит следующим образом: <div id="new-asset-modal" > <div class="modal-dialog"> <div class="modal-content"> <div class="modal-header> <h4 class="modal-title>Ty...
angularjs-directive
21 авг. 2015, в 21:03
1 ответ
Я стучу в голову этим. Моя структура контроллера - appController вверху, затем mapController. все остальные контроллеры вложены и параллельны друг другу. они создаются с изменением состояния ui-view ui-router. В моем контроллере карты у меня это внутри функции $scope.$broadcast('selectedIdsForExpo...
21 авг. 2015, в 21:00
2 ответа
Извините за запутанный титул, я действительно не понимаю, как сформулировать этот вопрос. Я пробовал погулять тонну разных фраз, но те же результаты продолжаются, и это не то, что я ищу. Во-первых, я новичок в angularjs и javascript, так что извиняюсь, если пропущу что-то довольно простое. Рассма...
intervals
21 авг. 2015, в 20:19
1 ответ
В настоящее время я использую js tree, и я хочу получить идентификатор checkbox последнего щелчка среди другого идентификатора (я хочу получить идентификатор флажка perticular). #tree с идентификатором и именем $("#tree").jstree("get_selected").each (function () { ...
23 окт. 2013, в 10:46
3 ответа
Мне нужно обработать свою форму с помощью jQuery (без обновления моего сайта) и с помощью одного buddon я хочу добавить или удалить строку из моей базы данных. Вставка в базу данных работает отлично Делегирование тоже, но я не знаю, что мне нужно сделать, после первого щелчка я добавляю в базу данн...
23 окт. 2013, в 10:45
2 ответа
Я пытаюсь вызвать функцию Javascript, когда меняю ориентацию своего мобильного веб-приложения в веб-браузере (в частности, Safari). Onorientationchange, который у меня есть на теге моего тела, не срабатывает, поскольку предупреждение не отображается. Если я поставлю вызов при загрузке тела, появитс...
22 окт. 2013, в 09:25
5 ответов
я хочу скрыть идентификатор, когда я нажимаю на href, поэтому его один и тот же идентификатор показывает, и другой идентификатор автоматически закрывается пример: <div id="fit" class="heading">FIT</div> <a href="#er">first</a> <div id="er" style="display:none;">aksdjf...
22 окт. 2013, в 08:30
Наверх
Меню