javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Вот моя функция javascript: <script type="text/javascript"> function SelectionTextBox() { document.getElementById("TextBox1").select(); } </script> Здесь я вызываю функцию на кнопке: ScriptManager.RegisterClientScriptBlock(this, GetType(), "t ", "SelectionT...
javascript-events
01 авг. 2017, в 23:49
2 ответа
Я работал с KendoGrid, у которого есть два уровня группы, как на изображении: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь мне нужно уменьшить ширину столбцов группы. Я тестирую этот код с помощью jquery: $(".k-group-col,.k-group-cell").css('width', 10) ... и это работает, но на мгновение. (Возможно, ...
kendo-ui
kendo-grid
01 авг. 2017, в 21:42
1 ответ
У меня проблема в проекте Node.js. У меня есть код, который проходит через весь список JSON и печатает "1", а также у меня есть код, который использует API и печатает "2". Сейчас программа печатает: 2 1 и я хочу, чтобы программа печатала: 1 2 Мой код: //include libraries const apigClientFac...
01 авг. 2017, в 21:30
1 ответ
Я пытаюсь высмеять функцию из обработчика маршрута... Вот мой маршрут: server.route({ method: 'GET', path: '/api/color/{format}', handler: this.pingLogic.getPing, config: { description: 'This is ping route', tags: ['api', 'v1', 'ping route'], validate: { params: pingValid...
sinon
hapi.js
lab
01 авг. 2017, в 21:06
1 ответ
Поэтому я встал на проблему в d3. У меня есть этот файл JSON { "nodes": [ {"container": "Container 1", "x" : 0, "y" : 0, "px" : 0, "py": 0, "col" : 1, "row" : 0, "height" : 100, "width" : 100}, {"container": "Container 2", "x" : 100, "y" : 0, "px" : 0, "py": 0, "col" : 1, "row" : 0, "heig...
d3.js
svg
01 авг. 2017, в 20:53
1 ответ
Учитывая этот код: const bufIV = Buffer.alloc(16); const cipher = crypto.createCipheriv(CIPHER, mykey, crypto.randomFillSync(bufIV)); let encrypted = cipher.update(doc, 'utf8', ENCODING); encrypted += cipher.final(ENCODING); Будет ли ИВ также аутентифицироваться? Конец этой статьи, кажется, указы...
encryption
security
cryptography
01 авг. 2017, в 20:53
2 ответа
Я пытаюсь узнать кое-что о компьютерной безопасности, и я хочу запрограммировать проект, который предотвращает атаку DDoS. Я полностью понимаю DDoS-атаки в теории, и теперь я хочу увидеть некоторые действия. Я просто хочу спросить, какой язык я должен использовать, и какие вещи следует реализоват...
security
ddos
01 авг. 2017, в 20:02
1 ответ
У меня есть форма, в которой я показываю ошибки проверки только на странице submit, как в приведенном ниже коде. Эта проверка работает отлично, но как только пользователь исправляет валидацию в поле ввода. Сообщение о проверке немедленно уходит. Есть ли способ сохранить это сообщение проверки, пока...
validation
ng-messages
21 авг. 2015, в 15:50
1 ответ
Я создал директиву, которая на основе значения триггера отображает одно из нескольких комбинаций метки и ссылки действия в div. Метка и значение триггера указаны в их собственных атрибутах - никаких проблем до сих пор. Действия, видя, что может быть любое число, определяются в атрибуте actions. Э...
21 авг. 2015, в 15:17
1 ответ
Его одностраничное угловое приложение. Мне нужно показать список карт, основанных на городе, или значение широты и долготы, исходящее от удаленного. Я сделал директиву и сохранил внутри ng-repeat, чтобы отобразить карту. Моя проблема заключается в том, что карта не обновляется на первом представле...
google-maps
google-maps-api-3
21 авг. 2015, в 13:53
4 ответа
Я использую jQuery и lodash для создания интерфейса, и я использую делегированные события следующим образом: function Interface() { this.connectEvents(); _.bindAll(this); }; _.extend(Interface.prototype, { connectEvents : function() { this.$clockNav.on('click', '.navprev a', this.previous...
23 окт. 2013, в 03:41
1 ответ
Я сделал этот действительно базовый сценарий, который просто меняет фоновое изображение при падении на div. хорошо изображение мерцает белым в течение очень короткого времени, а maby.1sec выполняет переход. Кажется, я не могу это исправить? вот базовый код: $(document).ready(function(){ $('#wra...
23 окт. 2013, в 03:41
2 ответа
У меня есть таблица в div, как показано ниже: <div class="posts" style="height: 800px; width:330px; overflow:scroll;" > <table class="price" id="price" cellpadding="10px" border="1"> // some stuff </table> </div> Я хочу сфокусировать ...
22 окт. 2013, в 03:54
3 ответа
Я не думаю, что здесь не будет правильного слова. Я не могу заставить его работать. Это очень простой кусок кода. Если я просто набираю alert("Working"); он работает нормально. В любом случае, вот весь код, и, может быть, вы, ребята, можете помочь мне понять, что я делаю неправильно. <!DOCTYPE...
22 окт. 2013, в 03:03
1 ответ
У меня есть неупорядоченный список (ul) с тегами списка (li), и у меня есть некоторый jQuery, который фильтрует их на две группы. Как только вы нажмете элемент, в этом случае появится изображение, появится всплывающее окно. Здесь все работает (фильтрация элементов (li) в их соответствующие группы и...
21 окт. 2013, в 23:16
Наверх
Меню