javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я отправляю файл JSON по http. Файл доступен на req.files с использованием промежуточного программного обеспечения express-fileupload. Я получаю файл в виде буферизованных данных. Я хочу преобразовать файл в объект JSON. app.post('/start', function(req, res){ if(!req.files.seed) res.sta...
file-upload
02 авг. 2017, в 10:46
1 ответ
Я пытаюсь добавить функцию preloader на свою страницу. Это было сделано. но предварительный загрузчик исчезает, как показано ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот мой код. $(document).ready(function() { //Preloader $(window).load(function() { preloaderFadeOutTime = 5000; ...
02 авг. 2017, в 07:18
1 ответ
Я создал новый проект Foundation, используя npm, и мне нужно добавить плагин lightbox. Добавление внешнего JS файла в предыдущую версию Foundation было так же просто, как связать его в файле config.yml. В новой версии Foundation используется модуль Webpack, с которым я не знаком. Я пробовал следова...
zurb-foundation
webpack
02 авг. 2017, в 06:57
1 ответ
У меня проблема с моими значениями оси x, так как я использую amhart в реальном времени, мои значения по оси x меняются каждые 3 секунды, но проблема в том, что они меняются, не двигаясь, скажем, у меня (3 августа) его перемещение влево значение меняется на следующее! Я хочу, чтобы он так слайд как...
web
amcharts
02 авг. 2017, в 06:52
2 ответа
В настоящее время я создаю приложение с zingchart с большим набором данных (500 000 очков плюс). Тем не менее, у меня отличная производительность, я обнаружил, что, по-видимому, для повышения производительности, похоже, выполняется группировка данных или понижающая дискретизация. Когда это произойд...
svg
charts
zingchart
02 авг. 2017, в 06:31
1 ответ
Я хочу использовать кнопки для непрерывного изменения положения объекта в четырех направлениях (вверх, вниз, влево и вправо) одним щелчком мыши. Когда я нажимаю одну кнопку направления, затем нажимаю кнопку "пауза", объект перестает двигаться (это работает). Но когда я несколько раз нажимал кнопку ...
setinterval
02 авг. 2017, в 05:58
1 ответ
Может ли это быть написано без комплексообразования с прототипами? Зачем? Текущий код делает то, что я хочу, но это беспокоит меня, как триксиально это следует, и как подвержена ошибкам, также кажется, что это приводит к расточительству производительности, поскольку вещи дублируются. Цель? Чем бо...
design
02 авг. 2017, в 01:06
2 ответа
Я смотрел в Интернете, но я не могу Array.splice его, используя Array.splice. Я храню данные на своей карте следующим образом: usersPlaying.push({ user: user.id, current: point }); Затем, когда они Array.splice в игре, я хочу удалить их из массива, используя, скорее всего...
arrays
02 авг. 2017, в 00:55
2 ответа
Мне нужно заполнить элемент select (option) внутри файла шаблона html с контроллера. Я мог бы сделать это успешно, но не могу дать значение по умолчанию (чтобы избежать первой пустой опции) Файл template.html ... <select name="drill_down" id="drill_down" ng-model="drill_down" ng-options="item.v...
21 авг. 2015, в 19:16
1 ответ
Я хочу взять строку, которая является законным HTML и извлекать из нее некоторые данные, основанные на тегах и их атрибутах. Я знаю, что это возможно с помощью jQuery и для этого есть несколько встроенных методов, но я пытаюсь использовать Angular, и я хочу избежать использования jQuery, если мне д...
21 авг. 2015, в 18:46
1 ответ
Таким образом, моя страница зависит от того факта, что область $ имеет всю информацию. У меня есть много {{ information }} на странице. На контроллере backend узла я получаю информацию из базы данных и отправляю ее во внешний интерфейс, но область $ задается в другом файле. Трудно объяснить, что я ...
21 авг. 2015, в 18:26
1 ответ
В основном я пытаюсь отладить это: у меня есть HTML-форма и send.php, из которых я извлекаю данные вроде $locridicare= addslashes($_GET['liv']); $locreturnare=addslashes($_GET['ret']); $codlocridicare=addslashes($_GET['locridicare']); $codlocreturnare=addslashes($_GET['locreturnare']); Cod...
forms
08 дек. 2014, в 23:27
8 ответов
<script> $(document).ready(function(){ $( window ).load(function() { $( "#check" ).val('hurray_checked'); }); }); </script> <input id="check" type="checkbox" name="should_be_checked_when_pageloads" value="" /> Так что все, что я хочу, ...
22 окт. 2013, в 08:08
1 ответ
Я применил эту ссылку для добавления изображения и текста в UIWebview, который отлично работает в iOS 6.x, но не работает в iOS 7, я не знаю, почему это произошло. Тогда я выясню проблему [webView stringByEvaluatingJavaScriptFromString:[NSString stringWithFormat:@"document.execCommand('insertImage'...
uiwebview
ios7
22 окт. 2013, в 07:02
1 ответ
Как и в названии, я пытаюсь написать JavaScript, на котором учитываются несколько переключателей (<input type="radio">), а переменная выходная зависит от того, какой переключатель был выбран, а затем отображать результаты по запросу <button> html <button>. Я исследовал попытку най...
22 окт. 2013, в 06:16
Наверх
Меню