javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь создать таблицу HTML с флажками в ее самом левом столбце. Я хочу, чтобы у меня была возможность установить флажок, щелкнув в любом месте элемента <tr>. Я получил его на работу, но я, когда я нажимаю флажок, не меняет состояние. Я тестировал это в Firefox 54 (меня не интересуют други...
02 авг. 2017, в 03:30
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение, в котором сервер будет продолжать толкать сообщение клиенту через некоторый интервал. У меня такой простой html файл. <script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/angularjs/1.6.4/angular.min.js"></script> <script src="sockjs/sockjs.js"></...
spring
spring-mvc
websocket
sockjs
02 авг. 2017, в 01:31
1 ответ
У меня есть прослушиватель событий для событий прокрутки, который запускает функцию, ответственную за добавление элемента в область просмотра. Тот же самый прослушиватель событий прокрутки дросселируется, чтобы предотвратить ливень событий прокрутки (более управляемый). Библиотека, используемая для...
addeventlistener
throttle
02 авг. 2017, в 01:15
1 ответ
Исходя из следующего вопроса, В браузере, как мне узнать, какой десятичный разделитель использует клиент? Я попытался получить системный десятичный разделитель. Он не работает в Google Chrome. https://bugs.chromium.org/p/chromium/issues/detail?id=120473 Есть ли способ обхода или взлома, чтобы ...
google-chrome
02 авг. 2017, в 00:02
1 ответ
Привет, используя FullCalendar, после того, как календарь полностью загружен, я добавляю больше событий, используя 'addEventSource' с URL-адресом calendar.fullCalendar('addEventSource', url) И это отлично работает, но я хочу добавить пользовательский класс к этим событиям, я точно не знаю, как эт...
01 авг. 2017, в 22:44
1 ответ
У меня есть несколько таблиц на одном листе, и мне нужно сделать скрипт для отправки электронной почты каждый день. Сценарий, который он ищет сегодня, дату, сопоставляет его с моей таблицей и возвращает номер столбца, затем я ищу Total в первом столбце (A) и однажды нашел его, вернул номер строки. ...
arrays
google-apps-script
google-apps
01 авг. 2017, в 22:21
1 ответ
Я тестирую функцию входа в систему для веб-сайта, и хотя я могу правильно найти кнопку входа, .click(), похоже, не работает так, как я ожидаю. Во-первых, соответствующий тестовый код js: driver.sleep(1000) driver.findElement(By.name('email')).sendKeys(fakeEmail); driver.findElement(By.name('passwo...
unit-testing
selenium
selenium-webdriver
automated-tests
01 авг. 2017, в 22:17
1 ответ
Я создал две формы. Во-первых, я могу отправить несколько типизированных элементов в массив для отображения в текстовом поле во второй форме. Текстовое поле во второй форме должно отображать элементы в массиве, поскольку новые элементы добавляются из первой формы. Я хочу иметь возможность удалять э...
arrays
forms
21 авг. 2015, в 16:33
2 ответа
У меня возникла проблема с отображением данных JSON, которые мне передают для отображения в элементе управления html. У меня есть модуль настройки, который выглядит корректно и хорошо: //Define an angular module for our app var AngularJSTest = angular.module('AngularJSTest', ['ui.router']); //Def...
21 авг. 2015, в 16:15
1 ответ
Я хорошо знаю HTML-бутстрап CSS и базовые знания Javascript и Jquery, так что мне нужно очистить все объектно-ориентированное программирование, прежде чем прыгать на угловое?
21 авг. 2015, в 15:48
1 ответ
в основном у меня есть список URL, показывающий разные вещи. В одном URL-адресе есть много дополнительных частей. Вместо того, чтобы делать много разных операторов switch. Мне было интересно, может ли использовать массив. Поэтому, когда я нажимаю на btn, у меня есть раскрывающийся список с URL-адр...
21 авг. 2015, в 13:09
1 ответ
Сначала я начал создавать свою форму, добавив только текстовые поля для простоты, пока не решит, как я хочу, чтобы это выглядело. Позже, когда я добавил несколько других типов входов, например, селектор выпадающего списка, форма начала изменять высоту строки в строках, где расположены те элементы,...
angular-material
21 авг. 2015, в 13:03
1 ответ
$.getJSON("../../index.php/churchlocator/base", function(data) { base_url = data.base; }); alert(base_url); Как я могу получить base_url в приведенном выше коде, чтобы быть доступным за пределами getJSON var?
23 окт. 2013, в 06:16
5 ответов
Ниже в HTML, отображается на странице. <div class="breadcrumb"> <span class="breadcrumb-trail" id="ctl00_ContentPlaceHolder1_ctl00_bc_content"><a title="" href="/default.aspx" target="_self">Home</a> &gt; <a title="" href="/summary.aspx?sid=105&amp;pid=133" target...
23 окт. 2013, в 05:35
2 ответа
как я могу сделать мое меню опущенным, когда я нажимаю на него вместо зависания? Я хочу, чтобы иметь возможность щелкнуть на.logo и иметь раскрывающееся меню. и также скрыть меню, когда я снова нажму на него. Div внутри.logo - это просто треугольник, указывающий вниз. html-код: <div id='Logo_dr...
22 окт. 2013, в 02:11
Наверх
Меню